Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 17:04   #1
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Среднеазиаты. Мама и дочка.

На вашем форуме мы новенькие. Хотим показать азиатиков, живущих далеко-далеко от исторической родины. У меня живут мама с дочкой.

Это мама Телли. На снимке ей 3,5 года



А это её доченька Тиночка. На снимке ей 1год и 2 мес.



А на этом снимке они "изобразились" вместе



Добавлено через 21 минуту
После такого небольшого представления Тиночка вместе со мной будет рассказывать о себе, о маме Телли и вообще о жизни.



А после этой встречи наша мамочка так ни разу и не видела папу Сардара. У людей тоже так часто бывает . Так что он для меня только лишь биологический папа. А настоящий папа тот, который вырастил...

Добавлено через 11 часов 26 минут
Прошло некоторое время, и пришла пора познакомиться мне с моей мамочкой Телли, а то внутри плохо её было видно



Родилось нас четверо - два братика и две сестрички. Однако, пока мамочка занималась нами, папа потихоньку подложил ей на выкармливание и воспитание ещё двух сестричек и братика, которые родились через день после нас. Таким образом мы росли большой дружной (до двух месяцев) семьёй. Это мы в возрасте 4-5 недель:



Мамочка очень любила всех нас




Последний раз редактировалось tinalabai; 10.01.2009 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 05:42   #2
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Прколная представляка!!!!Добро пожаловать!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:52   #3
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Замчательный фоторассказ!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:51   #4
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Джинджер,
Тушканчик, Спасибо за внимание . Мне приятно, что мои девочки кому-то тоже нравятся . А пока Тина продолжит свой рассказ...

Хоть мама и любит всех детей - и родных и приёмных, но с первых дней рождения она уделяет мне внимания чуть больше, чем остальным



А пока я хочу показать своих братиков и сестричку через 4-5 недель после рождения. Всё это время папа, после того как принял нас у мамы во время рождения, жил с нами в "роддоме" и следил за тем, чтобы мы выросли большими и красивыми



Это моя любимая сестричка Тенек. Очень спокойная и уравновешенная, пока её не "достанут". Если выведут из себя, то не остановить...



Это братец Тугур. В детстве очень мирный, бесконфликтный. Ни к кому не приставал. В чужую миску не лез...Родился первым .



А это мой второй братик - Таир. По характеру лидер. Старался не допускать серьёзных драк-сразу же лез разнимать, за что доставалось и от одной стороны и от другой. От миски с едой отгонял всех, кроме папы и вообще любил показать, "кто в доме хозяин"

__________________
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:04   #5
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Время летит незаметно. Только недавно открыли глазки и делали первые неуверенные шаги, а теперь нам 3 мес. В этом возрасте в нашей большой семье начались "разборки" по самоутверждению, лидерству.

Это я. Что-то интересное увидела или просто участвую в фотосессии:



А это моя сестричка Тенек. Её чаще всех "мусолит" мама. Наверное потому, что Тенек пристаёт ко мне. А я сама могу дать сдачи.



Больше всех достаётся Таиру: его бьют обе дерущиеся стороны, которые он всегда пытается разнять



Бедного Тугура терроризирует Таир. Наверное "убирает" конкурента



А это приёмные сестрёнки Рада и Редже:



__________________
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:48   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tosha cчастье в общенииTosha cчастье в общенииTosha cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

tinalabai, здравстуйте.
Такие "мордочки" у вас симпатичные
И рассказ увлекательный.
Добро пожаловать!!!!
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:44   #7
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!
Спасибо за приглашение С удовольствием им воспользуюсь . А пока наше повествование неторопливо продолжается. Предыдущие наши картинки закончились индивидуальным представлением каждого члена семьи. А вот как они выглядят в "неформальной" обстановке...:

Наша Тиночка отличается своим любопытством, стремлением к лидерству. В незнакомой обстановке, пока она не разберётся в ситуации, никто из компании не рискует двинуться дальше



На многих снимках она в паре с приёмной сестричкой Редже, видимо потому, что они обе чёрно-белые



А наш мальчик Таир может быть как грозным защитником



так и нежным, любящим охранником



А вот Тенек больше всего подружилась с внучкой. Любовь их была взаимной. Внучка до сих пор вспоминает добрым словом Тенек

__________________
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен

Последний раз редактировалось tinalabai; 13.01.2009 в 00:49.
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 03:08   #8
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для mozaika2004
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mozaika2004 на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

слушайте...какая прелесть ваши детки...порой в питомниках не сыщеш днем с огнем таких деток.....а мама и доча ...отпад...а я в поиске суки САО
mozaika2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:53   #9
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Цитата:
Сообщение от mozaika2004 Посмотреть сообщение
слушайте...какая прелесть ваши детки...порой в питомниках не сыщеш днем с огнем таких деток.....а мама и доча ...отпад...а я в поиске суки САО
Спасибо за добрые слова в адрес моих малышей и их мамы. Они очень нравятся своим новым хозяевам, с которыми мы иногда перезваниваемся. Ну а у нас продолжается повествование.
Время идёт быстро. Нам уже 4 месяца. Кто-то уехал жить в добрые руки. Оставшиеся живут своей наполненной ежедневными событиями жизнью.



В феврале бывают солнечные тёплые дни, когда уже пахнет весной...



В это время можно с удовольствием повозиться друг с другом




Добавлено через 25 минут
Как-то отдыхала Тиночка с мамой на солнышке, разомлела, и полезли в её умную голову разные философские мысли:"...а вообще, собака ли я?. Глядя на мою мамочку я в этом сомневаюсь..."



Тенек как всегда ходит воображалой. Она мнит себя балериной на сцене...



Остались мы втроём. Остальные разошлись по хорошим рукам. Решил папа на память с нами сфотографироваться...

__________________
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен

Последний раз редактировалось tinalabai; 14.01.2009 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 03:35   #10
Увлекшийся
 
Аватар для tinalabai
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tinalabai на верном пути
По умолчанию Ответ: Среднеазиаты. Мама и дочка.

Как-то так получилось, что в марте папа нас не фотографировал, так что фоток к прошлогоднему Международному Женскому дню у нас нет. Зато есть фото не какой-то малявки, а уже серьёзной 6-месячной собакины





Редже ушла, как мы думали, в хорошие руки, но папа был вынужден забрать её назад, т.к. отношение к ней в новой семье было не очень хорошее. Но через два дня она нашла новую, действительно хорошую семью



Папа зовёт меня принцессой, а настоящей принцессы много не бывает

__________________
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.

Марк Твен
tinalabai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.