Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 02:18   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Pcheliche79
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Pcheliche79 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Это какой-то ужас,снимающей или снимающему ни респекта ни уважухи,бред,надо было предотвратить это!!!!!!!!!!!!А ради видео для всех,для показухи,я молодец,такооое снял(а),я против такого вообще,действовать вопреки всему надо было.........или звонить,стучать........блин слов нет......будущее ребенка у такой мамы....неееет,даже не верится,ни малышу с мамой,ни собачке так не повезло,да простят меня.не хотела бы я никому такой участи пожелать!!!!!!!!!!!!
Pcheliche79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 03:28   #12
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

МММММММММдаааааа , сволочь какая ...

Добавлено через 46 секунд
А то , что с мамой не повезло как ребёнку , так и собачке - это точно ... вот из-за таких сук и дети вырастают неадекватные ...
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 21.12.2011 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:13   #13
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
musja, я на породном попросила тех кто может написать на анг. яз. написать в их кеннел клуб и узнать дальнейшую судьбу собаки и какие наказания понесла владелица его . Если молча смотреть , то конечно ничего не будет ! В сообщении первом была сноска - особо впечатлительным не смотреть , ну и не смотрели бы! И жили бы спокойно себе дальше........
Santa, если бы вы повнимательней читали мое сообщение, я писала, что ВИДЕО НЕ СМОТРЕЛА! Отношусь к особо впечатлительным! Увидела только заставку лежащего йорка. Ну вы конечно молодец, что написали на породном форуме с просьбой узнать о понесенном наказании. Я тоже считаю, что эту женщину нужно наказать по всей строгости. Ну давайте не будем лукавить, что это первое видео или взять любое другое фото на котором вы увидели издевательства над животными. И везде вы принимаете активное участие? Уверена, что нет. Я не считаю, что нужно спокойно сидеть и смотреть, если действительно мы в состоянии чем-то помочь, но в данном конкретном случае суд решит все и без нас, а так знаете для сведения такое выкладывать ... По крайней мере можно было и так без видео написать, думаю не меньше людей бы посочувствовало. ИМХО

Добавлено через 11 минут
Ой! Только заметила, что видео убрали. Вот это действительно правильное решение! Весь мой негатив был собственно по этому поводу, без личных претензий к кому либо. Если кого обидела, прошу прощения.
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))

Последний раз редактировалось musja; 21.12.2011 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:10   #14
Созерцатель
 
Аватар для Amen
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Amen на верном пути
По умолчанию Re: Шокирующее видео издивательства над йорком .

Иногда смотриш и думаеш за бугром люди вообще крышеи двинулись чтоли. И у ребенка психика нарушена и собачку жалко
Amen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.