Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 15:45   #1731
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
княжна, Оно конечно все чудесно что вы такая замечательная от того что все замечаете))))!
А темка эта действительно серьезная и с плохим концом эта сказка про кинолога который загубил до смерти одну собаку , а второй собаке сломал психику(((. И после всего жена псевдо кинолога Кирилла пишет здесь непонятно что и оскорбляют людей.И все время издевки от того что все осталось безнаказанно((.Печаль и ничего смешного. Мне искренне жаль Джесси она хотела жить! И мне жаль что я заранее не познакомилась с хозяйкой так бы позвонила ей заставили бы мы вместе Кирилла отдать собаку в гостиницу. А так весь день она жарилась в багажнике машины непонятно где.Я плачу когда вспоминаю как я испугалась когда собаки не приехали на выставку я звонила всем кто знал Кирилла, всю ночь мы искали собак хотя я не несла никакой ответственности за этих собак, просто чисто по человечески было жаль собак. Это была для меня самая ужасная выставка просто кошмар я так переживала причем откликнулось много людей и все ходили на берегу звали чужих собак, мы оставляли свои координаты если вдруг увидят овчарок чтобы сообщили.Это трагедия.

Добавлено через 10 минут
tiko, Дана как Вам не стыдно!!!! Вы пытаетесь всех обвинить и зделать всех виноватыми в том что сделал Ваш муж. Мы Все знаем как и что на самом деле. И не надо мне писать в личку! Вы были в курсе что Ваш муж уехал с собаками и Вашей дочей в неизвестном направлении, что я с людьми, береговой охраной и с организаторами искали собак и Вашу дочу. Не отдал Ваш Кирилл собак в гостиницу это было его решение и он виноват абсолютно во всем сам. А с Ритошей Вы что сделали ответьте? Я сама лично в рот к нему лазила гладила а теперь он кусает людей за руки, Вы ставили его на рукав? Ответьте пожалуйста. Почему кругом вранье? Что Вы за люди такие ? Бедные Ваши детки мне их очень жалко в каком они состоянии, и кто из них вырастит?
Лен,да бесполезно все это,только нервы трепать доказывая что то Кстати когда заедешь? а то у меня тут орудие труда "супер дрессов" до сих пор стоит нервирует немножко и меня и окружающих пусть уж звезды от кинологии заберут свою палку нам простым смертным и безграмотным она ни к чему да и просто в гости заезжай а то обещала ,обещала
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2014, 16:17   #1732
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Почему кругом вранье? Что Вы за люди такие ?
Лена! Я тоже считаю, что тратить свои нервы и здоровье -это всё не стоит того! Этих людей только могила исправит! Живут без стыда и без совести. И детей вырастят себе подобных! А не успокоятся они никак потому, что мы все тут на хвост им наступили! Многие теперь знают, что это за спецы такие! Вот это и не даёт им покоя! Очень им хочется, чтобы и тему закрыли и фотку убрали! А я вот ещё её выставлю! Пусть полюбуются, кто ещё не видел! *героев* нужно знать в лицо!!! Фу!!!

__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (12.11.2014), Natali*** (12.11.2014), Santa (12.11.2014), Анжелика Вохм (04.12.2014), Аста (12.11.2014), Герка (12.11.2014), люси (15.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:43   #1733
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Tatyna Ritosha Посмотреть сообщение
Ответ для княжны. Простите, а почему Вы пытаетесь всех унизить? Может быть Вы и умны, но воспитанием явно обделены.

Добавлено через 8 минут
И еще, уважаемая княжна. Мне хоть и 59, но фору по многим жизненным позициям я вам дам достаточно солидную. Старушкой никто не прикидывается , а написание мемуаров я оставляю Вам. И еще очень прошу - в мой адрес подобных выпадов как вы сделали в своих комментариях впредь не делать. Я Вас не знаю и Вы не имеете понятие о моем жизненном опыте. Моя жизнь-это моя, а Ваше воспитание пусть останется при вас. С уважением Татьяна.
Княжна так пиарит свой питомник:-):-)уже столько просмотров:-):-)
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:32   #1734
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Многие теперь знают, что это за спецы такие
на выставке его многие не узнали в его новом облике, да и большая часть по любому не знает его. ((
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.