Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 00:33   #21
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Olita, поддерживаю!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от вероника ук Посмотреть сообщение
Вяжут его и еще как, ему уже 10 лет, и наш район просто усыпан пекинесами с носами.
так скорее всего они без документов...
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 08.08.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:23   #22
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
какая была их дальнейшая судьба?
Живут себе,кто на диване спит, кто двор стережет,а кто службу несет в таможне.Естественно я их не оформляла.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
Да, мне это тоже интересно. Но вопрос скорее заводчикам служебных пород?
Так это не вопрос.У слжебных пород для допуска в разведение обязательны дрессировки ,тестирование,а у некоторых-керунг!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
А на выставку ходят и выставляются далеко не все заводчики.
А это как?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
У питомников и заводчиков есть вполне официальные документы. Нет бумажки-не заводчик.И спрос жок.
Ну ,извините!Я все же считаю себя заводчиком!Не смотря на то,что "бумажки"у меня нету,не то что бы я не хотела,просто ,почти 4 года ждала,что вот вот придет мой питомник,а оказалось,ни кто его и не отправлял в СКК!

Последний раз редактировалось Царевна; 08.08.2009 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:06   #23
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А это как?
да обыкновенно,один раз сходили-и вяжутся потом.Это что новость.?О том и речь,что они тоже как бы заводчики-но играют не по правилам.
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ну ,извините!Я все же считаю себя заводчиком!Не смотря на то,что "бумажки"у меня нету,не то что бы я не хотела,просто ,почти 4 года ждала,что вот вот придет мой питомник,а оказалось,ни кто его и не отправлял в СКК!
Так никто и не оспаривает,что вы не заводчик.Если подавали доки на питомник,значит либо есть образование,либо курсы заводчиков закончили.
А почему 4года ждали?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 03:09   #24
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
А почему 4года ждали?
Ну это не ко мне,а к руководителю клуба.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 00:45   #25
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
Так никто и не оспаривает,что вы не заводчик.Если подавали доки на питомник,значит либо есть образование,либо курсы заводчиков закончили
не обязательно иметь какие то курсы. если объяснить это на простом языке, то заводчик - это владелец суки, у которой родились щенки....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 01:02   #26
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Вопрос заводчику

Ирен + Фанта , вы не так читаете "если подавали доки на питомник"-там есть определенные условия.
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
то заводчик - это владелец суки, у которой родились щенки....
теоретически да,но практически,просто не хочу начинать эту бесконечную тему.
Да и зачем?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:05   #27
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Диниска
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Уральск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Диниска на верном пути
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

У меня такое ощущение ,что Вы цитируете правила отбора ГДР лет 20 назад
Диниска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:42   #28
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Брак продается по сниженной цене и обязательно придупреждаются покупатели по какой причине отбракован. Если людям нужен просто друг то не важно с документоми он или нет. А брак это не инвалид.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 03:35   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Не думаю,не думаю. Как-то раз имел неосторожность высказаться по поводу щенков РПБ, российского"производства",с явными недостатками,касающиеся глаз.... остался крайним. К стати, Тушканчик,Вам ведь ответили на сайте Борзые и борзятники,что я прав.... Вот интересно,почему не применяются ни какие меры к тем,кто пиарит явный брак???
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:33   #30
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Вопрос интересный, и хочу за себя ответить. Я начинающий заводчик с 5 летним стажем. От моих собак дома было 9 пометов (не буду считать вязки своих кобелей с другими собами). Вязала только своих собак, все было в порядке, брака в щенках ни разу не было. Захотела прилить новых кровей в наших бассетов, свозила суку к шикарному кобелю за 1100 км. Щенки родились замечательные, яркие, шкурастые (чего и хотела добиться этой вязкой). Шкурастые настолько, что складочки над глазами не давали увидеть цвета глаз. После продажи щенков уже почти через 3 недели стало понятно, что у одной девочки один глаз небесно-голубой, второй карий. Я впервые увидела такое у бассета, никогда с таким не сталкивалась, и корила себя безмерно, что не заметила. Переживала, что люди выбрали ее заранее, когда ей было еще только 3 дня (всех щенков забронировали еще в первую недели жизни), и они хотели бы ее выставлять и строить выставочную карьеру. А дисквал.порок выявился уже поздно, после покупки. Моя вина полностью. Спасибо этим хозяевам, от девочки не отказались, еще мне и уговаривать их пришлось, чтоб они приняли обратно треть от стоимости щенка. Теперь девочка после выводки молодняка получит родословную с пометкой "не для племенного использования". Я не вижу смысла скрывать брак в своих щенках, хотя мне так и советовали опытные заводчики из другой страны, с которыми я постоянно общаюсь и учусь многому. Это как отказаться от своего ребенка, хоть и собачьего. Я в своих малышах души не чаю, для меня они всегда наши, и мой дом-их дом. Единственное, о чем жалею-не будет дубль-помета, а хотела, кобель чудесный и детки замечательные получились. Но генетика, видимо, против
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.