Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 11:44   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

чем помочь, как переслать денег или лекарства, я живу в Алмате
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:08   #12
МимолЕтное видение
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kacap на верном пути
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Вы напишите, не стесняйтесь, чем мы Вам можем помочь, можно лекарства передать или деньги, например на Вашу пластиковую карточку перечислить. Вы просто молчите, что собаку не удалось спасти…………..и помощь уже не нужна.
kacap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:45   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Фолина
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Фолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человекФолина - действительно милый человек
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

собаке по-прежнему нужна помощь (он жив и по словам врачей идет на поправку) - поэтому надеюсь Троя напишет, какую помощь можно оказать, ведь лечение не дешевое!
Фолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:50   #14
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Ребята. Спасибо за отклики. С мальчишкой все хорошо. Денежки добрые люди прислали. Благодарим их от всей души. К сожалению свидетели никуда не пойдут. Единственное что они сделали - это позвонили женщине которая его забрала. За это им спасибо. Хоть не дали псу умереть. Ходить он будет, очень ласковый и нежный пес. Теперь нужно искать ему любящий дом. Спасибо всем что не остались равнодушными. Ваша поддержка очень важна. Буду писать по мере поступления новостей.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 04:21   #15
Житель
 
Аватар для im_loved
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
im_loved на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Троя, а сейчас мальчишка на передержке у этой женщины? или он в клинике на лечении? А вообще этих ур...в, которые его скинули, кто-то знает? Блин, хоть лови в темную и мсти...
А фото спасенного мальчика есть? Его уже скоро можно будет пристраивать?
im_loved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:24   #16
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Здравствуйте все. Хочу рассказать хорошие новости - Пса забрали из вет клиники. Сейчас он уже в приюте, у него своя будка. Женщина, которая его опекает Лариса, сказала что отдавать его никому не хочет, потому как боится, что он опять попадет в нериятности. Этими ур...ми вроде прокуратура занимается. Сегодня буду звонить, узнаю как продвигается это дело. Хотя знаете im_loved, вы наверное правы: к сожалению в наше время можно расчитывать только на свои силы, на милицию наджеды мало - они детей то защитить не могут. И честно говоря - у меня лично рука бы даже не дрогнула, если бы встретила этих сволочей. Спасибо всем. Буду писать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от im_loved Посмотреть сообщение
Троя, а сейчас мальчишка на передержке у этой женщины? или он в клинике на лечении? А вообще этих ур...в, которые его скинули, кто-то знает? Блин, хоть лови в темную и мсти...
А фото спасенного мальчика есть? Его уже скоро можно будет пристраивать?
Привет всем. Хочу рассказать хорошие новости - Пса забрали из вет клиники, он уже в приюте в своей новой будке. Женщина, которая его опекает, сказала что никому его отдавать не хочет, боится что он опять попадет в неприятности. Этими ур...ми вроде прокуратура занимается, но знаете надежды мало. К сожалению в наше время можно расчитывать только на свои силы. И честно говоря - если бы я встретила этих сволочей - у меня бы даже рука не дрогнула. спасибо всем.

Последний раз редактировалось Троя; 04.05.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:08   #17
Житель
 
Аватар для im_loved
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
im_loved на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Хочу рассказать хорошие новости - Пса забрали из вет клиники. Сейчас он уже в приюте, у него своя будка. Женщина, которая его опекает Лариса, сказала что отдавать его никому не хочет, потому как боится, что он опять попадет в нериятности. Этими ур...ми вроде прокуратура занимается. Сегодня буду звонить, узнаю как продвигается это дело. Хотя знаете im_loved, вы наверное правы: к сожалению в наше время можно расчитывать только на свои силы, на милицию наджеды мало - они детей то защитить не могут. И честно говоря - у меня лично рука бы даже не дрогнула, если бы встретила этих сволочей. Спасибо всем. Буду писать.
Да, я и говорю, если бы попалась такая возможность, думаю ни у кого бы рука не дрогнула, и совесть не взыграла.

А в приюте у Ларисы для него хорошие условия? Просто сразу представилась передержка, тесная, где собаки друг на друге, стаями возятся. Ну, как это часто бывает. Если нет, если просторно, чисто и сытно, тогда и правда, лучше не найти. Тем более, есть любовь и уход. И ответственный опекун!
im_loved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:32   #18
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

Там открытый большой вольер вроде или просто площадка на територии одного мужчины, крупные спасеныши там живут. У него своя будка, новая. Место хорошее, еда есть и кров теплый. Так что там ему будет хорошо. Вообще Лариса к ним как к детям, даже очеловечивает иногда. Может получиться фото у нее взять да скинуть. Буду писать. На зиму будки еще етеплят или в закрытый зимний вольер переведут жить. Вообще мальчишка с характером, слава Богу не успели его сломать и забить, как у нас часто к сожалению бывает.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 05:27   #19
Житель
 
Аватар для im_loved
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
im_loved на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пса выбросили с пятого этажа

ой, ну здорово, что все так хорошо для него обернулось! если получится фотку скинуть, было бы здорово! хочется посмотреть на мальчишку!
im_loved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.