Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 03:22   #11
Житель
 
Аватар для Svitlana
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ . КРЫМ.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Svitlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от svetik_semicvetik Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут
Вот этому котику 1 год.

Catparty Shimmer of Starbabies

[

Его выражение лица с возрастом вообще не изменилось.

Да, точно, мордачка очень обаятельная, так бы и почмокал его в пухленькие щёчки..... Милашка!!!![/quote]
Да мы это регулярно и делаем. Это мой любимый зацелованный котик! Сейчас от него растет мальчик Moshi& Moshi, копия своего папы.

Добавлено через 10 часов 18 минут
Первая фотка Starbabies Moshi& Moshi, вторая его папа Catparty Shimmer of Starbabies

Добавлено через 10 часов 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Svitlana Посмотреть сообщение
Да, точно, мордачка очень обаятельная, так бы и почмокал его в пухленькие щёчки..... Милашка!!!!
Да мы это регулярно и делаем. Это мой любимый зацелованный котик!
Сейчас от него растет мальчик Moshi& Moshi, копия своего папы.

Последний раз редактировалось Svitlana; 21.06.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Svitlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:52   #12
Завсегдатай
 
Аватар для svetik_semicvetik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
svetik_semicvetik на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

[quote=Svitlana;174132]Сейчас от него растет мальчик Moshi& Moshi, копия своего папы.

Копия то немного не такая, вот это пятно на головке, вот, что у папы есть такое восхитительное, что сынуле не достаёт...

А вообще я таю от ванов...., можно сказать "пищу"....!!!!!
svetik_semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:42   #13
Житель
 
Аватар для Svitlana
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ . КРЫМ.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Svitlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от svetik_semicvetik Посмотреть сообщение

Копия то немного не такая, вот это пятно на головке, вот, что у папы есть такое восхитительное, что сынуле не достаёт...

А вообще я таю от ванов...., можно сказать "пищу"....!!!!!

Недостающее пятно нам совсем не мешает. У мальченки такая голова, что любой позавидует. Да и не думаем мы о недостатках пятен. Это как то странно всё у вас их выискивают, как будто доказать мне, что хотят? У меня у приятельницы, вообще только хвостик полосатый на ванке, родился! Да и нет такого четко прописанного, что ван ОБЯЗАН! иметь. ВАН в переводе ОДНО! А у нас их. 2

Последний раз редактировалось Svitlana; 22.06.2009 в 03:11.
Svitlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 01:42   #14
Житель
 
Аватар для Фэнси Фэмили
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Усть-Каменогорск (Казахстан)
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Фэнси Фэмили имеет грандиозное обаяниеФэнси Фэмили имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Котейка,возможно, по типу классный,но...ВАН-это кошка практически белая.Окрашен хвост, ПЯТНО НА ГОЛОВЕ, захватывающее уши.Допускается не более 3 небольших пятен на теле.Глаза оранжевые или медные.Зеркальце носа и подушечки лап розовые.
НЕ ПРИСУЖДАЮТСЯ ТИТУЛЫ и "отлично" в классе котят:
1. Табби-рисунок у сплошных окрасов;
2. Диспропорции в количестве белого в окрасах биколор и черепаховый с белым;
3. В окрасах ВАН и АРЛЕКИН:
*излишек цветных пятен на туловище
*НЕТ ЦВЕТНОГО ПЯТНА НА ГОЛОВЕ
*белый цвет в окрасе хвоста
4.Другие дефекты из основного списка пороков и недостатков
(Генетика для "чайников"Жан-Поль Маас)
На шерсть, включая окрас,текстуру,цветовые пропорции отводится 40 баллов.
ВАН, не потому, что ОДИН СОВСЕМ ОДИН, а потому, что схож с окрасом кошек турецкий ван(которые проживали(ют) на озере ВАН в Турции).
А ентому парню в пару надо девок сплошного окраса или биколорок(50%)
Может я заблуждаюсь, но это-моё мнение. Всё зависит от системы, по которой будет выставляться этот чудесный котей.
Фэнси Фэмили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 13:14   #15
Житель
 
Аватар для Svitlana
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ . КРЫМ.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Svitlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Фэнси Фэмили Посмотреть сообщение
Котейка,возможно, по типу классный,но...

Может я заблуждаюсь, но это-моё мнение. Всё зависит от системы, по которой будет выставляться этот чудесный котей.
Ну то что я выставляюсь по системе CFA и меня мало как то волнуют другие, повторять не буду. . Лично меня устраивает и окрас и тип. И замечу!!!! У перса и экзота должны быть наполнены щеки и подбородок завершать полный круг. (ну это по стандарту.) Что простите у Вас я не заметила. (это не упрек, а совет над чем поработать.)

Последний раз редактировалось Svitlana; 24.06.2009 в 13:34.
Svitlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:08   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Solet на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Svitlana Посмотреть сообщение
Да немного черного у нас маловато, но по системе CFA этот котенок все равно идет как биколлор.

Светлана прекрасный мальчик,он идет по системе CFA,у него все в норме.Мальчик выставочный.А таких не бывает ,что б по всем системам проходил по стандарту (в окрасе ван).Самое главное котенок здоровый и родители у него ПКД -негативные.Сейчас была выставка ВЦФ в Питере и выставлялась моя ванка.Там тоже сказали что для вана пятен многовато,а для арлекина не хватает.Самое главное ,что б животное открытого современного типа
Solet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:12   #17
Житель
 
Аватар для Svitlana
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ . КРЫМ.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Svitlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Solet Посмотреть сообщение
Светлана прекрасный мальчик,он идет по системе CFA,у него все в норме.Мальчик выставочный.А таких не бывает ,что б по всем системам проходил по стандарту (в окрасе ван).Самое главное котенок здоровый и родители у него ПКД -негативные.Сейчас была выставка ВЦФ в Питере и выставлялась моя ванка.Там тоже сказали что для вана пятен многовато,а для арлекина не хватает.Самое главное ,что б животное открытого современного типа
Мариша, да я смотрю тут как в небо плевать. Ты им про ПКД, про тип, а знают ли вообще что такое ПКД? Проверяли вообще своих кошек на это?

Последний раз редактировалось Svitlana; 24.06.2009 в 14:24.
Svitlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:47   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Бибка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бибка на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Svitlana Посмотреть сообщение
Мариша, да я смотрю тут как в небо плевать. Ты им про ПКД, про тип, а знают ли вообще что такое ПКД? Проверяли вообще своих кошек на это?
Знаете, Svitlana! Ваша реакция минимум, крайне неприлична! Не надо Нам в Наше небо плевать! Вы пришли на данный сайт для общения, начали пиарить свой питомник и своих питомцев, а продолжили тем что решили поплевать в наше небо и потыкать всех заинтересовавшихся Вашей страничкой носом в ПДК, и без основания обвинить всех присутствующих в безграмотности!

Вас только спросили под каким классом Вы намерены продать котика (так как он уже достаточно взрослый чтобы можно было определить его потенциал pet, breed, show) - вами же тут предложенного!? Так как от этого зависит ценовые рамки, и вообще заинтересованность покупателя, допустим, если кот show класса - то за него не без основания отдают прилично-кругленькую сумму, а если это pet, breed, то первый вообще только на подушку, а второй по сходной цене - и всё равно оба под кастрацию, это ведь не кошка которой ещё могут сделать послабления и пустить в племенную работу. И то, что Вы выставляетесь в системе CFA, это ещё не значит что можно пренебречь стандартами, или тогда не Называйте его Ваном.
Представьте такую ситуацию к примеру ваш аппонент послушав вас и ваши заверения (не соответствующие действительности и стандартам данной породы) приобретает данного кота как show класс, а сам он состоит в системе МФА (или участвует в выставке системы МФА) - и идёт на выставку с вполне обоснованной надеждой выиграть, а на судействе его и обрадуют: поздравляем у Вас замечательный pet класс, кастрируйте его, любите его и т.д. и т.п. потому - что загляните в стандарты, их ещё никто не отменял!
Вы будете согласны вернуть разницу в стоимости между show и pet классом? И как на счёт пристижа питомника?

Так-что уважайте своих аппонентов, отвечайте полностью на все заданные вопросы, ведь форум для общения, и перестаньте плевать в чужое небо!
А если вам не нравятся вопросы и вы не желаете общаться так у вас ведь есть свой сайт!

Надеюсь я Вас оскорбила меньше, чем Вы всех нас здесь присутствующих!!!
Бибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:34   #19
Житель
 
Аватар для Svitlana
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ . КРЫМ.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Svitlana на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Бибка Посмотреть сообщение
Знаете, Svitlana! Ваша реакция минимум, крайне неприлична! Не надо Нам в Наше небо плевать! Вы пришли на данный сайт для общения, начали пиарить свой питомник и своих питомцев, а продолжили тем что решили поплевать в наше небо и потыкать всех заинтересовавшихся Вашей страничкой носом в ПДК, и без основания обвинить всех присутствующих в безграмотности!

Вас только спросили под каким классом Вы намерены продать котика (так как он уже достаточно взрослый чтобы можно было определить его потенциал pet, breed, show) - вами же тут предложенного!? Так как от этого зависит ценовые рамки, и вообще заинтересованность покупателя, допустим, если кот show класса - то за него не без основания отдают прилично-кругленькую сумму, а если это pet, breed, то первый вообще только на подушку, а второй по сходной цене - и всё равно оба под кастрацию, это ведь не кошка которой ещё могут сделать послабления и пустить в племенную работу. И то, что Вы выставляетесь в системе CFA, это ещё не значит что можно пренебречь стандартами, или тогда не Называйте его Ваном.
Представьте такую ситуацию к примеру ваш аппонент послушав вас и ваши заверения (не соответствующие действительности и стандартам данной породы) приобретает данного кота как show класс, а сам он состоит в системе МФА (или участвует в выставке системы МФА) - и идёт на выставку с вполне обоснованной надеждой выиграть, а на судействе его и обрадуют: поздравляем у Вас замечательный pet класс, кастрируйте его, любите его и т.д. и т.п. потому - что загляните в стандарты, их ещё никто не отменял!
Вы будете согласны вернуть разницу в стоимости между show и pet классом? И как на счёт пристижа питомника?

Так-что уважайте своих аппонентов, отвечайте полностью на все заданные вопросы, ведь форум для общения, и перестаньте плевать в чужое небо!
А если вам не нравятся вопросы и вы не желаете общаться так у вас ведь есть свой сайт!

Надеюсь я Вас оскорбила меньше, чем Вы всех нас здесь присутствующих!!!
Покажите мне фразу, где написано, что этот котенок продается? ЭТОТ котенок не продается!!!!!! Это первое, второе гостей так не встречают нападками, так что о приличии у нас разные понятия . И третье, когда человек спрашивал от души, ему и ответили от души. А если пятнадцатый раз говорить сладко , во рту слаще не станет. Мой питомник принадлежит системе СФА, а остальное меня не интересует.А принимать эту систему или нет Ваше дело.

Цитата:
И то, что Вы выставляетесь в системе CFA, это ещё не значит что можно пренебречь стандартами, или тогда не Называйте его Ваном.
Ну почему же я еще раз могу повторить, что мне не интересна другая система. я же не навязываю вам своих животных . Вам их показали и все . Не нравится не смотрите. Задали один раз вопрос, вам ответили, чего донимать меня стандартами систем, которые меня не интересуют.

Цитата:
Представьте такую ситуацию к примеру ваш аппонент послушав вас и ваши заверения (не соответствующие действительности и стандартам данной породы) приобретает данного кота как show класс, а сам он состоит в системе МФА (или участвует в выставке системы МФА) - и идёт на выставку с вполне обоснованной надеждой выиграть, а на судействе его и обрадуют: поздравляем у Вас замечательный pet класс, кастрируйте его, любите его и т.д. и т.п. потому - что загляните в стандарты, их ещё никто не отменял!
Вы будете согласны вернуть разницу в стоимости между show и pet классом? И как на счёт пристижа питомника?
Граматный заводчик , принадлежащий к какой либо системе, будет придерживаться правил своей системы. У покупать то, что считает для себя важным. Я ни кого тут не заверяю и ни кого, не продаю. Тут открыта страничка о питомнике, а не продаже. Поэтому Ваши замечания тут неуместны.
О какой разнице и о каком прЕстиже питомника идет речь? Покажите, что этот котенок на продажу?

Последний раз редактировалось Svitlana; 24.06.2009 в 17:56.
Svitlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:13   #20
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Re: "STARBABIES" - the cattery of Persian Cats .

Цитата:
Сообщение от Svitlana Посмотреть сообщение
Вадим спасибо, за оценку моих любимчиков. Да на продажу есть мальчик черно-белый ван. Ему 4 месяца.

Starbabies Johnik.

His parents: GC(CFA) Catparty's Shimmer of Starbabies
& CH(CFA) Dark Diamond Sweet Me Of Starbabies





Да действительно, тема потеряна, но в выше скопированном посте вы ответили что на продажу есть ван 4 месяца и предостваили фото, я была заинтересована в приобретении котёнка шоу класса, вот и поинтересовалась, так как ответа не последовало, а начались "мышиные разборки" за сим удаляюсь, на поиски.
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.