Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 19:47   #921
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Belomor, высылайте на zav-ira@mail.ru
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 19:59   #922
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Belomor
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Belomor на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Джинджер, Благодарю. Письмо отправил.
Belomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 22:29   #923
Житель
 
Аватар для olviperka
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: петропавловск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
olviperka на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

[quote=Lilo;1648774]olviperka, оставляя Ваши эмоции и предвзятое отношение к форуму, ответьте пожалуйста на вопрос: у щенков будет родословная? Какой организации? Какого клуба?

Извините пожалуйста, но это уже не предвзятое отношение. Меня все устраивает в этом форуме, кроме тех моментов когда нельзя попасть в базу данных без питомника и каких то документов, которые делаются только для ФЦИишних (я не спорю может уже все поменяли, но после двух попыток введения информации, потраченного времени на это (а это не менее 10 мин когда вводишь африканскую родословную)). Потом попыталась дать объявление на вязку, тоже удалили, не помню уже что, там не получилось (но тоже что-то по той же причине). Попыталась дать объявление на щенков и тоже удалили, только из-за того что не написала титулы суки (в нашей породе они не нужны, только разводная которая дается при оч.хоре на выставке (это не титул) и самое главное это бальная оценка КБО от эксперта с ЮАР не менее 79 баллов, а разводная есть). Не спорю забыла дать контактные данные, но когда вспомнила, то возможности исправить не было и сообщение от админа тоже не полным сообщением было, что бы была возможность исправить и подать заново. По поводу родословной: родословная будет РФ (т.к. вязка привозная, сука с России, кобель в Казахстане г. Петропавловск), вот данные где регистрируют Алтайская краевая общ-ая орг-я кинол. плем. клуб "Триумф" ОГРН 1052202368382 г. Бийск рук. Еремишин Юрий Николаевич. Собаке обе с документами и с очень известными родителями, кобель привезен из Москвы и все данные по нему можете вычислить в инете (Минотавр Астерий Торо на всякий случай).
olviperka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 23:02   #924
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

olviperka, ну вот видите, вы сами сделали тучу ошибок, а обвиняете форум и модераторов. Придерживайтесь правил создания объявлений и будет всё хорошо.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 16:30   #925
Житель
 
Аватар для olviperka
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: петропавловск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
olviperka на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
olviperka, ну вот видите, вы сами сделали тучу ошибок, а обвиняете форум и модераторов. Придерживайтесь правил создания объявлений и будет всё хорошо.
У меня сложилось такое впечатление, что вы не читали мой пост или просто не можете принять критику. Где написано, что я обвиняю форум и модераторов, я просто привела факты с которыми столкнулась и написала свое мнение, разве это запрещено?. Если я кого то обидела (хотя я такого не заметила), извините! Про тучу ошибок: укажите пожалуйста где это написано в моем посте? Ошибка была одна я забыла дать контакты (и к сожалению их исправить не было возможно, только заново все заполнять). По поводу правил: я придерживаюсь их полностью. Вот только как вам объяснить, что титул я не могу написать (т.к. его нет), ну или написать не правду? Следовательно по правилам я все таки не могу подать объявление, т.к. вы его удалите и пришлете мне письмо с тем что не указан титул.
olviperka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 17:40   #926
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

olviperka, нет, по-моему это вы не можете понять что если у ваших щенков будут оформлены документы, а любая организация требует разводную оценку, которая, как вы утверждаете есть у вашей суки, то подать объявление вы можете. Укажите эту разводную оценку, если не трудно то с пояснениями. А еще лучше если вы в теле объявления прям распишите подробно в какой системе будут выданы родословные и разводная оценка КАКАЯ есть у суки.
Не думаю что это трудно или уж очень не понятно.

И не забудьте следующий раз указать контакты, добавить фото в стойках и т.д. и т.п. по каждому пункту правил подачи объявлений. Тогда всё пропустят и критиковать ничего не надо будет.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (15.06.2015)
Старый 23.06.2015, 18:43   #927
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Umnica на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Здравствуйте. Некоторое время назад, на форуме висел баннер с рекламой официального представителя продукции Мирамикс. Подскажите, пожалуйста, их контакты. Заранее спасибо.
P.S. Поиск на просторах интернета результата не дал.
Umnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:04   #928
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Umnica, эммм ... хороший вопрос )))
Порылась в архиве, нашла их банер:
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 00:38   #929
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Umnica на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Спасибо большое.
Umnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 14:05   #930
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Здравствуйте! ООООгромная просьба, помогите восстановить аккаунт АСТЭРА. С уважением Светлана Николаевна
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.