|
|
03.06.2011, 04:46
|
#101
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сергиев Посад, Россия
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 67
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Цитата:
Сообщение от Annarich
когда выставляла на националке, то кто-то упорно нам помогал, я подумала что вы)))
|
По поводу передней лапы?
Вроде память возвращается ))
Последний раз редактировалось viksam; 03.06.2011 в 04:51.
|
|
|
03.06.2011, 16:19
|
#102
|
Завсегдатай
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 366 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 57
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
вот поехали бы сами и посмотрели бы мы на вас, как бы вы всё успели и сфотографировать, и выставить, и другим показать![/quote]
Ання , я только за и с огромным удовольствием ! Но пока не получилось ...
Но ты же сама говорила , не в своем классе фотографировала все ...
Ольга и Люба , на кой там были ?!
Поймите нас кого там не было , наше любопытство и интерес
А безхвостые ротвейлеры были ?
|
|
|
03.06.2011, 16:44
|
#103
|
В доску свой
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 140
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Лирик, очень подробно об этих выставках можно прочитать и посмотреть на породном форуме http://rottweiler. u c o z .ru/
|
|
|
03.06.2011, 17:52
|
#104
|
Завсегдатай
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 366 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 57
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
спасибо огромное .
|
|
|
05.06.2011, 12:40
|
#105
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сергиев Посад, Россия
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 67
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Цитата:
Сообщение от Лирик
А безхвостые ротвейлеры были ?
|
Обратите внимание: Собаки с купированными хвостами к участию не допускаются.
Это взято с заявочного листа на ИФР.
|
|
|
05.06.2011, 18:54
|
#106
|
В доску свой
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 140
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
viksam, вроде (судя по фото) были собаки без хвостов, в классе ветеранов. Им видимо скидки сделали. А в остальных классах безхвостых не было точно.
|
|
|
05.06.2011, 19:09
|
#107
|
В доску свой
Новичок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15
Вес репутации: 0
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Цитата:
Сообщение от Лирик
Но ты же сама говорила , не в своем классе фотографировала все ...
|
я этого и не отрицаю, но помимо выкладывания фоток у меня и других дел куча. Выложу со временем! А пока посмотрите на ****е, там действительно много фото и впечатлений участников.
Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от обезьяна
viksam, вроде (судя по фото) были собаки без хвостов, в классе ветеранов
|
да, в ветеранах и кобель и сука были без хвостов. Но на то они и ветераны.
Последний раз редактировалось Annarich; 05.06.2011 в 19:09.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
06.06.2011, 00:43
|
#108
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Сергиев Посад, Россия
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 99 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 67
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Цитата:
Сообщение от Annarich
****е
|
Я один раз в личке подруге ссылку кидала писала русскими буквами по 2 -3 буквы в каждом сообщении 2 дня она решала ребус
|
|
|
06.06.2011, 01:05
|
#109
|
В доску свой
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 140
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Цитата:
Сообщение от viksam
Я один раз в личке подруге ссылку кидала писала русскими буквами по 2 -3 буквы в каждом сообщении 2 дня она решала ребус
|
И у меня такое было пока не сообразила как писать, 2 дня ссылки отправляла то русскими буквами, то английскими, а бедный мой собеседник никак разгадать ребусы не мог, долго объясняла
|
|
|
06.06.2011, 18:32
|
#110
|
В доску свой
Новичок
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15
Вес репутации: 0
|
Re: IFR World Show 2011 Moscow
Результаты
Всемирная выставка ротвейлеров
IFR WORLD SHOW 2011
Moscow, 28/05/2011
Judges:
Kathleen Vos (Belgium) – кобели, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Hoffmann Dieter (Germany) - кобели, классы – открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.
Pedro Pujals Prat (Spain) – суки, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Холевина Елена (Russia) – суки, классы - открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.
Results
MALES
Класс беби
1. Варо фом Хаус Алекс - Best baby
2. Брюс фом Игленбург (Juda Flash Rouse - Черный Легион Тигра)
3. Рус Араккс Кардинал (Султан из Тверского Дома - Жаклин)
Класс щенков
1. Таррантино Унзербунд (Гиант Унзербунд - Жало Унзербунд)
2. Ротхарбург Алекс Грингер (Гринго с Берега Туры + Ротхарбург Таис Лангер)
3. Харис с Берега Туры (Эминем с Берега Туры - Бавария Доменик из Курган Града)
Класс юниоров
1. Ismey is Rojaus Slenio (Astor v. Junipera - Zara is Rojaus Slenio) - J. World Champion IFR 2011
2. Чавез из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Викки из Тверского Дома)
3. Николя с Берега Туры (Ротти'с Альянс Амиго -Уте с Берега Туры)
4. Гангмастер Роммель (Alonso v. Lauberg - Гангмастер Мокко)
Класс промежуточный
1. Ротфарт Делавар (Prince Haus of Lazic - Шимба ф. Хаус Ротвис)
2. Орион из Аглицкого Сада (Фюрт из Аглицкого Сада - Незабудка из Аглицкого Сада)
3.
4. Шериф с Берега Туры (Куджо Нор + Дженифер с БТ)
Класс открытый
1. Santo vom Kalenborn (Pummel v. Kalenborn - Quaid v. Haus Enzian) - World Champion IFR 2011
2. Ольбурд Филу (Filou v. Rauberweg - Ольбурд Ренессанс)
3.
4. Химмель Вахе Ф*Чайковский (Чайковский из Тверского Дома - Химмель Вахе Венеция)
Класс рабочий
1. Al vom Popeye (Gringo vom Gruntenblick - Anapurna vom Hause Haase)
2. Imperator vom Haus Zschammer (Jumbo vom Kummelsee - Fee vom Haus Zchammer)
3. Кондор фром Хаузе Ротвис (Gismo v. Hanisfelsen - Ольга ф. Хаус Ротвис)
4. Тимофей Прайд оф Бо Монд ( Линкольн Прайд оф Бомонд - Роттис Альянс Урания)
Класс чемпионов
1. Акифа Оникс Кураж (Гринго с Берега Туры - Русский Ассортик Люка)
2. Алабель Сакс (Ex v. Gruntenblick - Алабель Инфанта)
3. Аберон Линкольн (Flegel vom Tegler Fliess - Даша от Фишт Хаус)
4. Juda Flash Rouse (Merlin Flash Rouse - Fuksa German Blood Line)
Класс ветеранов:
1. Ben vom Langen Grund (Xamos v. Wolfert Turm - Cascha v. Basaltsee)
2. Элай из Митьков Екатерины (Рус РПХ Некар Кинг - Хемику Габриэлла)
FEMALES
Класс беби
1. Рус Араккс Кассандра (Султан из Тверского Дома - Жасмин) - Best baby
2. Придвинье Найроби (Черный Легион Сталкер - Придвинье Зарина)
3.
4. Диана Умница моя из Лесного Края (Flegel v. Tegler Fliess - Рус Пекос Марта)
Класс щенков
1. Арт Гуард Ешли (Al v. Popeye - Черный Кумир Мулен Руж) - Best Puppy
2. Нарская Слобода Нелли (Флигель Тоглер Флиес + Полли Рангау)
3. Нарская Слобода Неджи -//-
Класс юниоров
1. Фама фром Хаус Ротвис (Loukas vd Leuhtenbrucke - Дикси ф. Хаус Ротвис) - J. World Champion IFR 2011
2. Фарвист Голд Варшава (Илюша х Фарвист Голд Империя)
3. Санта Валькирия с Отрадного Двора (Элай из Митьков Екатерины - Мартина с Отрадного Двора)
4. Арт Гуард Данс Фаер (Al v. Popeye - Европа из Аглицкого Сада)
Класс промежуточный
1. Хэппи из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Чегевара из Тверского Дома)
2. Цента из Дома Торра (Бурбон Прайд оф Бомонд - Лайт Фреда)
3. Арт Гуард Бояра (Felix v. Hause Zschammer - Европа из Аглицкого Сада)
4. Рена ф. Мюхльберг (Геро ф. Саченбург + Хера ф.д. Кроссенер Ранч)
Класс открытый
1. Gama is Rojaus Slenio (Orlando v. Hause Neubrand - Zara is Rojaus Slenio)
2.
3. Pia vom Rangau (Rex v. Bleichstrasse - Ina v. Rangau)
4. Хиллари с Берега Туры ( Джитано ф. Кюмельзее + Хьюстон с БТ)
Класс рабочий
1. Черный Кумир Крашкина Дочь (Краш с Берега Туры - Черный Кумир Галактика) - World Champion IFR 2011
2. Зир Урзебунд (Cliff v.d. Rasperburg - Глория Дом Флойда)
3. Ротхарбург Сарфира Филоу'с Лилу (Filou v. Rauberweg - Роттхарбург Зуника Ясхер)
4. Каси ф. Оберхаузен Норден
Класс чемпионов
1. Boa vom Hause Edelstein (Noris v. Hause Edelstein - Loona v. Kummelsee)
2. Норд Юнион Ирма (Gismo v.d. Bleichstrasse – Норд Юнион Сандра)
3. Фиджи с Берега Туры (Аякс ф. Лэнд Блэкмор - Гуччи с Берега Туры)
4. Адриатика (Джери ф. Гроссен Таль + Алька)
Класс ветеранов:
1. Лаванда из Аглицкого Сада (Larry v.d. Berghalbinsel - Рус РПХ Некар Ниагара)
Национальная выставка ротвейлеров-2011
28/05/2011г.
Эксперты:
Pedro Pujals Prat (Испания) - кобели, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Hellmann Edgar (Германия) – кобели, классы – открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.
Холевина Елена (Россия) – суки, классы – бэби, щенки, юниоры, промежуточный.
Kathleen Vos (Бельгия) – суки, классы - открытый, рабочий, чемпионов, ветеранов.
РЕЗУЛЬТАТЫ
КОБЕЛИ
Класс беби
1. Варо фром Хаус Алекс (Хотрейн Жест - Рус Черо Руслана )
2. Брюс фом Игленбург
3.
Класс щенков
1. Роттхарбург Алекс Грингер (Гринго с Берега Туры - Роттхарбург Таин Лангер)
2. Таррантино Унзербунд (Гиант Унзербунд - Жало Унзербунд)
3. Харис с Берега Туры (Эминем с Берега Туры - Бавария Доменик из Курган Града)
4. Ротфарт Еро (Flegel vom Tegler Fliss - Ротфарт Валеска)
Класс юниоров
1. Ismey is Rojaus Slenio (Astor v. Junipera - Zara is Rojaus Slenio) - ЛЮ
2. Николя с Берега Туры (Ротти'с Альянс Амиго -Уте с Берега Туры)
3. Чавез из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Викки из Тверского Дома)
4. Гангмастер Роммель (Alonso v. Lauberg - Гангмастер Мокко)
Класс промежуточный
1. Эдвард с Берега Туры (Flegel vom Tegler Fliess - Чойсия с Берега Туры)
2. Ротфарт Делавар (Prinz Haus of Lazic - Шимба ф. Хаус Ротвис)
3. Рус РПХ Нека Пурш Черный Блеск
4. Alex vom Calibra (Excel v. Weissen Schwan - Sofie v. Calibra)
Класс открытый
1. Ольбурд Филу ( Filou v. Rauberweg - Ольбурд Ренесанс) - КЧК
2. Химмель Вахе Ф*Чайковский (Чайковский из Тверского Дома - Химмель Вахе Венеция)
3. Perry vom Rangau (Rex v.d. Bleichstrasse - Ina vom Rangau)
Класс рабочий
1. Imperator vom Hause Zschammer (Jumbo vom Kummelsee - Fee vom Haus Zchammer) - ЛК
2. Черный Кумир Никита (Гринго с Берега Туры - Черный Кумир Ежевика)
3. Акифа Оникс Ройс (Зантер с Берега Туры – Акифа Оникс Басманка)
Класс чемпионов
1. Акифа Оникс Кураж (Гринго с Берега Туры - Русский Ассортик Люка)
2. Рус Шварцмейстер Арко (Cai v. Hertener Wappen II - Рус Аякс Габриэлла)
3.
4. Аберон Линкольн (Flegel vom Tegler Fliess - Даша от Фишт Хаус)
Класс ветеранов:
1. Гетман Дом Флойда (Бен ф.д. Шерау + Кейт из флойда)
СУКИ
Класс беби
1. Династия Югры Фламме (Ротфарт Джумбо-Дестини с Берега Туры)
2. Феличита из Аглицкого Сада (Фюрт из Аглицкого Сада - Зигерин из Аглицкого Сада)
3. Придвинье Найроби (Черный Легион Сталкер - Придвинье Зарина)
Класс щенков
1. Рус РПХ Некар Сента Шера (Рус РПХ Некар Вальтер - Диксия с Русского Байкала)
2. Нарская Cлобода Неджи (Flegel v. Tegler Fliess - Polly v. Rangau )
3. Нарская Cлобода Нелли (Flegel v. Tegler Fliess - Polly v. Rangau )
4. Рус РПХ Некар Эврика
Класс юниоров
1. Ромашка из Аглицкого Сада (Flegel v. Tegler Fliess - Фортуна из Аглицкого Сада) - Лучший юниор сука
2. Фама фром Хаус Ротвис (Loukas vd Leuhtenbrucke - Дикси ф. Хаус Ротвис)
3. Ческа из Дома Торра (Ben v. Langen Grund - Рус Маргиротхаус Самба)
4. Рус РПХ Некар Недли
Класс промежуточный
1. Цеста Фредлайн из Дома Торра (Бурбон Прайд оф Бомонд - Лайт Фреда)
2. Арт Гуард Бояра (Felix v. Hause Zschammer - Европа из Аглицкого Сада)
3. Электра с Берега Туры (Flegel vom Tegler Fliess - Чойсия с Берега Туры)
4. Рус РПХ Некар Хелена (Бени Елец Ротт + Рус Фабельхафт Феба Фламме)
Класс открытый
1. Жало Унзербунд (Cliff v.d. Raspeburg - Арлет Унзербунд)
2. Гербера из Аглицкого Сада (Ben v. Langen Grund -Лаванда из Аглицкого Сада)
3. Мафия из Аглицкого Сада (Бурбон Прайд оф Бомонд - Фортуна из Аглицкого Сада)
4. Фарвист Голд Варшава (Илюша х Фарвист Голд Империя)
Класс рабочий
1. Akima vom Everstal (Orlando v. Hause Neubrand - Raideen v. Sittard)
2. Зир Унзербунд (Cliff v.d. Rasperburg - Глория Дом Флойда)
3. Тэсси из Дома Торра (Бурбон Прайд оф Беу Монд – Франца с Ислаха)
4. Kacy vom Oberhausener Norden (Max v. Turnleberg - Carin v. Hertener Wappen)
Класс чемпионов
1. Роттхарбург Сапфира Филоу'с Лилу (Filou v. Rauberweg - Роттхарбург Зуника Ясхер)
2. Аберон Кейтана Блэк Бист
3. Норд Юнион Ирма
4. Жанетта фром Хаус Ротвис (Моро ф. Шерау + Даша фром Хаус Ротвис)
Класс ветеранов:
1. Лаванда из Аглицкого Сада (Larry v.d. Berghalbinsel - Рус РПХ Некар Ниагара) - Лучший ветеран
Добавлено через 1 минуту
обезьяна, давала ссылку на форум ротвейлериный. Вот там оооочень много фото и инфы!
Последний раз редактировалось Annarich; 06.06.2011 в 18:34.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|