Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 00:31   #1
Завсегдатай
 
Аватар для I LOVE HUSKY
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 118 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 31
I LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общении
По умолчанию 26-27 ноября 2016г., Россия, Челябинск, 2хСАС + 2хПК СЕС, RKF-FCI,МКОО "АТЛАНТИДА", МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

26-27 ноября 2016 Россия г.Челябинск

Российская Федерация Любительского Собаководства МКОО "АТЛАНТИДА"
Российская Федерация ОАНКОО МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"


ПРОВОДЯТ 2хСАС (КЧФ)
2хПК СЕС


ЭКСПЕРТЫ:
Овсянникова Ю. (Уфа), Григоренко Т. (Самара), Cairovic Vladimir (Сербия)

ЭКСПЕРТЫ МОНО:
ALAN E.BENNETT (Канада), KIM LEBLANC (Канада)


Стоимость САС выставки:
Ветераны - 800
Беби, Щенки - 1200
Остальные классы
сентябрь - 1800
октябрь - 2000
ноябрь до 20 - 2200

Стоимость МОНО:
Ветераны - 1000
октябрь
Беби, Щенки - 1500
остальные классы - 2500
ноябрь до 20
Беби, Щенки - 1700
остальные классы - 2700

Предусмотрена скидка 100 руб. за регистрацию 2-х и более собак одного владельца (без совладения), кроме бэби, щенков, ветеранов.
При коллективной регистрации более 10 собак (кроме бэби, щенков, ветеранов) скидка 10 %.
Запись на конкурсы только предварительная - 500 рублей

Регистрация участников:
Через - зоопортал
Челябинск - ул. Путевая, 2; ул. Кислородная, 7
Миасс - Луткова Марина Алексеевна, тел 8-902-610-98-60
Регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу: перевод на карту Сбербанка.
Место проведения: уточняется
Телефоны для справок:
8-904-978-44-94 Ольга Леонидовна; 8-908-06-30-476
Любовь Александровна
89193457535 Ольга Юрьевна; 89128945660 Елена Юрьевна
E-mail: farvistgold@yandex.ru, olimp2003show@yandex.ru

РАЗБИВКА

26.11 МКОО "АТЛАНТИДА"
Григоренко - 1,2,3,4,6,7,8,10 гр

Монопородная выставка СЕС
Все кобели – Kim Leblanc
Все суки – Alan E.Bennett

МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"
Cairovic - 3,7,8 гр.
Овсянникова - 1,2,4,6,10 гр.

27.11 МКОО "АТЛАНТИДА"
Cairovic - 5,9 гр.

МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"
Григоренко - 5,9 гр.

Монопородная выставка СЕС
Все кобели – Alan E.Bennett
Все суки – Kim Leblanc

Добавлено через 2 часа 26 минут
Kim Leblanc Питомник сибирских хаски: Snowmist Siberians (с 1973 года) - http://www.snowmistkennels.com
О себе: С 1994 года я имела честь судить в моей собственной стране (Канада), Бельгии, Франции, Финляндии, Австралии, Ирландии и Соединенных Штатах Америки. Специализированные выставки, которые я имела удовольствие судить, включают выставки Сибирских хаски клуба этой породы в Rocky Mountain, в бельгийском Siberian Husky Club, в клубах Saint Bernard Club и Great Pyrenees Club в Онтарио, также выставки Alaskan Malamute Club и Siberian Husky Club в Нью-Йорке, Siberian Husky Club в Атланте. Во Франции я судила Reunion Nationale d'Elevage du Siberian Husky.
Я рада сообщить, что в качестве судьи я недавно достигла статуса CKC All Breed.
Мой питомник ставит перед собой цель получать наилучших, насколько возможно, сибирских хаски-компаньонов. Я развожу только здоровых собак: как органически, так и психологически. Уделяю много внимания социализации наших хаски. На выставках наши собаки показывают качество разведения и генофонда питомника.

Alan E. Bennet - является заводчиком Аляскинских Маламутов с 1977г. собаки его разведения выигрывали самые престижные выставки и соревнования.
В 1993 году Alan начал свою карьеру судьи. С тех пор он судил во многих странах мира, включая США, Мексику, Колумбию, Аргентину, Гонконг, Японию, Корею, Новую Зеландию, Испанию, Литву и Германию, а также в родной Канаде. Alan судил международные и региональные монопородные выставки пород: Американская Акита, Такса, Большая Перинейская Собака , Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Самоед, Ирландский красный и белый Сеттеры, Ротвейлеры и Кессхонды, а также другие породы. На сегодняшний день он лицензированый судья по всем породам Канадского Клуба Собаководства. Первый FCI CACIB в его карьере был в 1998 году.
Начиная с 2000 года mr.Alan E. Bennet входил в состав совета директоров Канадского Клуба Собаководства и продолжал удерживать эту позицию в течение 9 лет. Помимо судейской деятельности он проводит семинары для экспертов, а также семинары по некоторым породам для заводчиков. Одной из любимых пород Alanа является Американская Акита. Он судил Акит во многих странах включая США и Канаду, является членом " Akita Club" в Канаде.

Добавлено через 1 минуту
Kim Leblanc Питомник сибирских хаски: Snowmist Siberians (с 1973 года) - http://www.snowmistkennels.com
О себе: С 1994 года я имела честь судить в моей собственной стране (Канада), Бельгии, Франции, Финляндии, Австралии, Ирландии и Соединенных Штатах Америки. Специализированные выставки, которые я имела удовольствие судить, включают выставки Сибирских хаски клуба этой породы в Rocky Mountain, в бельгийском Siberian Husky Club, в клубах Saint Bernard Club и Great Pyrenees Club в Онтарио, также выставки Alaskan Malamute Club и Siberian Husky Club в Нью-Йорке, Siberian Husky Club в Атланте. Во Франции я судила Reunion Nationale d'Elevage du Siberian Husky.
Я рада сообщить, что в качестве судьи я недавно достигла статуса CKC All Breed.
Мой питомник ставит перед собой цель получать наилучших, насколько возможно, сибирских хаски-компаньонов. Я развожу только здоровых собак: как органически, так и психологически. Уделяю много внимания социализации наших хаски. На выставках наши собаки показывают качество разведения и генофонда питомника.

Alan E. Bennet - является заводчиком Аляскинских Маламутов с 1977г. собаки его разведения выигрывали самые престижные выставки и соревнования.
В 1993 году Alan начал свою карьеру судьи. С тех пор он судил во многих странах мира, включая США, Мексику, Колумбию, Аргентину, Гонконг, Японию, Корею, Новую Зеландию, Испанию, Литву и Германию, а также в родной Канаде. Alan судил международные и региональные монопородные выставки пород: Американская Акита, Такса, Большая Перинейская Собака , Сибирский Хаски, Аляскинский Маламут, Самоед, Ирландский красный и белый Сеттеры, Ротвейлеры и Кессхонды, а также другие породы. На сегодняшний день он лицензированый судья по всем породам Канадского Клуба Собаководства. Первый FCI CACIB в его карьере был в 1998 году.
Начиная с 2000 года mr.Alan E. Bennet входил в состав совета директоров Канадского Клуба Собаководства и продолжал удерживать эту позицию в течение 9 лет. Помимо судейской деятельности он проводит семинары для экспертов, а также семинары по некоторым породам для заводчиков. Одной из любимых пород Alanа является Американская Акита. Он судил Акит во многих странах включая США и Канаду, является членом " Akita Club" в Канаде.
__________________

Последний раз редактировалось I LOVE HUSKY; 28.10.2016 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
I LOVE HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 21:29   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Annya
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 98 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Annya на верном пути
По умолчанию Re: 26-27 ноября 2016г., Россия, Челябинск, 2хСАС + 2хПК СЕС, RKF-FCI,МКОО "АТЛАНТИДА", МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

Казахстан! Откликнитесь, кто-нибудь едет под таких супер экспертов? Интересно же, сама очень хочу попасть но одной страшно в чужой стране с собакой и без транспорта) С удовольствием упаду на хвост на обратном пути с Челябинска с оплатой пути)
Annya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 10:40   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 26-27 ноября 2016г., Россия, Челябинск, 2хСАС + 2хПК СЕС, RKF-FCI,МКОО "АТЛАНТИДА", МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

I LOVE HUSKY, Регина напиши до какого числа регистрация, а то в сообщение нет.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
I LOVE HUSKY (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 15:07   #4
Завсегдатай
 
Аватар для I LOVE HUSKY
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Павлодар
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 118 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 31
I LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общенииI LOVE HUSKY cчастье в общении
По умолчанию Re: 26-27 ноября 2016г., Россия, Челябинск, 2хСАС + 2хПК СЕС, RKF-FCI,МКОО "АТЛАНТИДА", МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

Окончание регистрации: 19.11.2016
__________________
I LOVE HUSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 14:39   #5
Житель
 
Аватар для wela
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Караганда
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
wela на пути к знаменитостиwela на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 26-27 ноября 2016г., Россия, Челябинск, 2хСАС + 2хПК СЕС, RKF-FCI,МКОО "АТЛАНТИДА", МКОО "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"

Собираю бус предварительная стоимость Караганда-Челябинск-Караганда 30000 тг человек + собака.
Все вопросы по телефон/ватсап: + 7 707 160 16 11
Или на почту: 1601611@mail.ru
Регистрация, проживание и питание в дорогу не включены.
wela вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
I LOVE HUSKY (08.11.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.