Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 18:36   #1
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Шокирующее видео издивательства над йорком .

Взято с форума ВКВШ.
Цитата:
Сообщение от Gia6
Бразилия!
Медсестра, жена врача, мама! "запинала" йоркширского терьера до смерти! на глазах! у своего двухлетнего ребенка!
Видео выложил в Ютуб сосед, который сумел заснять издевательства над собакой.
Случай уже вызвал общественный резонанс и люди просто требуют посадить молодую женщину в тюрьму!
Впечатлительным советую не смотреть.
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!Слов нет! Интересно Бразильский кеннел клуб знает об этом ?Как можно так издиваться! Душить ведром , бросать.Я просто в шоке..............На видео снял сосед, влесть типа не мог в ситуацию, так как это то ли частная территория, то ли так ему удобно было . Но уверена , что у нас бы никто не снимал , а дал бы ей куда положено - по башке!И щенка спас бы .......
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 21.12.2011 в 02:46. Причина: Убрала ссылку
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:44   #2
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
люди просто требуют посадить молодую женщину в тюрьму!
Она под пару статей точно попадает,тем более что все происходило на глазах ребенка!
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Но уверена , что у нас бы никто не снимал , а дал бы ей куда положено - по башке
Я бы например,точно,так и сделала бы.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:10   #3
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Santa, я конечно видео не смотрела. Отношусь к особо впечатлительным... Придерживаюсь мнения меньше знаешь - лучше спишь, так как жестокое обращение с животными сплошь и рядом, даже вот в европейских странах, не говоря уж у нас. Думаю такие вещи не стоило выкладывать, тем более на форуме есть наверняка и дети. На душе поганенько так теперь....
Вообще считаю над животными могут издеваться, только ущербные люди, зачастую моральные уроды, от чувства собственной ущербности и неполноценности. Как можно бить того кто тебе даже сдачи не может дать........Ой, все все убегаю а то расплачусь сейчас....
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))

Последний раз редактировалось musja; 20.12.2011 в 19:12.
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

я бы разорвала её на куски.вместо того чтобы снимать ЭТО!
__________________
irinalinkova@mail.ru тел:87002139590.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:39   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
я конечно видео не смотрела. Отношусь к особо впечатлительным... Придерживаюсь мнения меньше знаешь - лучше спишь,
Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Думаю такие вещи не стоило выкладывать, тем более на форуме есть наверняка и дети. На душе поганенько так теперь....
Ну давайте спрячем голову в песок и будем спать спокойно.Так получается? И на душе будет тихо и спокойно....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:15   #6
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Герка, ну давайте тогда выкладывать сюда все издевательства над животными, которые найдем в сети! И что мы простите этим добьемся? Например в данной, конкретной ситуации? Чем мы можем помочь? Ну узнала я что забили животное, и что? мне от этого только больно, например становится. Не знаю как другим.
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:42   #7
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

musja, полностью вас поддерживаю.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 00:43   #8
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

musja, я на породном попросила тех кто может написать на анг. яз. написать в их кеннел клуб и узнать дальнейшую судьбу собаки и какие наказания понесла владелица его . Если молча смотреть , то конечно ничего не будет ! В сообщении первом была сноска - особо впечатлительным не смотреть , ну и не смотрели бы! И жили бы спокойно себе дальше........

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Придерживаюсь мнения меньше знаешь - лучше спишь, так как жестокое обращение с животными сплошь и рядом, даже вот в европейских странах, не говоря уж у нас.
Я придерживаюсь мнения, что если знаешь , что издиваются над животным - надо реагировать , хоть там , хоть тут !Вот и все.

Добавлено через 38 минут
Благодаря людям , которым это было не безразлично , сейчас будут привликать к ответственности эту владелицу, вся Португалия сейчас кипит! Ей грозит срок тюремный! Собака умерла .........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 21.12.2011 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:46   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
я конечно видео не смотрела. Отношусь к особо впечатлительным...
Смотреть такое видео тоже не могу но считаю что наказание должно постигнуть

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Придерживаюсь мнения меньше знаешь - лучше спишь,
Тут вернее меньше злого видешь-лучше спишь
Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
На душе поганенько так теперь....
Тоже самое

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Вообще считаю над животными могут издеваться, только ущербные люди, зачастую моральные уроды, от чувства собственной ущербности и неполноценности. Как можно бить того кто тебе даже сдачи не может дать....
+1000
__________________
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 01:54   #10
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

УЖАССС!!!!! Вот как можно было просто снимать...хоть бы по стене постучал или крикнул не мучайте животное, я бы своими руками эту дуру отдубасила а собачку бы забрала и ребенка тоже, чему хорошему может научить такая мама? на эту не вменяемую тетю заявить нужно конечно, у них там с этим особо строго, психушка по ней точно плачет...жесть!!! очень жалко беззащитного крошку...(((

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Сообщение от musja
На душе поганенько так теперь....
Тоже самое
аналогично(((
сижу чуть не реву, муж ругается, зачем такое смотреть изменить все равно ничего не сможешь...
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 21.12.2011 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.