Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 23:23   #11
Завсегдатай
 
Аватар для alenaaser
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казахстан, г. Темиртау
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
alenaaser на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
А нас представитель Трансаэро сразу, до покупки билетов предупредил, что у них ВСЕ животные летают ТОЛЬКО в багажном отделении, там есть отсек для животных, температура поддерживается как в салоне самолёта и есть освещение.И оплачивали мы за каждый кг.веса вместе с клеткой, как негабаритный багаж.
А как собака себя чувствовала в багажном отделении?
alenaaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:03   #12
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от alenaaser Посмотреть сообщение
А как собака себя чувствовала в багажном отделении?
Не только Трансаэро, я вот трижды из Москвы возвращалась через ЭйрАстана, так же только в багаж всех приходилось сдавать.
Долетали все всегда целыми, невредимыми, не замароженными и не простывшими (правда все разы лето было).
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:22   #13
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от alenaaser Посмотреть сообщение
А как собака себя чувствовала в багажном отделении?
Я не знаю как она там чувствовала, и как вела себя .Но возвращали мне её целую и невредимую, не холодную, не замёрзшую. Хотя летали зимой.
Хотя ,для собаки, перелёт это всегда -стресс. Мой изнеженный-залюбленный потом пол часа всхлипывал у меня на ручках.Напугался.И две недели после ни на шаг не отпускал меня..
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:59   #14
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дракошка на верном пути
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Подскажите пожалуйста. Мы из Омска. Мы с мужем со своей Чихуа-хуа хотим поехать отдохнуть недельку в Борововое, а оттуда сразу в Петропавловск на выставку. Кроме вет.паспорта и справки что нам еще потребуется? Ветсправку делать транзитную? Она тоже будет по форме №1? Передвигаться планировали -до Борового автобусом, от Борового до Петропавловска -поездом.
Дракошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:52   #15
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
А нас представитель Трансаэро сразу, до покупки билетов предупредил, что у них ВСЕ животные летают ТОЛЬКО в багажном отделении, там есть отсек для животных, температура поддерживается как в салоне самолёта и есть освещение.И оплачивали мы за каждый кг.веса вместе с клеткой, как негабаритный багаж.
.
Все так и есть кроме одного, в нашем случае,Билет заказали предупредили что будет собака,нам ответили что позвонят и скажут ответ на наш запрос.Через час позвонили и сказали Трансайро дало добро приходите.Пошли выкупать билет, купили и все такое и на собаку все оформили как надо.Переспросили у седящей девочки точно в салон собака ,нас заверили да конечно.А в аэропорту имея талон ручной клади на собаку нас при заходе в самолет остановили и в багаж...А потом ,высадили обратно Актау -туман и задержка 10 часов.Теперь просим отдайте собаку из багажа,возмущаются!!!!Пришлось шуметь.Отдали,а когда рейс объявили сдали щенка нашего в багаж опять.Вообщем неудачно мы домой добирались.Но сабоченок ,молодец и на газетку в туалет ходил и не скулила вообще.Нехотела в клетку переноску только идти и сейчас не запихать.В багажном было тепло.Наша таможня молодец,подошли к ним объяснили ,что щенок 4 месяца,сняли с самолета его первым!Собака нормально долететела ,была правда очень тихая устала видно.На прогулках первое время уши поджимала когда грузовик ехал по дороге,а сейчас все забыто.Хотите нас посмотреть заходите породные клубы-тема МАЛЫЙ БРАБАНСОН
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:41   #16
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
.
. ....задержка 10 часов.Теперь просим отдайте собаку из багажа,возмущаются!!!!Пришлось шуметь.
Ужас! Надо было не только шуметь, но по прилёту ещё и разобраться, почему говорят одно, а делают другое... Я за 3 часа лёту, всех стюардов задолбала, чтобы сходили посмотрели как он там. Нас высаживали по-моему с радостью...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:52   #17
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

А у меня в гр....ой северной столице собак вообще пытались забрать на склад временного хранения.....
-а завтро приходите и растамаживайте их.......
как я АРАЛА там на весь этот зал прилёта и паспартного контроля, стены меня наверное до сих пор помнят......
Безпредел полный.......
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:12   #18
Завсегдатай
 
Аватар для alenaaser
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казахстан, г. Темиртау
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
alenaaser на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Цитата:
Сообщение от ЭксФлэшФоксА Посмотреть сообщение
А у меня в гр....ой северной столице собак вообще пытались забрать на склад временного хранения.....
-а завтро приходите и растамаживайте их.......
как я АРАЛА там на весь этот зал прилёта и паспартного контроля, стены меня наверное до сих пор помнят......
Безпредел полный.......
Слушайте, я после всех ваших рассказов уже не хочу подвергать мою девочку таким переживаниям. Она без меня там с ума сойдет...
alenaaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 01:03   #19
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Советы туристам!

Пока мы воевали в аэропорту,муж мой долбил звонками Общество защиты животных в Москве.Ответ меня потряс!!!!Спрячьте собачку запазуху и договоритесь в денежном смысле с работниками аэропорта и стюардессами. Вот и прямь засомневаешься кто дурак ??? и сам себе ответишь я дурак!!!Так что наука как пересекать воздушное пространство с собакой у нас есть!!!А вот теперь скоро волшебное слово ОТПУСК.Ездим своим ходом обычно,марально готова ....или почти ,прививки есть ,справку возьмем перед отъездом,но....все как то тревожно.Едим Актау -Уральск-Саратов(таможенный пост)и на смоленщину.Какие подводные камни нас еще могут ждать подскажите???Где еще саблюкой махать придется
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.