Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 02:06   #1001
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

ты давай, отсыпайся. Вроде утрясается на форуме потихоньку.
Джинджер вне форума  
Старый 20.11.2008, 13:16   #1002
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
... а то все в серых полутонах видится ...
...ужас какой...:-) спокночи!!!
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума  
Старый 22.11.2008, 20:12   #1003
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Усталость.. Пустота.. Боль.. Чувство ненужности..
Как хочется есть всё, но получается только картошка, мясо, макароны, сыр и хлеб..
Как хочется ходить везде, но получается только в парк и поликлинику..
Хочется спать..
Хочется отдохнуть хотя бы денёк..
Хочется чувствовать себя желанной и получать искренние комплименты, а не вечные "Не переживай, скоро восстановишься"..
Хочется чувствовать себя красавицей, а не дойной коровой..
Хочется чувствовать себя нужной. Хоть кому-то, кроме Илюхи (хотя и ему нужна только мамина сися. Можно без мамы)..
Хотя.. О чём это я? Я же не могу уставать, я робот. Это люди за 4-5 часов не высыпаются, для меня-то это не проблема.. Это у людей болят спина и руки после ношения 5 кг в течении 8-9 часов подрят. Для меня и это не проблема. И кушать мне не надо, достаточно смазаться маслом. В туалет тоже не надо, роботы не писают. Да и готовлю я прекрасно одной рукой.
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное, правильно подобрать антидепрессанты. Жаль, лекарства мне тоже нельзя..
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 22.11.2008, 21:49   #1004
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Ой как знакомо ...

Анечка, никаких готовок еды, уборок, мытья пасуды и проча!!!! МУЖ на что??? А тебе надо элементарно бездельничать и отсыпаться!! У меня народная примета - если я злюсь на своего сына, это значит что мне необходимо ВЫСПАТЬСЯ и тогда все будет снова просто СУПЕР

Кстати, я питалась только курочкой ... вареной с разными травками. На картошку, хлеб и проча у сына животик болел И так месяцев до трех ...

Ща чуть освобожусь напишу тебе рецепт вкусный курочки!!!! Если хочешь - сделаю и привезу тебе!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 22.11.2008, 22:06   #1005
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Дин, нельзя мне курочку Высыпает на неё у Илюшки.
А как не готовить-убирать? Муж приходит домой уставший, часов в 8 Мы тогда будем жить в пыли и питаться пельменями и варенниками
__________________
Пушистик вне форума  
Старый 22.11.2008, 22:23   #1006
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Ну и ладно!! Это лучше чем находиться в депрессии и недодавать любви долгожданному сыну!!!

ЗАБЕЙ вообще на весь окружающий миррр!!!!!!!!!!! Это максимум на 2 месяца!!! Всего 2 месяца твоей жизни посвяти их целиком и полностью СЕБЕ и СЫНУ

Чем дальше, тем будет все легче и легче ... а скоро сынуля сам ... возмет совок и веник и будет подметать (Лёф уже сам подметает вполне качественно) ... вот тогда ты и поймешь, что все это было не зря ... все это того СТОИЛО ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 23.11.2008, 00:05   #1007
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Lilo, а я тебя вчера видела в Мега-центре!!!
Samanta вне форума  
Старый 23.11.2008, 00:12   #1008
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Анечка, потерпи, это самое трудное время. Главное его пережить и все наладиться!
Джинджер вне форума  
Старый 23.11.2008, 01:45   #1009
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Lilo, а я тебя вчера видела в Мега-центре!!!
О! Где??? А чего за руку не поймала???
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 23.11.2008, 03:06   #1010
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Пушистик, все наладится. Разберетесь. Сейчас друг к другу привыкните, более- менее установиться режим. У меня муж вообще в командировках постоянно был, я иной раз и без хлеба бы сидела, если бы не моя сестра. Она мне очень сильно помагала, с института - бегом ко мне! Убиралась, готовила сама, правда блюда стали намного попроще, что-что типа картошки с тушенкой...
С собакой со своей гулять перестала, но потом когда малыш подрос наверстала все вдвойне...
И еще, у моего сына болел живот очень долго, я не ела фрукты и не пила соки, все только самое элементарное.
И настал тот день, когда меня все достало, и я решила вообще не есть, только пить чай с молоком и все, итог - у сына все равно болел живот. Надо все - таки по-маленьку кушать все что хочется. Когда малыш спит - ложись спать тоже. В туалет ходи с ним, расстели все заранее и вперед!
А на самом деле - они так быстро растут что через год уже и не вспомнишь какого приходилось!
Кола вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.