Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Скорая вет. помощь

Скорая вет. помощь Срочные вопросы, требующие немедленной консультации. Внимание! При опасных симптомах(рвота, понос, обезвоживание, потери сознания) едем СРОЧНО в ветклинику!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 13:55   #21
Увлекшийся
 
Аватар для amika805
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: костанай
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
amika805 на верном пути
По умолчанию Re: Помогите, интерит, что делать?

Привет всем! Недавно мой щенок ушел на радугу((( 7 дней я боролась с этим страшным заболеванием. рвота, понос с кровью. Это какой то кошмар! Моя малышка умирала у меня на руках и никакие препараты не помогали. После ее смерти в этот же день еще одна собака имеющая с ней контакт начала подавать те же симптомы. Я плюнула на то лечение которое выписали нам в клинике. Подняла на уши весь интернет. сменила антибиотик цефтриаксон на канамицин, гамавит,фоспренил. но особо лучше не становилось. Тогда я вычитала в интернете препарат Гискан-сыворотка на основе крови лошадей. В инструкции пишут Гискан эффективен на ранних стадиях болезни но там уже была совсем не ранняя, собака угасала с каждым днем. Так вот колю ей Гискан (положено 3 дня колоть) и через 40 минут моя собака которая только что лежала при смерти подошла к чашке и начала пить воду. еще через час она съела полную чашку каши с мясом!!! На второй день она уже была активная и веселая. Я так была счастлива что все обошлось. Так что все больные энтеритом- не болейте, выздоравливайте. Надеюсь кому то поможет мой комментарий.Желаю всем заболевшим этой ужасной болезнью-здоровья и долгих лет жизни!
amika805 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (08.05.2014), Баяна (07.05.2014), люси (08.11.2014), Ронни (11.11.2014), Троя (04.05.2014), Чёрная пантера (06.05.2014)
Старый 08.11.2014, 11:28   #22
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Помогите, интерит, что делать?

hasans, а при чем тут блохи и тема интерита....
А собаку надо избавить от блох с помощью шампуня от них, капель и вычесывания трупов и яиц, если аллергия-дайте супростин или укол супрастинм, а главное избавить собаку от блох, поменять все подстилки(старые сжечь), если будка-обработать .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 12:57   #23
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Помогите, интерит, что делать?

Цитата:
Сообщение от hasans Посмотреть сообщение
чем можно обработать собаку,если у нее аллергия на блох?
Интересно а как аллергия проявляется у собаки,наверно чешется песа........
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.