Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 08:30   #1
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Прошу высказать мнение членов клуба Арко и всех выставляющихся в Астане

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под шопленными фотами? Я их не вижу.
Просто есть фотографии неудачные и удачные, есть фотографы опытные и не опытные, и есть эксперты, которые реально оценивают животных, но мнения экспертов - "субьективно". А животным с дисквалификационными недостатками не дают титулы. Вы хотите сказать что то экспертам?, которые провели экспертизу?

Парадиз выставился, получил свои оценки, что вам то еще нужно?

( моего котенка тоже Ева любимка - выставила в нелучшем ракурсе, как уж не старалась), но придите ко мне, и я вам реально покажу ее великолепный лоб, коего на ее фотах не увидела. И вообще моих животных просьба из вашей команды не фотографировать, и я не буду фотографировать ваших)

Все никак не успокоитесь, везде свое влияние проявляете, провоцируете, акцентируете.
Впереди ваша выставка, вперед. Результаты, думаю, будут как всегда предсказуемы.
И не надо темку загрязнять всякими подозрениями. Как выставились, так выставились. Успокойтесь уже.
А если некоторые кому то проиграли, совет- умейте проигрывать с достоинством. А если выиграли - достойно радуйтесь. Мы тоже порадуемся за действительно Достойных животных.
Выставка - это не борьба, это показ животных, их достоинства, качество и работа. Каждый знает цену своим животным, и работает с теми животными, каких считает перспективными на свой взгляд и видит, что ожидает их в будущем. Что видите вы в своих животных - это ваше право.

Оля хватит все передергивать. Вы во всех видите врагов, кроме тех кто пишет вам диферамбы. Знаете мне просто не очень приятно видеть вас в качестве экспонента на выставках любого кглуба после того, как эксперты рассказывают что вы выпрашиваете титулы (начало с Рея идет), поддельные выезды от г-жи Левкович, скандалы на рингах (постоянно все куплено и т.д) и много другое даже то, что люди говорят на последней выставке вы творили (это уже просто ужас "я спонсор и еще проигрываю"). Оля не хотел писать, но после вашего обмана и всего остального. Вы с Бухаревой только и пишите какие вы супер заводчики, надоело видеть сплошной обман. Кот британ вернее "экзот" с текущими глазами как у перса/экзота и фото шопленные, так нет вам все супер.
Вы всегда говорили, что у нас все куплено, значит когда вы что то выигравали тоже все было куплено? Вы говорили мне всегда так, вот ваши встречают судей и поэтому выигрывают, значит в этот раз когда вы возили Абрамову, вы тоже все купили?
Детский сад, это вы не можете достойно выигрывать и проигрывать.


Писать можно много, да только толку нет. Каждый выбрал себе дорогу и пусть по ней идет. Просто на этот раз я точно все для себя понял на счет ваших персон.
Думаю мы все высказали с вами и на этом, диалог прекращен.
Конечно, я сейчас не очень красиво выгляжу после всего написанного, но я просто уже не смог.
Сейчас уже уезжаю из города на очередную выставку, после приезда домой буду ставить вопрос на голосование о запрете участвовать животным с приставками ваших питомников, вам и второй вопрос о за прете выставляться на выставках вашего клуба, во избежание конфликтов. (Мария Полякова ни чего лично к тебе, ты знаешь мы с тобой всегда в мире жили)

Удачи в разведении

PS писать больше не буду

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Женя оно тебе надо??? У каждого животного есть свои+ и -,и владельцы это знают не нужно это показывать и описывать, просто иной раз не хочется грязи в темках о выставках есть же темка добро пожаловать вот там и ворошите все что хотите
Татьяна не хочешь грязи не отписывайся, а лучше выскажи свое мнение. Каждый имеет право на голос.

Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение на счет запрета участия на выставках Зоосфера (во избежание скандала с двумя этими заводчиками)

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 07.03.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Musson (07.03.2014), Ева Любимка (07.03.2014), Елена (07.03.2014), Индиго (07.03.2014), Чёрная пантера (07.03.2014), Юлия_90 (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 13:56   #2
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Евгений Мечковский, Женя,действительно клуб "Зоосфера" не причём....мы всегда дружили,ходили на их выставки,даже были совместные проекты.
Скандалы одни и участники одни,вот поэтому на последней выставке я была всего часа 2)))) хватило негатива от двух персон ,даже в качестве зрителя)))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (07.03.2014), Чёрная пантера (07.03.2014), Юлия_90 (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 15:03   #3
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

охххх весна весна ))))
я наслышана о последней выставке,от разных людей,и никаких расхождений в рассказанном не было.
из года в год ничего не меняется.... как по мне так должно бы.... взрослые вроде все.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2014, 15:35   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Евгений Мечковский, Женя,действительно клуб "Зоосфера" не причём....мы всегда дружили,ходили на их выставки,даже были совместные проекты.
Скандалы одни и участники одни,вот поэтому на последней выставке я была всего часа 2)))) хватило негатива от двух персон ,даже в качестве зрителя)))
и провоцируют эти скандалы одни и те же люди!!!!! все никак не успокоятся...
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (07.03.2014), Елена (09.03.2014)
Старый 07.03.2014, 16:25   #5
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Мечковский, разберись в своём огороде для начала!!!

Цитата:
Сообщение от Ева Любимка Посмотреть сообщение
Это похоже на игру в одни ворота,кому то можно Все,а кому то просто сидеть и наблюдать.
Вы себе и так много чего дозволили, уважаемая Анна! Во что ещё хотите поиграть?
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=28987&page=11

Всё же надеюсь у Вас когда-нибудь хватит совести принести извинения заводчику кота BRI a03 купленного под кастрацию за 25 тыс.тг и вернуть разницу между кастрацией и разведением!!!




Елена, мне значит повезло, что за те два час, тебя не видела! ))

Люба, о как, ну тогда давай делись последними сплетнями, а то мы не в курсе!? Не надо намёков, все хотят подробности...
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 16:45   #6
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Snow white, Ты темой не ошиблась?

Добавлено через 14 минут
Snow white


Последний раз редактировалось Елена; 07.03.2014 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver mist (07.03.2014), брава (07.03.2014), Ева Любимка (07.03.2014), Юлия_90 (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 17:31   #7
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Хочется конкретных высказываний, что делать. В тему выскасила кусачая)) вижу сидит в теме. "Ждем лая"

Добавлено через 3 минуты
Меня нет в городе сейчас пишу с мобильного. Прошу членов клуба сообщить всем о данной теме. В ближайщее время название темы изменят для того, чтобы могли все написать. Еще раз повторюсь ни чего лично к клубу Зоосфера и его руководителю Марии Поляковой.

Последний раз редактировалось Евгений Мечковский; 07.03.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (07.03.2014), Елена (07.03.2014), Индиго (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 17:34   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Хочется конкретных высказываний, что делать. В тему выскасила кусачая)) вижу сидит в теме. "Ждем лая"
собака бывает кусачей)))))) только от жизни от жизни собачей, собака бывает кусачей!!!!!
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ева Любимка (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 17:40   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Ева Любимка
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Астана Сити
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ева Любимка имеет грандиозное обаяниеЕва Любимка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Snow white, http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=24710 о своей чести и достоинстве беспокойтесь!Если Вы хорошо знаете правила,у кота Под кастрацию- Нет родословной или есть родословная,но с пометкой- Не в разведение!!!У моего кота ,Ярик BRI a 03,родословная в оригинале,выданная по всем правилам Карагандинского клуба за подписью и печатью Н.И. Гринаковской.Если у Вас есть интерес и вопросы ,обращайтесь по месту выдачи родословной!!!
Ева Любимка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (07.03.2014), Елена (07.03.2014)
Старый 07.03.2014, 17:49   #10
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прошу всех членов клуба АРКО высказать свое мнение

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Хочется конкретных высказываний, .
не зависимо от клуба организатора,я не участвую в такой выставке!!!! .
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.