Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2007 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 15:36   #161
В доску свой
 
Аватар для Боголюбова
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Бишкек, Кыргызстан
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 723 раз(а) в 407 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 96
Боголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордитсяБоголюбова  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Цитата:
Сообщение от Ирэн
Дааа, Надежда. Хочу подтвердить, что Марина очень талантлива и с большой фантазией. Приезжайте, убедитесь!!! Маришке-удачи!!! Ждем её на нашей выставке в Рудном. Надежда и вас приглашаем с вашими обаяшками. Нам в городе нужна реклама прекрасных доберманов, которых нам как раз в городе и не хватает...
Ирина! Марина часто бывает у нас в Бишкеке и в её таланте и ответственном отношении к пошиву всего на свете мы не сомневаемся. Пригласить на выставку Вы сможете её лично, позвонив ей по телефону. Бредли Бо Леон в прекрасной форме. А мне ехать с доберманами в Рудный или Кустанай - очень далеко, дорого и сложно, если уж делать такие затраты, то лучше в Москву, нам там интереснее.
Боголюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 01:27   #162
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Надь, я хотела подтвердить ваши слова, так как Марина живет у нас в городе и о её таланте знают многие... а насчет приезжайте убедитесь- дак эт я к участникам форума... Да, у нас на выставке вам ноль конкуренции, потому что кроме то Бредли Бо Леона никого и нет из доберманов, а жаль...
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:55   #163
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Аника, на цациб в Астану не приедем, мы и так без кошек на все кошачьи выставки ездим, если еще без собаки на все собачьи ездить буду, муж меня прибъет Приезжайте к нам в Караганду, мы с удовольствием поснимаем.
Только вы подходите, а то не всем хозяевам нравится когда их соб фотают. Кошатники так вообще очень нервные попадаются.
Я бы с удовольствием со всеми познакомилась.

Док, фотки размещайте, автора только укажите (Хименко В.).

Фокса, вы которые фотки печатать хотите ? Если с инета, то там разрешение не очень и качество отпечатка может плохое получится.
Вы мне в личку стукнитесь, мы Вам напечатаем нормальные, а Вы подъедите и заберете. Это я про те, которые мы снимали.

Вот еще какой красавчик есть
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:07   #164
доберманистка
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 3

Вес репутации: 73
Аника на пути к знаменитостиАника на пути к знаменитости
Thumbs up Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

DveКошки, жаль!! Постараюсь осенью все-таки в Караганду попасть, в этот раз не получилось к сожалению!
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 02:08   #165
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Sverhdiletant на верном пути
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Очень интересуют фотки немецких овчарок с выставки. Были бы весьма признательны если бы кто нибудь выложил
Sverhdiletant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:03   #166
Птица- говорун
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Рес. Казахстан, г. Костанай
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Merry cчастье в общенииMerry cчастье в общенииMerry cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Цитата:
Сообщение от DveКошки
Вот еще какой красавчик есть
Спасибо большое! Очень Вам благодарна и за красавчика и за фото!!!!
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:57   #167
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
PrizRaK на верном пути
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Народ посоветуйте пожалуста где я себе могу купить щенка ротвейлера?
PrizRaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 21:14   #168
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

В разделе продам.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:49   #169
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

А лучше всего выходите сразу на питомник ротвейлеров "ПРИИРТЫШЬЕ" или "РОТТЕРЛЕНД"
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:37   #170
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Ответ: Караганда,национальная выставка собак "Центральный Казахстан 2007"

Prizrak! Если ты еще не приобрел щенка ротвейлера - могу посоветовать где взять!
Ожидается ( ) помет от звездной пары Казахстана: самый красивый и навароченный кобель и выдающаяся по кровям сука.
Щенки должны появиться со дня на день, а подробную информацию пока не даю - боюсь сглазить !
Помет ожидается суперский !Так что, если интересно, то ориентировочно через неделю в этой же теме для тебя оставлю сообщение!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.