Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 02:30   #1
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Пекинеса отдают

Цитата:
Уважаемые форумчане! Неделей раньше в "Срочной помощи" мы публиковали сообщение о пекинесе с оторванным глазом, найденном на улице. Собак был отловлен, доставлен в больницу, где ему прооперировали выпавший глаз, затем его забрали на временную передержку. У этих людей уже живут дома собака и кот. К коту пекинес безразличен (возможно, потому что есть более достойный соперник ). Однако, ласковый и добрый к приемным родителям, приемный собак начал конкурировать с хозяйским собаком за любовь и внимание, причем война не на жизнь, а на смерть . Сегодня хозяева их едва разняли, боятся оставить одних - неизвестно, чем может закончиться их конфликт. Словом, ситуация очень сложная.
Всвязи с этим очень СРОЧНО просим помощи с временной передержкой до пристройства или просим отозваться желающих усыновить бойца.
Возраст ему врачи определили примерно до 3-х лет, кобелек, после операции по удалению левого глаза, помыт, пострижен, избавлен от глистов. Проводятся профилактические процедуры по обработке прооперированного глаза. В ближайшей перспективе - снятие швов и прививка.
Самое главное! У собакина обнаружено клубное клеймо в паху - 572, если кто-либо располагает информацией о клубах или может помочь в поисках настоящих хозяев, будем благодарны за участие, вот наши телефоны - 379-53-19 Ирина, Лера; 705 204 1551 Галина, 705 610 8400 Ирина.

на фото - после операции, во время стрижки и уже после принятия ванны
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 02:39   #2
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинеса отдают

Шахида, были бы вы поближе. Взяла бы на передержку хоть на сколько без вопросов...Если вдруг совсем "невмоготу" станет, имейте ввиду, на всякий случай!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 03:05   #3
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинеса отдают

Собака не у меня, я бы с удовольствием взяла, но мой муж мне поставил строгое правило не брать домой чужих собак, я помогу чем смогу, могу предоставить машину доставить из точки а в точку б, ну и вообще все что от меня зависит.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:34   #4
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинеса отдают

Есть очень хорошая женщина,любит животных,есть у неё и крыска и попугайчик.Была собака питбуль сына,они вместе росли,ели с одной тарелки...но сын трагически погиб...собака не пережила разлуки...Сейчас она уже одного внука вырастила любителем животных,и растит второго,хочет ему "братика или сестрёнку".
её номер 87770814117
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:06   #5
Житель
 
Аватар для Tymanko
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Astana
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tymanko имеет грандиозное обаяниеTymanko имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Пекинеса отдают

Срочно в связи с переездом отдам в хорошие руки мальчика пикинеса, 11 мес, рыжый, класика. В астане. Тел. 39-62-25
__________________
Женщина после тридцати лет не флиртует, а фильтрует.
Tymanko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.