Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 17:35   #1
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Наткнулась на объявление, размещенное на ******.kz!
Вот оно - http://karaganda.kar.******.kz/obyav...b124ea3;r:5;s:

Хозяин отзовись!
Кто потерял такую красавицу!?




Девочка была найдена в районе ул. Гоголя! г. Караганда!!! Примерный возраст-1 год!
Собачка ухоженная!

Вот наша переписка с девушкой, разместившей объявление:

26.10.12., 12:25 (день когда, я наткнулась на объявление, т.е день подачи объявления, почему я знаю что оно было поданно именно этим числом, потому что ежедневно захожу на ******.kz!)
-Я. 56-58-80 Позвоните в КИНОПОЛЬ! Там вам подскажут что делать, возможно знают чья собака!
26.10.12., 20:52
-Она. Хорошо спасибо
27.10.12., 11:13
-Я. Ну что там, звонили? Какие результаты?
02.11.12., 11:27
-Она. Здравствуйте. Малышка пока у моей знакомой,у меня дома свои 2 собаки и я боюсь что они обидят маленькую. Но вроде ещё не нашлась хозяйка. Она по-моему обращалась в клуб чтоб по клейму на пузике узнать хозяина



Подтверждение:




В тот же день 26.10.12 я звонила Оксане, в Кинополь! Ей никто не звонил!
Решила подождать, вдруг все-таки позвонят...

Дня 3 назад я написала Оксане здесь на форуме, узнать-звонили, все таки или нет, ответ-НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!

Остается только надеяться и ждать!
Девушке, с которой я переписывалась, предложила авторизацию в "агенте"-жду подтверждения... пока она отключена!
Надеюсь взять у нее контакты девушки, у которой находится йорк!
Дабы точно узнать звонила она в Кинополь или нет, ну и соотвтственно помочь найти настоящих хозяев!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:33   #2
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Какая малышка прелесть.Мамочка найдись скорей.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:43   #3
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Хозяйка где ты?
Ай ай ай, плохо ищешь малышку!
Интернет такой всемогущий, уже бы давно нашла девчушку!
Ну же услышь мой призыв-найдись, найдись, найдись!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:49   #4
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Неужели никто не ищет такую красотку?
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:10   #5
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Может и ищат.Только вот врят ли люди ее подобравшие хотят отдавать.
Собака ухожена,порода комерческая и многие это понимают.
К нам в клуь так ни кто и не позвонил...
Хотелось бы знать клеймо.Возможно по нему можно было бы что то выяснить.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (03.11.2012)
Старый 02.11.2012, 23:10   #6
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Неужели никто не ищет такую красотку?
Ищут наверное, но не в тех местах где надо!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Может и ищат.Только вот врят ли люди ее подобравшие хотят отдавать.
Собака ухожена,порода комерческая и многие это понимают.
К нам в клуь так ни кто и не позвонил...
Хотелось бы знать клеймо.Возможно по нему можно было бы что то выяснить.
Оксана, стараюсь хоть какую-то информацию" выбить" с девушки, разместившей объявление, но отвечает она очень медленно, с перерывами в неделю!
Запросила у нее авторизацию в агенте, но пока тишина....
Может хоть так с ней быстрее свяжусь, на "сландо" она отвечает медленно, никакой контактной информации у нее нет!
Единственно что есть это адрес электронной почты девушки, разместившей объявление!
Вот : sveta-novikova-1988@mail.ru
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 02.11.2012 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:21   #7
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Кстати я тоже подумала что навряд ли ее захотят отдавать, поэтому надо что то делать, нельзя так оставлять, бедная малышка, пусть поскорей найдется ее мамочка..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:39   #8
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Кстати я тоже подумала что навряд ли ее захотят отдавать, поэтому надо что то делать, нельзя так оставлять, бедная малышка, пусть поскорей найдется ее мамочка..
Да...мысли такие есть, НО тогда зачем девушка обновила объявление на "сландо"!?
Да и можно было в таком случае вообще не давать объявление!
Буду дальше "добивать" это дело, хоть до какого-нибудь результата!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:42   #9
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Joy & Eva Husky, мутная история однако.... или это я циник - и привыкла во всем видеть только плохое...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 02:01   #10
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Найден йоркширский терьер! (сука) г. Караганда

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
мутная история однако....
Что-то есть действительно-мутное!
-Непонятно, почему сразу не написали контактный номер, что бы быстро связаться!?
-Зачем написали, "что вроде бы звонили в клуб"!? (Оксана сказала что никто не звонил)!


Самое интересное, что получается у девушки у которой якобы сейчас йорк, получается нет интернета, раз она сама не подала объявление!
Вообще складывается ощущение, что они "затупили" подав объявление, и уже не хотят отдавать щенка-вот и все!
Но, тогда один единственный вопрос "А, зачем нужно было заново обновлять объявление!?"
В общем будем ждать, больше ничего не остается делать...


Добавлено через 10 часов 47 минут
Сегодня пришел ответ на "сландо" от девушки, опубликовавшей объявление!
Вот он...

03.11.12., 00:46
-Она. Здравствуйте,я сегодня говорила со знакомой,у которой йорочка. Сказала ей,что меня каждый день заваливают пачками сообщений про девочку,предлагают передержку,и хорошие ручки,а я толком-то ничего и не знаю.Только обновляю обьявление и смотрю в сообщениях не помощь в передержке а настоящую владелицу девочки.Ну и кое кому отвечаю...

Она сказала что всё отлично-девочка уже адаптировалась-уже играется с котёнком этой женщины ,хорошо кушает.
Короче,мне сначала показалось что она просто не хочет её отдавать.Я её так и спросила,вы хотите её оставить себе? А как же настоящая хозяйка??? Она наверное с ума сходит!!!!!
У меня у самой 2 собаки-и я даже не представляю что со мной бы было если они бы,не дай Бог,потерялись.

А она ответила-она оказывается не мне одной сказала,что нашла йорочку-и тут начались звонки-у неё сотка разрывалась-кто предлагал взять девочку себе,а кто звонил умудрялся говорить что это его девочка ,а когда она спрашивала кличку собаки-йорочка на них вообще ни как не реагировала,знакомая спрашивала про особые приметы-говорили что особые приметы-длинные волосы и красный бантик.
А как только моя знакомая спрашивала у "якобы хозяйна" номер клейма-все говорили,что не помню,а некоторые говорили втупую набор цифр .
А вообще у девочки есть какая-то особая примета-.(как я её не просила она мне не сказала)-что по этой примете,даже если настоящий хозяйн и не помнит номер клейма,то эту-то примету он знает на 200%. И если ей назовут эту примету,скажут кличку собачки,на которую она хоть как то отреагирует и последнее условие-при встрече собачка должна узнать свою хозяйку и обрадоваться-то она ЕЁ БЕЗОГОВОРОЧНО ОТДАСТ!!!
Она сама смотрит бегущую строку по телевизору,купила газеты -думала мож хозяйка даст обьявление о пропаже-кто то знакомый в инете сморит обьявы о пропаже собак-и везде тишина... Настоящая хозяйка собачки молчит.Никто нигде не разместил объяву что пропал йорк.
Я спросила звонила ли она в кинополь по тел.который я ей скидывала смской-она сказала что нет не звонила,ей и так звонков хватает-поэтому то она меня и просила не давать свой номер телефона здесь в обьявлении.

Вообщем вот такие дела.
От себя хочу добавить что она женщина обеспеченная,добрая ,очень любит животных,в противном случае она бы САМА ПЕРВАЯ бы мне не звонила,прося чтоб я дала объявление о пропаже этой красотки,живёт с дочкой и мужем.Дочке по-моему лет 12 и она не чает души в йорочке.
Комп у них есть просто меняют телефон на цифровой- и поэтому пока нет доступа к нету...

Я ей сказала что нужен уход за йорком и наверно как то кормить по особенному-она сказала что она всё знает купила книжку про йорков-а потом как сделают инет проштудирует и инет

Уф-ф,вам написала,сейчас скопирую и перешлю это смс всем кто просил йорочку

В КОНЦЕ ОНА СКАЗАЛА- В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА ОТЫЩИТСЯ ОНА ОТДАСТ ЕЁ БЕСПЛАТНО! Вознаграждение не надо-денег у неё итак достаточно-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЭТО ТО -ЭТО ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮБУЕТСЯ НА ЭТО ПРЕКРАСНОЕ И ЛАСКОВОЕ ЧУДО!!!!!

Подтверждение:



03.11.12., 09.38
-Я. Спасибо за развернутый ответ!
Но все же в "Кинополь" нужно позвонить!
Ведь это клуб, зарегистрированный клуб!
Бояться не стоит! Возможно, это самый быстрый вариант найти хозяйку по клейму, а делов то-один звонок и все!

Подтверждение:

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 03.11.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.