Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Пропала кошка (кот)\найдена кошка (кот)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 18:34   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Ириска, вот действительно, насчёт подвалов надо проверить. У соседки кошка 5 дней как выскочила и пропала и буквально вчера обратили внимание, что собака лает на подвальное окошко (около нашего же подъезда). Мы посмотрели - сидит, красавица, глаза размером с блюдца, вся в шоке, шипит. Такое чувство, что она всё время там провела. Когда подошла хозяйка, она не сразу, но вышла на её зов. Бедная, похоже, что не ела и не пила ничего все эти дни, так на колбасу накинулась, которую мы вынесли ей. Если б не собака, вряд ли её обнаружили бы, хотя её хозяйка каждый вечер сидела на лавочке метрах в 5 от этого окошка!
Вчера просилась в подвалы зайти но сантехник убедил что за такое вознаграждение он этот вопрос держит на первом месте и мое присутствие поиску не поможет! На днях кск поводили генеральную уборку подвалов и ни одного кота не было обнаружено! Помимо этого он сам там регулярно делает обходы! Зато вчера в соседнем доме в окне примерещился мне кот с пушистым хвостом. Побежали с дочей искать квартиру этого окна) в итоге с бешенными глазами в 11 вечера ввалили в чужую квартиру. Хорошо хозяин квртиры оказался душевным человеком и даже разрешил провести небольшой обыск! А вместо кота на окне лежала куча игрушек и когда он закрывал шторы то пушистый хвост от какой то зверушки- игрушки попросту закинул на подоконник) а мне то причудилось.... И при этом мужчинка проживал на четвертом этаже, это ж еще разглядеть такое надо было)))
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:17   #32
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Ириска, ну и хорошо, что проверили этот вариант с соседским окном, а то терзались бы сомнениями!
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:07   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам газеты "Бизнес-Старт" за оказанную помощь в размещении моего объявления о пропаже котенка! Узнав о нашей беде, эти люди просто не взяли денег за свои услуги, желая просто помочь в данной ситуации!!! И газета "Неделя" после первого выпуска нашего объявления, предложили не оплачивать второй выпуск т.к. ребята тоже все переживают за нашего кота и решили нам помочь! Всем Вам огромное спасибо за помощь и поддержку!!! Теперь то мы уж точно сможем найти нашего Максика!!! Людиии читайте эти газеты и ВЕРНИТЕ ПОСКОРЕЕ НАШЕГО КОТА!!!!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:27   #34
Завсегдатай
 
Аватар для nok
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: астана Казахстан
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
nok имеет грандиозное обаяниеnok имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Ириска, Ребята из газет молодцы! Держим за вас кулачки!
nok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:56   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Цитата:
Сообщение от nok Посмотреть сообщение
Ириска, Ребята из газет молодцы! Держим за вас кулачки!
Снова сходили к гадалке! Одно радует, он жив и живет в семье, надеемся на возвращение Максика! В его честь уже назван малыш из помета моей кошки!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:18   #36
особый контроль
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
larisas на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Здравствуйте Ириска, а что дальше? Поиски продолжаются или нет, что то вы предпринимаете? Как видно из сообщений, и через год находятся потеряшки.
larisas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 00:40   #37
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ксения 007 на верном пути
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

я пока не могу открывать свои темы. пишу сюда. в районе горизонта вместе с нашими родными дворовыми кошками гуляет черный мейн кун. уже порядком потасканный, мальчик или девочка не знаю. пару раз подкармливала. ест как макароны)))) так и вискас мягкий. хотела взять на руки - рычит. тк размером со среднюю собаку желание брать на руки прошло. так что если есть желающие попробовать его спасти велком))))
Ксения 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 08:40   #38
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Пропал кот Мейн Кун

Ксения, как с вами связаться? Дайте пожалуйста свой тел. или позвоните мне 7-777-140-10-04. Попробуем поймать.
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.