Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2008 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 17:37   #81
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

как и желанию искать причины и оправдания ... :-)[/quote]

Согласна)))Но поверьте,что не в нашем случае)))Всё же описание получили прекрасное...Только вот с титулами явно что-то напутали эксперты(((Как Резервный BIS может быть без Беста???Или может быть???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:14   #82
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Уже говорит о многом!!!R.BIS-это резервный чемпион....Сама ничего толком не поняла как мне объясняли...Подошла к члену судейства после рингов,в обеденный перерыв,и спросила:"Это мол хорошо,или как???И почему я не получила в таком случае CAC???"А мне ответили,что мол такое бывает...Как я могу быть резервом в классе сук,если кроме меня никого в этом классе не было???И почему в данном случае не присудили CAC я тоже не поняла...Да мне и не объяснили толком...
а может это не BIS, а BJC (похоже, да?)? Так эт что-то вроде лучшего юниора породы.......?? (плечами пожимаю)
Класса сук вроде как нигде не бывает.....как и класса кобелей ? Выходит если кобель с сукой в одном классе, то понятно почему Резерв.
А ЦАЦы и ЦАЦИБы вовсе не являются обязательным приложением к оценке "отл". На К-9 полно таких случаев упоминается, когда на всю породу из неск. разноклассовых соб не дали ни одного титула. Но это кажется о регионалках писали (т.е. как бы о местных выставках).

Как сама прочувствовала на всехных выставках не до разъяснений - лучше позже съездить с бумажкой и конкретно пальцем (своим, или носом - чужим) ткнуть в непонятное место - пущай объясняют за шо деньги уплОчены )
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:19   #83
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Всё же описание получили прекрасное...Только вот с титулами явно что-то напутали эксперты(((Как Резервный BIS может быть без Беста???Или может быть???
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
R.BIS-это резервный чемпион....Сама ничего толком не поняла как мне объясняли...Подошла к члену судейства после рингов,в обеденный перерыв,и спросила:"Это мол хорошо,или как???И почему я не получила в таком случае CAC???"А мне ответили,что мол такое бывает...Как я могу быть резервом в классе сук,если кроме меня никого в этом классе не было???И почему в данном случае не присудили CAC я тоже не поняла...Да мне и не объяснили толком...
R.BIS - по-любому не чемпион, даже не резервный Чемпионов получают при определённом количестве ЦАЦев и САСИБов и обозначают не так. Прочитать можно как резервная собака для участия в Большом Бэсте. Не в курсе насколько мои фантазии далеки от реальности )
а может это не BIS, а BJC (похоже, да?)? Так эт что-то вроде лучшего юниора породы.......?? (плечами пожимаю)
Класса сук вроде как нигде не бывает.....как и класса кобелей ? Выходит если кобель с сукой в одном классе, то понятно почему Резерв.
А ЦАЦы и ЦАЦИБы вовсе не являются обязательным приложением к оценке "отл". На К-9 полно таких случаев упоминается, когда на всю породу из неск. разноклассовых соб не дали ни одного титула. Но это кажется о регионалках писали (т.е. как бы о местных выставках).

Как сама прочувствовала на всехных выставках не до разъяснений - лучше позже съездить с бумажкой и конкретно пальцем (своим, или носом - чужим) ткнуть в непонятное место - пущай объясняют за шо деньги уплОчены )

зы Сколько видела описаний (ну, не особенно вообще-то много) - они практически однотипны, свои тоже поначалу прекрасными считала )

Последний раз редактировалось Бармалейка; 29.10.2008 в 19:28.
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:41   #84
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

[quote=Бармалейка;93077]а может это не BIS, а BJC (похоже, да?)? Так эт что-то вроде лучшего юниора породы.......?? (плечами пожимаю)
Класса сук вроде как нигде не бывает.....как и класса кобелей ? Выходит если кобель с сукой в одном классе, то понятно почему Резерв.

Нет R.BIS-это резерв Беста....А ещё у нас BWJ лучшая в своём классе...И победитель Юниоров....
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:11   #85
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

ТаксоМАНИЯ я тоже таксиков сфотала которые под объектив попались, на форуме только сегодня начинаю выкладывать репортаж, хоть и приехали с риджиком к рингу, но фоток вывешивать буду около 200, )))) репортаж по выставке как допишу, сюда закину обязательно а вот вам и таксик)))

baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:40   #86
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

Хорошенький таксик!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:55   #87
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Это ньюф ненафуфыренный
Лена,
а черная блестящая ньюфа это Жека?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:01   #88
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Выставка клуба "Женис", 26 октября 2008, Алматы

Это Гектор
А Жека лысовата для выставок. Хотя на фоне Гектора таковой бы не выглядела
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.