Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 23:31   #1
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Серьезные породы в ринге! Намордник: За и Против.

Пиши мне в личку эта тема выставки где люди обмениваются фотографиями,а не скубутся как ты привыкла эта делать и я как бывший руководитель этого клуба не могла молчать,И на фото видно как он выставляется в наморднике.И те же 10 человек позвонили и сказали как он цепанул этого владельца.На двух прошлых выставках это кобель выставлялся без намордника но вел себя очень агрессивно и если с годами не можешь справится с собакой сиди дома!!!
__________________
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dibosha (29.02.2016), Чёрная пантера (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 00:19   #2
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Первый раз была на выставке кавказов,и так же была удивлена что кобель в наборднике,агресивен на человека,жирнючий занял первое место,фуууу,ну и судество у нас..... Были очень достоиные кандидаты,а этого Марса вообще на выставку пускать нельзя,кидаеться на своего хозяина,лично видела.
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lygra.22 (29.02.2016), Чёрная пантера (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 00:20   #3
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Lygra.22, скубёшься ты и информацию неверную предоставляешь,поэтому вынуждена была вмешаться.
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lygra.22 (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 10:01   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Элен,кобель по кличке Марс не адекватен и это правда,не надо нападать на Елену 22,читаю и удивляюсь что организаторы пытаються замять происшествие. Марс даже не показал зубы,прикус,т.к хозяин стал снимать с него намордник,а тот его давай кусать за руки и скатиться. Я специально рядом стояла и наблюдала,как же ему будут делать описание по зубам,тем более что Аверина поставила себя так же как эксперт с Москвы,хорошенький такой дядя,и она так же поясняла во всеуслышание,о достоинствах и недостатках. И в оконцовке многие если честно ,даже просто зрители были в шоке когда неадекватной собаке дале первое место.
Я вот тоже там была и прикус у собаки ножницы - все и на нижней и верхней челюсти полный комплект . То что собака перенервнечила конечно было видно ,все -таки выс-ка ,другие собаки .Но он не швырялся ,не пытался кого либо провоцировать ,не лаял .И молодец судья и организаторы выс-ки что позволили такому красавцу выс-ся и победить Марс красавчик .Кобель в полном понимании этого слова И если будет возможность я повяжу им свою девочку .
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (29.02.2016), levita (01.03.2016), Nata@y (01.03.2016), UsladaKaterine (29.02.2016), Гилёва Мария (29.02.2016), Пятерочка (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 10:49   #5
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Однако он перенервничает все выставки. И то что он уже не единожды кусал хозяйского сына...,за это ему тоже респект и уважуха? Милая конечно вяжите... только потом и слышишь что кавказцы это дибилы ,у которых крыша съездает после двух лет,а то что хозяева не в адеквате,никто не задумывается. Очень понравился кобель которого Анеля выставляла и еще один с риддера,тот который с ушами не обрезанными,вот это да показа тели устойчивой психики,и конечно же магичан ,,вот это да идеальные собаки
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (29.02.2016), Lygra.22 (29.02.2016), olga09011981 (06.03.2016), Жанис-Жан (29.02.2016), люблю собак (29.02.2016), ольга78 (29.02.2016), Чёрная пантера (06.03.2016)
Старый 29.02.2016, 16:42   #6
Завсегдатай
 
Аватар для элен
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: ВКО
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
элен на верном пути
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Элен,кобель по кличке Марс не адекватен и это правда,не надо нападать на Елену 22,читаю и удивляюсь что организаторы пытаються замять происшествие. Марс даже не показал зубы,прикус,т.к хозяин стал снимать с него намордник,а тот его давай кусать за руки и скатиться. Я специально рядом стояла и наблюдала,как же ему будут делать описание по зубам,тем более что Аверина поставила себя так же как эксперт с Москвы,хорошенький такой дядя,и она так же поясняла во всеуслышание,о достоинствах и недостатках. И в оконцовке многие если честно ,даже просто зрители были в шоке когда неадекватной собаке дале первое место.
Уважаемый господин или уважаемая госпожа Антохин, в моем посте нет никакого нападка ни на вас, ни на Елену, ни на кого либо другого, ПРОСТО не надо в очередной раз переворачивать все с ног на голову. Я лишь внесла ясность в неправильную информацию в данной ситуации о том, что госпожа Аверина не имеет никакого отношения к разведению данного кобеля, потому что любая неправильная информация порождает неверные слухи и домыслы и поверьте если бы даже эта собака не являлась моего, а например, любого другого или вашего разведения, я внесла бы корректировку в информацию если бы была уверена в этом что она не верна.

По поводу адекватности или неадекватности той или иной собаки кавказской овчарки! хочу сказать, Кавказская овчарка это не тойтерьер или хомячок ( хотя у нас много примеров и случаев когда хозяев съедают тойтерьеры и хомячки), это серьезная крупная собака предназначение которой охранять и к воспитанию этой собаки серьезно должен относится хозяин, в первую очередь, то есть неправильное воспитание животного приводит к определенной агрессии и неправильном поведении. Поверьте мне, ко мне до сих пор приводят взрослых животных, далеко не кавказских овчарок, обвиняя их в неадекватности, которые при правильном воспитании и элементарном правильном отношении к животному становятся ласковыми и даже очень адекватными собаками. Я не была на выставке и не видела на сколько неадекватно вел себя кобель, но точно знаю, что собаке на хватает социализации и на породные качества, достоинства и недостатки это никак не сказывается. И если огромная собака ведет себя прилично и адекватна это большой респект к Владельцам!, которые воспитывают, работают и выставляют эту собаку, но надо не забывать, что кавказская овчарка это не кошка, которую может любой погладить и должна соответствовать своему предназначению.

Еще раз поздравляю всех Владельцев этой прекрасной породы с заслуженными титулами!
Все представители очень красивые и заслуживают восхищения и уважения!
И желаю всем ПРОСТО ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
элен вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (01.03.2016), Lygra.22 (29.02.2016), Nata@y (01.03.2016), olga09011981 (06.03.2016), UsladaKaterine (29.02.2016), Анита Пекаторос (29.02.2016), Аста (01.03.2016), Жозефина Смуф (29.02.2016), Кристи (29.02.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 29.02.2016, 16:50   #7
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Ты же Шаповалава первая бегала и шепталась про намордник в ринге хихикала и пальцем тыкала
Это клевета чистой воды.Я была только ЗА,что на этой собаке намордник,т.к.он два раза шёл на моего кобеля.До чужих собак мне нет никакого дела,да и бегать,шептаться-не в моих правилах,я всегда в глаза говорю!!!И до тебя мне нет никакого дела,и до твоего разведения тоже,ты первая всегда налетаешь на меня-видимо я двигаюсь в правильном направлении,что завожу собак из лучших питомников России и вязки делаю с одними из самых лучших и известных производителей России,а не вяжу сук с одним и тем же средним кобелём много лет.Олварус Риддер Варяг,в частности,получен от одного из самых ценных кобелей России,Гранд Чемпиона России,2кр.Ч.НКП России Русский Риск Есаула.На днях прилетает щенок девочка от ведущих производителей Москвы,на весну планируется поездка к отличному кобелю.

Добавлено через 10 минут
Наши собаки начали брать высокие места на всепородках,надеюсь и на моно будут оценены достаточно высоко,мы работаем,на месте не стоим-и это факт,Суворова.Так что,оставь меня в покое и оставь свои оскарбления при себе.

Добавлено через 19 минут
Огромная благодарность организаторам выставки,всем,кто сделал возможным проведение этого праздника породы,ЕДИНСТВЕННОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ В КАЗАХСТАНЕ!!!Ещё очень много работы для популяризации породы,для развенчания мифов об этой удивительной самобытной породе.Всех поздравляю!!!
__________________
питомник"Олварус Риддер"

Последний раз редактировалось ольга78; 29.02.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (01.03.2016), UsladaKaterine (29.02.2016), Анита Пекаторос (29.02.2016), Идеалист (29.02.2016), Кристи (29.02.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 29.02.2016, 17:19   #8
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
надо не забывать, что кавказская овчарка это не кошка, которую может любой погладить и должна соответствовать своему предназначению.
+100!!!
Еще раз повторюсь,да воспитывать и социализировать собак надо,к выставкам готовиться надо/желательно чаще консультироваться со специалистами,как и что/,но нельзя забывать о самом предназначении любой породы/ кавказская овчарка или той терьер/где в стандарте написано черным по белому,для чего была выведена та,или другая порода и уж конечно уважительно относиться к характерным породным качествам разведения.
И наша задача,как породников,стремиться сохранить эти породные качества ,а не изменять эту породу в плане ее предназначения в целом!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Огромная благодарность организаторам выставки,всем,кто сделал возможным проведение этого праздника породы,ЕДИНСТВЕННОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ В КАЗАХСТАНЕ!!!Ещё очень много работы для популяризации породы,для развенчания мифов об этой удивительной самобытной породе.Всех поздравляю!!!
+100!Присоединяюсь!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 29.02.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (01.03.2016), Nata@y (01.03.2016), Анита Пекаторос (29.02.2016), Аста (29.02.2016), ольга78 (29.02.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Старый 29.02.2016, 18:11   #9
В доску свой
 
Аватар для Lygra.22
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,182
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 632 раз(а) в 297 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Lygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величествоLygra.22 - его светлое величество
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Дорогие друзья!!!речь идет об агрессии и о том чтоб ее не допускать,а вы тут подняли бучу,вспомнили все что угодно и естественно откланились от темы.И "триады"Катерины Пырлих-это норма(прости Катя не чего личного)Я добилась своего!Меня услышали -больше собак в намордниках в рингах не будет.А "сайтовские "дебаты мне наплевать,но за свой клуб и своих заводчиков постоять обязана!!!

__________________
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
Lygra.22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dibosha (29.02.2016)
Старый 29.02.2016, 18:37   #10
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 28.02.2016 г. Усть -Каменогорск, Национальная Выставка Кавказской Овчарки. орг-р НК Кавказской Овчарки

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
И "триады"Катерины Пырлих-это норма
Лена,моя фамилия Пырлик!!!!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
речь идет об агрессии и о том чтоб ее не допускать
Ты сама очень агрессивна настроена,тебе не кажется....взгляд со стороны.

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
а вы тут подняли бучу
Бучу,так называемую,подняла ты,сама,лично,что не делает тебе чести ,как руководителю,тем более БЫВШЕМУ!

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
Я добилась своего!Меня услышали -больше собак в намордниках в рингах не будет
...........???????????

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
А "сайтовские "дебаты мне наплевать
Было бы наплевать,написала бы по другому...без агрессии.

Цитата:
Сообщение от Lygra.22 Посмотреть сообщение
но за свой клуб и своих заводчиков постоять обязана!!!
,Ты не постояла,а настроила их ,против других заводчиков,у которых собаки не твоего разведения!
Всему когда то приходит конец,власть меняется,на смену старому приходит новое,те кто звездил уступают дорогу новым звездам и это закономерно!
И не стоит бесится и злиться,надо смериться с тем,что это уже не ты стоишь во главе угла и надо спокойно относиться ко всему происходящему без тебя.
Не заменимых нет,и ты Лена не из БОГОВ,поэтому не стоит так на все реагировать в агрессивной форме!
За своих заводчиков можешь стоять сколько душе угодно,хозяин-барин,но при этом не очерняя других людей!
А "триады" мои,если не хочешь не читай,как нибудь переживу!

Добавлено через 10 минут
Lygra.22,
Плохо ,когда сам человек не понимает, за что и с кем борется.....
Лена,просьба,больше меня не упоминать в своих постах!
С тобой лично, я просто не вижу смысла соревноваться в красноречии!
Если ты что то хочешь высказать мне лично,плиз в личку,дабы не засорять эту тему!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 29.02.2016 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (01.03.2016), Анита Пекаторос (01.03.2016), ольга78 (29.02.2016), Пятерочка (01.03.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.