Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 11:04   #1
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
Lightbulb РПБ в Казахстане, помогите найти!

Я заводчик РПБ Лунная Радуга Чарминг Блек Орхид ,она была продана и проживала у Ксении Семеновой,питомник "Магия Движения",Москва,на данный момент полуторагодовалые щенки от Чарминг Блек Орхид
до сих пор не имеют родословных,по причине не сданных в РКФ Ксенией документов.
Так же неизвестна судьба самой суки-ЛР Чарминг Блек Орхид.
Я продавала Ксении двух однопометников-Кобеля Через Тернии К звездам и Чарминг Блек Орхид,на этот момент у Ксени была одна борзая.Через некоторе время Ксеня набрала еще несколько собак и переехала за город.Потом что-то переменилось в судьбе Ксении и отношении ее к собакам.Кобеля Через Тернии я выкупила у нее за очень приличную сумму назад,он живет у меня,стал нтер мульт чемпионом.Других собак Ксения начала сначала продавать,а потом раздавать....Я всегда с ней связывалась и говорила,что готова в любой момент забрать Орхидею,но Ксения сказала,что это будет единственная борзая,которую она оставит себе.Повязав ее с одним из своих кобелей и пристроив щенков,Ксения пропала-дома говорят,что ее вечно нет дома,за городо тоже......
Потом воникли упорные слухи,что одна из ее сук(от Игла Островской) и моя Орхидея были отправлены в Казахстан.И это похоже на правду.
Прошу помощи-я хочу знать судьбу своей собаки,нужна ли она новым владельцам,в каких условиях жвет.Есл собака там "не пришлась ко двору" я готова приехать забрать ее себе на доживание.У моменту ее счезновения у нее были проблемы с суставами передних ног,вызванные содержанием в маленьких и очень мокрых вольерах,так что,если ее брали на охоту,то она вряд ли пришлась ко двору.
Помогите узнать судьбу моей собаки!!
Елена Балакирева,Москва,питомник Лунная Радуга
borzoi@inbox.ru


Будем благодарны за инфо о нахождении Ксении и,особенно,Орхидеи.

По просьбе >>>
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.