Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 21:59   #21
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

а я плавание, коньки, велосипед и теннис )))))))))) и тоже болельщик еще тот
а раньше еще была и художественная гимнастика... потом бросила(((
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:36   #22
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Вы знаете , что такое спорт?
Уважаемая Ирен + Фанта ,Вы же меня даже незнаете и уж поверте мне я знаю что такое спорт, за моей спиной много соревнований ,в том числе и международных ,я обладаю нормативы мастера спорта в нескольких видах спорта.Спорт также отнял у меня половину здоровья и ничего живу как нибудь, до сих пор часами проводя в спортзале, иногда и сейчас приглашают для участия в соревованиях, правда уже больше областного максимум республиканского значения, еще я много лет был спортивным организатором, так что уж поверте мне на слово, я знаю что такое спорт ,извините ели как то грубовато получилось,а на счет того что бы вы делали на их месте уж я точно с ребятами из Комеди Клаб на одном поле гадить не сел.С уважением Алексей
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:32   #23
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирен + Фанта ,Вы же меня даже незнаете и уж поверте мне я знаю что такое спорт
Уважаемый Алексей, это был вопрос, а не утверждение.



Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
а на счет того что бы вы делали на их месте уж я точно с ребятами из Комеди Клаб на одном поле гадить не сел.С уважением Алексей
Я честно не кого не хотела обижать. ну не нужно говорить ни когда о том, о чем даже Вам, ну и нам, не узнать никогда.

Мы бы не когда не были такими как нынешние - политики, президенты, бизнесмены, актеры и т.п. мы бы делали все по другому! В общем из этой же оперы, не правда ли))))

Я не хочу Вас задеть, не в коем случае! Да, я не спорю, возможно Вы бы не сели и вели себя по другому! Не имею права говорить и обсуждать это. Ну, допустим Вы.... всех спортсменов из олимпийской сборной России, подписали бы под все Ваши слова? Да, нет конечно, может пару фамилий и все.


Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
я знаю что такое спорт
я рада, что мы на одной волне... Но все равно теперь мне еще больше не понятно, как так можно говорить...
С Уважением, Ирена.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 28.02.2010 в 23:41.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:57   #24
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
хоккеистам зачем выкладываться за свою страну, им же через месяцок с теми же канадцами в НХЛ за большие бабки играть
вот кто реально все игры звездел
то им фаст-фуд не съедобные, то телик в номере на полу поставили

Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
надо прежде всего в развитие детского спорта
+1000 0000

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
травму получил и ты больше ни кому не нужен
кажись, везде так, не только в спорте, если упал, переступят и дальше, но уже без тебя

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
а я плавание, коньки, велосипед и теннис
а я борьбой


З.Ы. Всех поздравляю с закрытием Ванкувера, все-таки в этот раз наши порадовали, "серебро" спустя 12 лет "молчания" - это супер!!!
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:52   #25
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
Но все равно теперь мне еще больше не понятно, как так можно говорить...
А что я такого сказал.Многие спортсмены, к счастью не все, забыли, что на крупных международных турнирах, они прежде всего должны представлять интересы своей страны, своего народа, подымать престиж страны в мировом сообществе, а не пиарить себя любимых, вспомните Советский спорт. Спортсмены, актеры, и.т.д, многие очень далеко ушли от простых людей, нарекли себя звездами и восседают в моей горячо любимой передаче, открыто заявляя, что в пределах МКАДа люди, а за ним быдло.
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:46   #26
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Oksanthik,Я бы вам сейчас много очень написала бы тут,но не хочу развивать тему дальше. Ваше право иметь любую точку зрения....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:18   #27
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
надо признать провал России на этой олимпиаде ((( стыд и позор...
по мне так больше упрек правительству, не вкладывается оно в спорт, а на голом энтузиазме...
эту тему развернуто обсудили в субботней передаче, финансирование за 2009 год в России составило 1 миллард долларов США - немалая сумма. проблема скорее всего в другом...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:03   #28
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
эту тему развернуто обсудили в субботней передаче, финансирование за 2009 год в России составило 1 миллард долларов США - немалая сумма. проблема скорее всего в другом...
да-да, только дошли ли деньги туда, куда надо....
у нас, знаете ли и здравоохранение хорошо финансируется, да только посмотрите на больницы и зарплаты врачей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksanthik Посмотреть сообщение
А что я такого сказал.Многие спортсмены, к счастью не все, забыли, что на крупных международных турнирах, они прежде всего должны представлять интересы своей страны, своего народа, подымать престиж страны в мировом сообществеа
а страна, престиж которой поднимается, ничего им не должна? Страна ничего не забыла? Даже удивительно слышать такое от спортсмена.... Или вы как мать Тереза? Вам деньги и уважение не нужны совсем?

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 01.03.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:40   #29
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
а страна, престиж которой поднимается, ничего им не должна? Страна ничего не забыла? Даже удивительно слышать такое от спортсмена.... Или вы как мать Тереза? Вам деньги и уважение не нужны совсем?
"Не спрашивай, что Страна сделала для тебя,спроси что ты сделал для своей Страны".Д.Кеннеди
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:20   #30
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ванкувер-2010

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
эту тему развернуто обсудили в субботней передаче, финансирование за 2009 год в России составило 1 миллард долларов США - немалая сумма. проблема скорее всего в другом...
а я видела другую передачу, где как раз выступали многие тренера..... думаю проблема есть и существует комплекс проблем, которые дают общую картину. как то так наверно)))
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.