Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 01:40   #11
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
такие темы всегда вызывают дисскусии, а это рейтинг и посещаемость форума.
Незнаю....не о чем дискуссировать с этими уродами
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:52   #12
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Цитата:
не о чем дискуссировать с этими уродами
,
я с вами полностью согласна, но есть еще те кто не любит собак, и их достаточно, вот это плохо...

Вот еще вчера рассказали случай, стали обмазывать какой-то отравой палки, пластиковые бутылки то есть, то чем играют наши питомцы, а это уже на мой взгляд явно направлено не на бродячих собак.
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:15   #13
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
,
я с вами полностью согласна, но есть еще те кто не любит собак, и их достаточно, вот это плохо...

Вот еще вчера рассказали случай, стали обмазывать какой-то отравой палки, пластиковые бутылки то есть, то чем играют наши питомцы, а это уже на мой взгляд явно направлено не на бродячих собак.
уроды!!! руки бы поотрывала...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:47   #14
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Вика_Рон, полностью согласна, я бы не только руки оторвала, но и тоже самое заставила сожрать
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elvira.pchelka (23.01.2014), сены (13.05.2014)
Старый 06.02.2013, 18:12   #15
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Гляньте сюда.Я на них нажаловалась в саппорт.http://kset.kz/m/groups/view/Догхантеры-всея-казахстана
Осенью я наткунулась на их сообщество в Мире.Создательсообщества тот же,участники теже,что и тут.Там,в Мире,они предлагали вешать фото трупов убитых ими собак и кошек.В общем я им тогда пожелала всего и пожаловалась Их заблокировали.Теперь они тут тусуются.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:03   #16
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Эльфийка, почитала, заняться не чем видать недочеловекам, ни работы, не семьи и пр. человеческих забот. Время много лишнего.........
На таких надо открывать охоту...... чтоб жизнь легкой не казалась... Пытаться заснять их действия, сложно конечно будет подловить, но думаю возможно.
Такие людишки вызывают жалость своей жизненной позицией и ущербностью.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zvezda kz (10.04.2013), Аста (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 00:10   #17
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
пеночка на верном пути
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Девочки да неужели вы верите в эти сказки...

Вот тут недавно дискуссия была

******

Ребята вызвали на ковер одного из их лидеров, стали задавать РЕЛЬНО конкретные вопросы ... Ну и оказалось что все это АБСОЛЮТНО полный ПШИК ...

*****

А уж кто в алмате действительно занимается "охотой на собак" и куда они потом идут, это всем известно

*****

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 23.01.2014 в 01:26. Причина: Ссылки на сторонние ресурсы со схожей тематикой.
пеночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:16   #18
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Ужжжасно!!!! Спасибо огромное за предупреждение!!!! Я бы этим нелюдям самим мышьяка подложила в колбасу и на леденец намазала!!! Это психическое отклонение!!! Человек который воспитывался нормальным человеком просто не может так поступать!!!! Эти проблемы с головой просто так не возникают!!! Их ведь даже не вылечить, их только в клетке держать нужно!!! И мышьяком кормить!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:51   #19
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
пеночка на верном пути
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от пеночка Посмотреть сообщение
Девочки да неужели вы верите в эти сказки...

Вот тут недавно дискуссия была

******

Ребята вызвали на ковер одного из их лидеров, стали задавать РЕЛЬНО конкретные вопросы ... Ну и оказалось что все это АБСОЛЮТНО полный ПШИК ...

*****

А уж кто в алмате действительно занимается "охотой на собак" и куда они потом идут, это всем известно

*****
Да ладно с ними с сылками просто наберите в yandex

Интервью с Догхантером в Алматы
пеночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:46   #20
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Догхантеры в г. Алматы

да, это люди с отклонениями.... вот только почему-то их не считают опасными... я искренне считаю, если человек (а среди них и молодых полно, и совсем детей) может осознанно извращенно убить или причинить вред живому существу сегодня, то через год он запросто сможет сделать то же самое и по отношению у человеку.. .если человек жесток, то это распространяется на всех.. и если власти сейчас не обращают на это внимания и не реагируют, то сами "растят" себе убийц и маньяков (((((
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.