Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 09:27   #1
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Немецкая овчарка

Сегодня ночью, в Ульбинском (это можно сказать Куленовка, только справа).... Пропала собака, немецкая овчарка, кобель, взрослый. Есть клеймо. Люди, я знаю, тут на форуме, есть жители Куленовки, может кто видел или увидит, навряд ли собака побежит в город.....
Он не агрессивный, зовут Индус, Индо.... можно позвать его, я думаю он подойдет.

8 705 764 36 09

Добавлено через 4 часа 13 минут
Собу нашли!!!!!!!!!!!! Немного не там искали!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 15.03.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:06   #2
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка

Слава богу!!!!!!!!!
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:43   #3
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкая овчарка

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Слава богу!!!!!!!!!
это точно! Столько перенервничали сегодня.... Сегодня такой ураган был ночью, калитку открыло, собы выбежали... Вот Индус и уперся куда то.... Сначала почему то думали, что он ушел в глубь поселка, а нашли его на трассе. А погода ужас.... Идти было просто невозможно..... Крупа снежная, плюс ветер дикий, било по лицу до слез, там не то что по сторонам смотреть его, голову вверх, невозможно было поднять. Но слава богу!!! Нашелся))))
Кстати, увидела его очень далеко, невозможно было понять кто это... но почему то очень тянуло туда и какая то уверенность что это он.... бегу за ним.... а он все дальше бежит, ветрюга такая, он не слышит меня... хорошо Фанту с собой взяла, говорю где чужая собака.... она побежала догнала))))

Добавлено через 2 минуты
вот, сегодня потом получал от мелкой))) Что бы больше не бегал!

__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 15.03.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:59   #4
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Немецкая овчарка

Хорошо, что все позади!!! Погода-кошмарная.

"вот, сегодня потом получал от мелкой))) Что бы больше не бегал!"
-(Настоящая женщина))), нечего шляться)
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.