Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 16:01   #2601
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Впечатлений, конечно, куча. Столько эмоций, переживаний. Столько сенбернаров в ринге для нас было новинкой (9). Познакомились с местными заводчиками. Ирина очень приятный человек. Получили массу позитива от общения. Собаки достойные, конкуренция та еще. Будем рады встретиться снова.
Поняли, что надо регистрироваться на 2 дня или хотя бы ночевать там. Малыш тяжело перенес дорогу, ни минуты не спал. Отрубился только в зале перед Бестами. Балтика оказалась более выносливой.
Приехали мы не с пустыми руками. Ждем фотографий от фотографа. Расскажу позже, чтобы показаться во всей красе.
Эксперт был очень внимательным, смотрел движения, ощупывал, гонял в сравнении. Рассматривает голову. Малышу написал "сырые глаза" и не только нам.
В целом все прошло замечательно.
Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 17:10   #2602
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Сочина на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

молодцы поздравляю заранее уверена есть с чем А что значит сырые глаза?
Сочина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 17:51   #2603
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Спасибо большое.
Я так понимаю, сырые глаза - это слишком отвисшие веки. Кажется, у сенбернаров это относительно. Но спорить с экспертом не стали, ему видней.
Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 01:36   #2604
Созерцатель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: серов россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
биг бьюти на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Вот это ЖЕСТЬ.Степанова Маргарита (подпольная кличка Женя) обманным путем завладела моим породным щенком в возрасте 3 месяца.Уже 1,5 года прошло.Сначала кормила в течении 4 месяцев обещаниями.Потом исчезла.На связь не выходила.В мае нашла ее в ватсапе.Опять в течении июня,июля,августа обещала,рассчитаться.И опять не выходит на связь.Купила очередного щенка кобеля. Со мной за щенка не рассчиталась...Вот настигла месть эту аферистку. Я ей говорила,что потеряет больше.Возмездие началось.Это надо же в год повязать ребенка.�� �� �� �� Как только земля таких людей носит. Лизу жалко и ее детей,что попали в руки этой мошенницы.



ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!!! ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В начале августа пропали два щенка сенбернара! Просим помочь в поиске! Их украли с частной территории, когда хозяев не было дома. Щеночкам около 3х месяцев. Приглядитесь, может у кого-то из ваших соседей появились такие собачки (порода сейчас довольно редкая). За достоверную информацию гарантируется вознаграждение. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МАЛЫШЕЙ ДОМОЙ!!! Номер для связи: 8 747 273 73 43, Евгения.
биг бьюти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я Джонни (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 01:13   #2605
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Я Джонни
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Я Джонни на верном пути
Talking Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от биг бьюти Посмотреть сообщение
Вот это ЖЕСТЬ.Степанова Маргарита (подпольная кличка Женя) обманным путем завладела моим породным щенком в возрасте 3 месяца.Уже 1,5 года прошло.Сначала кормила в течении 4 месяцев обещаниями.Потом исчезла.На связь не выходила.В мае нашла ее в ватсапе.Опять в течении июня,июля,августа обещала,рассчитаться.И опять не выходит на связь.Купила очередного щенка кобеля. Со мной за щенка не рассчиталась...Вот настигла месть эту аферистку. Я ей говорила,что потеряет больше.Возмездие началось.Это надо же в год повязать ребенка.�� �� �� �� Как только земля таких людей носит. Лизу жалко и ее детей,что попали в руки этой мошенницы.



ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!!! ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В начале августа пропали два щенка сенбернара! Просим помочь в поиске! Их украли с частной территории, когда хозяев не было дома. Щеночкам около 3х месяцев. Приглядитесь, может у кого-то из ваших соседей появились такие собачки (порода сейчас довольно редкая). За достоверную информацию гарантируется вознаграждение. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МАЛЫШЕЙ ДОМОЙ!!! Номер для связи: 8 747 273 73 43, Евгения.
Вот так и носит!Врать и не краснеть при этом,оболгать другого человека,хамить и вести себя аморально - портрет Степановой Маргариты!Особенно понравилось *подпольная кличка*
!!! Покупать щенков её размножения,подчёркиваю - именно размножения - это себя вообще не уважать!Люди,пожалуйста узнавайте подробно о человеке,который продаёт щенков,информации море - не стесняйтесь звонить в клубы собаководства и узнать по фамилии о продавце!Обманщиков пруд-пруди!
Я Джонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 11:12   #2606
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Ну, наконец, буду хвастаться.
В ожидании ринга Балтика и Малыш с Никитой и Леной.




Интернациональная выставка собак всех пород "КУБОК АЛА ТОО - 1 " - 1 октября 2016г, республика Кыргызстан, г Бишкек. Эксперт ЗАТУРИНСКИЙ МАРК (КАЗАХСТАН).
Сенбернар длинношерстный BALTIKA (2 года 5 месяцев) класс чемпионов - отлично, САС, САСIB, ЛС. Закрыла титул Чемпион Кыргызстана, Чемпион СККР.




Сенбернар длинношерстный SNEZHNY BARS IZ ANGEL GRADA (11 месяцев) класс юниоров - JCAC, кандидат в Юные Национальные Чемпионы.



Никита с Балтикой в конкурсе Юный Хендлер заняли 2 место из 4-х участников.




Малыш с Балтикой участвовали в конкурсе пар. Заняли 3 место из 6-ти претендующих пар.




Вот, кажется и все. День, конечно, был насыщенным и эмоционально и физически. Получилось загран. путешествие. Балтика, наверно, закончила свою выставочную карьеру (до Узбекистана и России мы пока не созрели), а может и нет?! А с Малышом прислушались к мнению эксперта, сделали выводы, будем работать. У него еще все впереди.
Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я Джонни (17.10.2016)
Старый 11.10.2016, 11:17   #2607
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

От всей души поздравляю вас и собак с такими результатами!Вы большие молодцы!
Красивым собакам-большая дорога!
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimakz (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 11:28   #2608
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Спасибо, Ирина. Очень приятно.
Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:12   #2609
Житель
 
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: г.Новосибирск, с. Россия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
БаловеньФортуны на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Dimakz, Какие у вас красивые собачки !!! Хендлер умница ! Ребёнок огромный молодчинка ! Поздравляю вас ! Победа заслуженная !
БаловеньФортуны вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimakz (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:14   #2610
Житель
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Dimakz на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

БаловеньФортуны
Спасибо за поздравления.
Хендлер у нас действительно супер. Она же тренер, она всегда поможет и подскажет. Лена наш хороший друг семьи.
Меня тоже очень радует увлечение сына собаками. Мы всегда вместе - на выставке, на тренировке, на прогулке. Собаки его очень любят, на прогулке Малыш с Никиты глаз не спускает, чувствует себя ответственным за него.
Dimakz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
сенбернары самые лучшие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.