Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 03:36   #21
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Честно говоря, я начала читать тему после появления этой темки. Мне тоже показалось, что все там очень неоднозначно. Я считаю, что девочки правы в отношении Наденьки. Я против финансовой помощи в этой ситуации
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 03:46   #22
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Я уже писала в той теме:
Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Не реально собрать такие деньги на форуме только за возврат собаки. Согласитесь, собака там не умирает. Пусть с колтунами, пусть не на диване спит, зато у нее есть крыша над головой, и она накормлена.
Можете кидать в меня помидорами, но лучше деньги собирать на бездомных, у которых нет крыши над головой, и которым нечего есть.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
эту темку создавала и не в надежде на то,что мы деньги соберем,хотя и это тоже,но мне хотелось,чтобы как можно больше форумчан об этой ситуации узнало.Это,своего рода школа,жестокая,но все же((
Не понимаю этого...
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:50   #23
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Я уже писала в той теме:


--------------------------------------------------------------------------------------------

Не понимаю этого...
я тоже что -то не поняла, в начале темы той все такие дружные были прям сладостные речи так и лились вокруг да около. Теперь кто-то хочет кому -то доказать правду и открыть глаза? На что?
на то что Инканто такая -сякая - через раз ее посты меня ставили в тупик, но прежде до этого что -то не замечала что бы кто-то писал против нее и ее разведения.
не быввает так в одном случае правда а в другом можно и глазки закрыть.
Обе хороши и это их дело. пусть разбираются сами.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:57   #24
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 171
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Не понимаю этого
Да что тут непонятного(( Предвидела реакцию форумчан на сбор денег .Мне самой эта темка уже очень не приятна,на к кому из участниц симпатии не питаю,жалко собаку.И помощи ,вобщем то просила не для Наденьки,а для Шурки.Уж ей то точно лучше будет дома.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Обе хороши и это их дело. пусть разбираются сами.
Верно.Но собаку жалко.Она послужила разменной монетой.

Последний раз редактировалось Царевна; 29.07.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 07:50   #25
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Царевна, Лен, а ты уверена, что дома ей лучше будет? И ее опять куда-нибудь пристраивать не начнут?
Проблемы и серьезные бывают у всех. И если ты принял решение отдать человеку собаку, так как с собой взять не можешь, то прими это и держись курса до конца. Если вдруг изменишь решение и захочешь забрать собаку назад, будь готов, что с тебя потребуют круглую сумму взамен. Так как помимо передержки у нынешнего хозяина за это время появились затраты на собаку, планы...
Передержка йорка не стоит 500000 тенге... Передержка нет, но насколько я понимаю, собаку отдали на совсем. Человек и на косметику, амуницию, выставки, вет.обслуживание тратился, возможно отказал себе в покупке племенного животного, потому что у него была эта собака... Почему же он ее должен возвращать бесплатно? Он брал на себя ответственность за то, что она будет жива и здорова, он выполнил это. А колтуны... Йорк за неделю без расчестки становится валенком, так что это не показатель жестокого отношения.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:04   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Olga. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Тушканчик, согласно с вами на все 150%...
Если уж так действительно случилось и тебе пришлось продать/отдать собу другим людям, то уж не терраризируй их еженедельным выставлением фото, поддержанием темы и тому подобным... Ведь у них возможно есть дела намного поважнее этого...
И любовь к собе измеряется не колличеством выставленных фото на форуме, а качеством содержания.
Olga. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:17   #27
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Тушканчик,
+++
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:53   #28
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Тушканчик, +++
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:05   #29
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 171
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
И любовь к собе измеряется не колличеством выставленных фото на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
И любовь к собе измеряется не колличеством выставленных фото на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
И любовь к собе измеряется не колличеством выставленных фото на форуме, а качеством содержания.
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Он брал на себя ответственность за то, что она будет жива и здорова, он выполнил это.
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Если вдруг изменишь решение и захочешь забрать собаку назад, будь готов, что с тебя потребуют круглую сумму взамен.
Да,я согласна,только сумма эта должна быть более реальной.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Человек и на косметику, амуницию, выставки, вет.обслуживание тратился, возможно отказал себе в покупке племенного животного, потому что у него была эта собака... Почему же он ее должен возвращать бесплатно?
Ну ,если бы тратился,то наверное собака и выглядела бы иначе.И заменить племенное животное эта собака,вряд ли могла.
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Он брал на себя ответственность за то, что она будет жива и здорова, он выполнил это.
Тань,ну просто обязательства были конкретными.От человека требовалось всего то держать их вместе,и показывать фото.Собачки ведь отдавались именно на этих условиях.И делом Инканто уже было ,соглашаться или нет на эти условия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
И любовь к собе измеряется не колличеством выставленных фото на форуме
Обещала-надо выполнить!В доску разбейся,а сделай!

Цитата:
Сообщение от Olga. Посмотреть сообщение
а качеством содержания.
А качественное содержание это видимо вязки каждую течку?
Девочки,каждый из нас останется при своем мнении.Я лично считаю,что у каждого человека должен быть шанс -исправить ошибку.А это -для Наденьки -вернуть собаку,а для Инканто -восстановить свое доброе имя.

Последний раз редактировалось Царевна; 30.07.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:56   #30
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 189
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь на выкуп собаки!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Девочки,каждый из нас останется при своем мнении.Я лично считаю,что у каждого человека должен быть шанс -исправить ошибку.А это -для Наденьки -вернуть собаку,а для Инканто -восстановить свое доброе имя.
ну так пусть вдвоем и решают эту проблему а не раздувают это на форуме . и не за деньги форумчан
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.