Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 13:29   #11
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Ой,и еще бы после ясель забрать,уже приученным ко всем командам,просто самого послушного ребятеночка
А радость общения с маленьким щеночком? А желание САМИМ вложить в него "душу" и наблюдать как он растёт и развивается,как на глазах превращается во взрослую собаку и всё это благодаря вам....
Не,я так не хочу.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:53   #12
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 171
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А радость общения с маленьким щеночком? А желание САМИМ вложить в него "душу" и наблюдать как он растёт и развивается,как на глазах превращается во взрослую собаку и всё это благодаря вам....
Не,я так не хочу.....
Ну я то имела ввиду,что в ясельках хозяин должен находиться со щеночком и сам)Просто чтобы детки общались))Хотя оставлять ,как в дет саду,для кого то очень занятого тоже вариант.
Цитата:
Сообщение от Гульжан Посмотреть сообщение
Ой,и еще бы после ясель забрать,уже приученным ко всем командам
Ну и воспитателя туда))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:19   #13
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Беговую дорожку можно и самим купить. Будет стоять дома и соба будет бегать, когда надо и везти никуда не надо.
А вот мне бы хотелось, чтобы в ветклинику была предварительная запись.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 02:31   #14
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 171
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
А вот мне бы хотелось, чтобы в ветклинику была предварительная запись.
Вот у нас так и есть,и я Вам скажу,что ни чего хорошего.В случае чего очень сложно вклиниться в это расписание((Даже когда что то экстренное.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:01   #15
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
А вот мне бы хотелось, чтобы в ветклинику была предварительная запись
А еще лучше электронная очередь с онлайн бронированием

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Вот у нас так и есть,и я Вам скажу,что ни чего хорошего.В случае чего очень сложно вклиниться в это расписание((Даже когда что то экстренное.
В такиж случаях ветклиникам лучше иметь одного ветеринара который будет обслуживать именно экстренные случаи.

P.S А если серьезно то хотелось бы чтобы в городе была хотя бы одна клиника работающая после 20.00 для вот действительно ЭКСТРЕННЫХ случаев.

Последний раз редактировалось KamaSir; 17.08.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:01   #16
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
я была бы не прочь привести собаку в ветеринарку где были бы большие весы. беговая дорожка- что б приветси собачку в форму...можно же не только в крайних случаях ходить к ветеринару а например что бы собаке помочь с похудением))) у кого что болит)))))
А я была бы не прочь придти в клинику и быть уверенной , что принимает квалифицированный доктор, знающий всё(ну или почти всё) о собаках, а не специализирующийся только на коровках.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 13:01   #17
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
А я была бы не прочь придти в клинику и быть уверенной , что принимает квалифицированный доктор, знающий всё(ну или почти всё) о собаках, а не специализирующийся только на коровках.
У нас аналогичная ситуация с коровами в Алматы, почти все ветврачи молоденькие недоумки, у которых один рецепт от всех болезней - резать на мясо. А самый распространенный вопрос: А сколько раз щенилась ваша коровка?

Поэтому естественно первое желание - это чтобы ветеринары были нормальными специалистами в своих областях.......А не так....лужу, паяю, беременность прерываю.....
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:22   #18
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Давайте пофантазируем?

wolf_w, мне в этом плане повезло. При нашем клубе есть вет.клиника. Здесь работают два ветврача, так вот один профи по собачкам и кошкам, другой - по всему продуктивному (коровы, птица, кролики и т.д.). Но так далеко не в каждой клинике.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.