Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Активный отдых\рыбалка\охота

Активный отдых\рыбалка\охота Флейм для всех тех кто любит активно отдыхать на природе, вместе с природой :)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 23:26   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Это была моя первая вылазка Зарубеж. И вот я в Мюнхене - не совсем Германии, но точно в Баварии!
В свободное время мы с ребятами бродили по Мюнхену в поисках сувениров, приключений и .... зоомагазинов! Сначала не собачники смотрели на меня как на иноплонетянина, а потом втянулись и начали помогать высматривать на улицах города собаченций.









Добавлено через 5 минут
Первого песа мы встретили в магазине, где, как я поняла работает его хозяйка. Сначала он сладко спал на коврике напротив входа. Но когда увидел посетителя, радостно вскочил, чтобы поприветствовать его....
Надо заметить, что собакин был достаточно больших размеров....


Добавлено через 6 минут
Далее мы столкнулись с дяденькой с двумя очень приличными бордерами....


Добавлено через 8 минут
Это конечно не пес, но все равно прикольно: песочный человек!

Он живой!

Добавлено через 10 минут
Следующим псом в магазине, оказался огромный боб! Он ждал своего хозяина внутри магазина сотовых телефонов.... его внимание к себе приковывал француз, который в этот момент удалялся от витрины...


Добавлено через 13 минут
Как и в Мюнхене, так и в Берлине очень часто можно встретить разнообразные живые "скульптуры".


Добавлено через 17 минут
В какой-то миг я озаботилось тем, что не купила сувенирчик Касе... И мы начали поиски! Было опрошено порядка 20 человек...
А найти его нам помогли естественно собачники, хозяева очаровательного щенка дога-канарио и 2-летнего лабрадора:



Добавлено через 17 минут
ПРодолжение следут!

Последний раз редактировалось Тушканчик; 06.12.2010 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:45   #2
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Тушканчик, Какая красотища!!! Ещё фоточек...
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:18   #3
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Здорово!!! давай ещё!!! Танюшка!
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:10   #4
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

спасибо большо! Обязательно!

Добавлено через 11 минут
Еще одна ожившая "скульптура" обнаружилась совершенно случайно, сидящей на лавочке.... Видимо у него был перекур.


Добавлено через 20 минут
Мы почти дошли до зоо-магазина, как немного заплутали. Пришлось искать у кого спросить. А так как я не говорю ни на каком, кроме родного русского... Спрашивали не собачники. Оказалось, что у среднего русско-казахского туриста не собачника в словаре нет слов "зоомагазин", "какой породы ваша собака?" и "и какой у вас пес классный! Можно его сфоткать?" Но ничего.... к концу дня вся команда не только дружно переводила мои восклицания и вопросы немецким собаковладельцам, но уже несло отсебятину.....
Но вернусь к рассказу и к тому, как мы искали того, кто сможет нам помочь и указать правильное направление.... Не особаченные друзья спрашивали о знании зоомагазинов прохожих, а я вертела головой в поисках песика и его хозяина... И нашла! Сквозь стеклянную дверь, я увидела в модном бутике одежды Это чудо:


Чудо оказалось хозяйской собакой. И после умилений на тему "Какой он милый!", Чудо пошло нас провожать в зоомагазин.... Хозяйка успела поймать его только на улице... Как вы понимаете, зоомагазин мы нашли!

Добавлено через 26 минут
Зоомагазин располагался в подвале кинотеатра, рядом с канцелярским и парфюмерным магазином. Когда мы спрашивали дорогу, нам сказали, что это очень крупный Зоо-магазин. Я ждала момента, когда его увижу с волнением и готовностью потратить все деньги там....
Надо упомянуть, что по дороге мы встретили пуделька спешащего из магазина. Я отвлеклась от дороги и заметила собаку слишком поздно, что и отразилось на фотографии. Так же не очень фото получилось с собачкой внешне напоминавшей черно-подпалого пекинеса, хотя я и могу ошибаться в породе... Но они ехали в зоомагазин на лифте и было несколько далеко и темно....






Добавлено через 33 минуты
Зоомагазин оказался не очень большим... Или просто воображение мне рисовало что-то большее. Но я купила там одну (последнюю) пачку Канины Гак Форте, чему была несказано рада..... Ну и пару костей... Игрушки, поводки - все это можно купить и дома.... По крайней мере ничего особенного там не было для крупных собак.... Да, на мелочь куча одежды, поводков и ошейников со стразами.... Но у меня то корсы... все было очень скудно. Единственное я увидела лежанку плетеную. Она мне запала в душу, но тащить ее в самолете до Астаны меня не прельстило....
Зато в этом зоо я сняла на память замечательного постоянного клиента мопсика. Ах да, чуть не забыла, когда я на кассе спросила: нет ли у них книги по корсо, то на меня уставилось две пары удивленных глаз. Они ни разу не слышали о такой породе.... В ответ на фото Каси и ее детей в сотке, послышались восхищенные восклицания....

Добавлено через 35 минут
Найдя один зоомагазин (но ничего не найдя в нем), мои спутники думали, что на этом наша эппопея с поисками "ошейничков, поводочков, игрушечек и вкусняшек для Каси" закончилась... О, наивные люди!!! Все только начиналось...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 07.12.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 03:34   #5
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Тушканчик,
Завидую вам!!! Пиво там наверное вкусное??? А айс байн пробовали? Если да, то какое это блюдо на вкус?
__________________
Любишь меня - люби и мою собаку!!!
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 03:42   #6
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Лорэна, эх... пиво это так... в качестве декарации, у мальчишек забрала... я не пью...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:23   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Тушканчик, прикольный фоторассказ, обожаю такое и жду продолжения )) и в правду -мир глазами собачника совсем другой )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:47   #8
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Тушканчик, вот это клаксс! Завидую... Давай продолжение!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:28   #9
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

продолжения!!!
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:30   #10
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Как я ездила в командировку или Германия глазами собачника!

Классная темка и фото замечательные. Да понять собачника могут только ему подобные. Кажеться , что ты в Баварии побывала в поисках собак и их хозяев, даже лабрик нарисовался. Здорово. Давай еще фотки.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.