Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 01:21   #11
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Slim98, я согласна с Вами. Я очень долго искала у нас в Казахстане, но не нашла! Пришлось лететь в Москву! Там таких девочек видела для разведения! Прочто чудо! И в принципе не намного дороже, чем у нас!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:53   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
sveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Slim98, я согласна с Вами. Я очень долго искала у нас в Казахстане, но не нашла! Пришлось лететь в Москву! Там таких девочек видела для разведения! Прочто чудо! И в принципе не намного дороже, чем у нас!
Я думаю Вы плохо искали! Вы хоть одну выставку посетили? В Москве конечно больше йорков чем у нас в Казахстане.Если Вы новичок, то Вам все равно кто родители, и что стоит за ними.Главное красивая мордашка.А что кривая спина, размет,нет углов я думаю Вы даже и не задумывались об этом.Хорошую собаку как и в Москве так и у нас трудно выбрать.На хорошую собаку и цена не такая "принципе не намного дороже, чем у нас!"
Желаю удачи!Встретимся на выставках!!!
sveta.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:58   #13
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цены в России на самом деле не на много дороже чем у нас!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:22   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
sveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Цены в России на самом деле не на много дороже чем у нас!
Смотря какую Вы хотите собаку!Для души или для выставок и разведения!

Отсюда и цена!
sveta.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:36   #15
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Я смотрела шоу класс,и на самом деле цены не на много превышают наши.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:47   #16
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

sveta.t, ,была на выставке в Актау. Видела видео выставки с Алматы. Комментировать не буду. Некоторые породы были предствлены очень даже превосходно, но именно йорки.....
Про анатомию - спинку ровную, углы, правильный постав хвоста, ушей, прикус, качество шерсти, темеперамент знаю, читала, долго изучала. И вопрос какие крови меня очень волновал, наш папа из питомника De Monderlay. мы им гордимся. Именно из этого питомника! а не просто крови затерялись. Цены согласна на хорошего щенка высоки как у нас, так и в России. И искать пришлось долго! Не буду писать сколько стоит моя девочка, для меня совершенно это не важно! мой ребёнок для меня бесценнен!
Я совершенно не ожидала такого негатива! и не понимаю чем он вызван?????? Интересно у вас йорки? если все владельцы йорков в Казахстане такие же как Вы. то нам на таких выставках делать нечего!
очень неуютный форум смотрю, а мы радовались, когда нашли веточку йорков здесь!

Я не говорю что вообще нет качественных достойных йорков в Казахстане. Но Их мало!

Последний раз редактировалось Иришка79; 18.11.2009 в 22:01.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:00   #17
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Я тоже негатива не понила
А разница в ценах не большая!!!Как хорошие стоят у нас,в России не на много больше.Как стоят у нас пет,в России почти тоже самое.Как у нас плем брак,в России так же!

Добавлено через 1 минуту
Иришка79 не принимайте близко к сердцу!!!Тут всякое бывает,и из за каждого расстраиваться-лучше нервы поберечь!!!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 18.11.2009 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:25   #18
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
была на выставке в Актау. Видела видео выставки с Алматы. Комментировать не буду. Некоторые породы были предствлены очень даже превосходно, но именно йорки.....
Бываю на всех выставках, но не припомню, чтобы когда-нибудь снимали на видео ринг йорков... может не заметила или пропустила. Если Вам нетрудно, пожалуйста, разместите в темке ссылку ... интересно посмотреть.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:28   #19
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Fleris, моя знакомая снимала для себя. Как увижу, спрошу у неё.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:35   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: алмата
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
sveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царствеsveta.t - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: йоркширский терьер

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
sveta.t, ,была на выставке в Актау. Видела видео выставки с Алматы. Комментировать не буду. Некоторые породы были предствлены очень даже превосходно, но именно йорки.....
Про анатомию - спинку ровную, углы, правильный постав хвоста, ушей, прикус, качество шерсти, темеперамент знаю, читала, долго изучала. И вопрос какие крови меня очень волновал, наш папа из питомника De Monderlay. мы им гордимся. Именно из этого питомника! а не просто крови затерялись. Цены согласна на хорошего щенка высоки как у нас, так и в России. И искать пришлось долго! Не буду писать сколько стоит моя девочка, для меня совершенно это не важно! мой ребёнок для меня бесценнен!
Я совершенно не ожидала такого негатива! и не понимаю чем он вызван?????? Интересно у вас йорки? если все владельцы йорков в Казахстане такие же как Вы. то нам на таких выставках делать нечего!
очень неуютный форум смотрю, а мы радовались, когда нашли веточку йорков здесь!


Я не говорю что вообще нет качественных достойных йорков в Казахстане. Но Их мало!
Нив коем случае я не хотела, не Вас обидеть, не вашу собаку.Возможно Ваша собачка лучший представитель породы!Мне просто за "Державу" обидно,что в Казахстане нет хороших собак.У нас есть заводчики-фанаты своего дела,которые работают не ради наживы, а для породы.А вообще хорошую собаку даже в России найти это большая удача!
Желаю удачи!!!
sveta.t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.