Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 23:18   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЛинЛин на верном пути
По умолчанию Re: Пит в хорошие мужские руки

Цитата:
Сообщение от overheadaccess Посмотреть сообщение
я конечно сильно извиняюсь, но этой собаке не может быть 2 года, имхо лет 5 как минимум
А это сильно снижает его ценность в ваших глазах?Пес молодой. около двух -трех лет. Питы живут долго, до 15 лет, без старческих хворей. Собак умный, когда я его подобрала, он не трогал кошку которая ела курицу, что я бросала, чтобы приманить пита. Мои бы нахалку убили сразу. Этот нет. Пес бегал по городу, пришел в центр, на стройку супермаркета за течкующей сукой. До этого я его год видела бегающего с дворнягами на заброшенном заводе. Там бизнсесмен держит СТО, пес как бы его. Я звонила хозяину, предлагала привести Он не нужен, сказали.

Добавлено через 3 минуты
Я его привила, проглистогонила. Он толстый стал. Будущего у него никакого. Будет сидеть в тесном вольере. Мне с ним гулять некогда, своих собак даже не пять штук. И хочу щенка от своей суки . Пит никак не входит в мои планы. Пес выживет зимой. Я видела его прошлой зимой -он худой бегал все морозы, выжил. У него явно были хозяева и воспитание. Он поинимает команды некотрорые, но рядом на поводке н ходит. Отлично охраняет у нас -лает, но по делу.

Добавлено через 6 минут
Меня поразило в прошлом году его поведение. Поведение полродистой умной собаки. Его подружки дворняги гонялись за нами, когда я гуляла мимо завода. долго гнались с лаем и визгом. А он нет. Просто вылетит из за забора, глянет, что человек с собакой идет, а не одна псина. И уходит в лежку свою. А вот дворня долго мчится за нам с лаем. Чтол с них взять -бомжики. А это -благородного поведения пес. жалко.

Добавлено через 14 минут
Я гарантирую помощь по любому поводу. Помогу посадить на цепь. если не понравится или напугаетесь -заберу обратно, только не выбрасывпайте на улицу! питбулю в городе смерть при нынешней истерии в СМИ, после истроии с ребенком в кемерове. народбоится. А почему я не боюсь? Я же его вижу в первый раз, но взяла, прицепила, отвела домой. Иногда вожу его на поводке. Крайне редко. Не до него.
Нужна теплая будка, длинная цепь, адекватный хозяин, чтобы не обижали, но и не лезли с ласками пока. дети не приветствуются -не надо пока рисковать , дети всякие бывают по поведению. Любит, когда его гладят. на одну мою суку реагирует, как на подружку, со второй знакомить пока не решаюсь. Звонят многие, но все какие то не те. был звонок, мне понравилась девушка -разумный голос, приятные рассуждения, нет детей, нужна надежная охрана. Но она побоялась -так и не перезвонила. найдись, хозяин. Пес прослужит долго и верно. Пес хороший. Стал очень крепеньким, приземистым. Симпатяга вообще. Небольшой, но сильный. Зубы с полпальца моего.

Последний раз редактировалось ЛинЛин; 10.10.2011 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
ЛинЛин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 01:56   #12
Завсегдатай
 
Аватар для overheadaccess
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
overheadaccess на пути к знаменитостиoverheadaccess на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пит в хорошие мужские руки

ЛинЛин, ну что вы, мне все равно сколько лет собаке. У меня сейчас просто дог, когда его хозяин отдавал, сказал что ему 3 года, а по родословной оказалось что 5 лет. Новый хозяин должен знать реальный возраст собаки, ведь они живут так мало...
__________________
мы в ответе за тех, кого приручили!
overheadaccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 01:59   #13
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ЛинЛин на верном пути
По умолчанию Re: Пит в хорошие мужские руки

[b]ОЛЯ 2011, пожалуйста, создайте отдельную тему о Ваших пристраиваемых животных. Тут про моего пита темка....Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от overheadaccess Посмотреть сообщение
ЛинЛин, ну что вы, мне все равно сколько лет собаке. У меня сейчас просто дог, когда его хозяин отдавал, сказал что ему 3 года, а по родословной оказалось что 5 лет. Новый хозяин должен знать реальный возраст собаки, ведь они живут так мало...
.
Да, согласна с Вами полностью. Но я не знаю возраст собаки -он подобранец. По зубам -молодой. Резцы не стертые вообще, клыки чистые. Нет седины, поведение соответствующее. А питы не доги, они живут очень долго, могут до 15 -16 лет дожить. Я таких питбулей долгожителей много видела, там возраст подтверждался документами.

Добавлено через 8 минут
Звонил очень приятный мужчина, хотел в Астану взять, но в квартиру. Я отговорила.Ведь я не смогу знать, какова потом судьба собаки будет. И еще мне кажется, он может метить в квартире начать, пес уличный. Хотя не факт, у меня жили чисто уличные псы, чистюли удивительные. Этот -не знаю. Домой я его не поведу, там собак полно. Катя (Каре -забота) права -его можно стерилизивать. Это решит все проблемы . Но охранять пес сможет прекрасно

Последний раз редактировалось ЛинЛин; 13.10.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
ЛинЛин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.