Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 21:29   #31
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане, нужна ваша помощь! Проголосуйте!!!

В общем, я так поняла что сам вопрос на прямую не задавался (хотя был в топ-50 и имел шанс), но по указанию премьера, все вопросы касающиеся здоровья детей переданы министру здравоохранения и в ближайшее время обещают выложить ответы на них и не оставаться в стороне от наших малышей:

"" Я думаю, что те вопросы, которые попали, о помощи детям. Я сейчас даю поручение министру здравоохранения, в этом случае, рассмотреть и в ближайшие дни мы примем положительное решение для того, чтобы помочь. Если какие-то нужны решения, я готов их принять и помочь. И я считаю, что это правильно, по таким вопросам решать. В целом, конечно, министру здравоохранения надо более внимательно смотреть и, может быть, провести аналогичную онлайн-конференцию по подобным случаям для того, чтобы не только по конкретным случаям, но в целом посмотреть обратную связь в тех вопросах, которые у нас в области здравоохранения, и в похожих вопросах, нужно принять конкретное решение. ""

Будем наедятся, что данное обращение и наши голоса помогут ребёнку, и дай Бог не одному.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 15.07.2011 в 21:34.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 01:21   #32
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
Smile Re: Форумчане, нужна ваша помощь! Проголосуйте!!!

Я все утро терроризировала своих другов в по контакт листу, почти все проголосовали. Удачи и положительного решения вопроса!!! Здоровья ребятенку!!!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:43   #33
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане, нужна ваша помощь! Проголосуйте!!!

Большое всем спасибо за поддержку!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.