Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 02:07   #51
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Смею ВАс заверить-я владею инфомацией в полном обьёме и потому позволяю себе рассуждать о ней,тем более что и меня этот случай коснулся напрямую
Поэтому Вам проще. Я не знаю. А на голых эмоциях далеко не уедешь. Поэтому с советами не лезу, а, уж, с рекомендациями и подавно.
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
она сама себя дискредитировала полностью и если будет наказана.то вполне заслуженно.
Я пытаюсь это оспорить??? НЕТ! Заслужила - накажут. Я вот не пойму до конца, мы о чем с Вами спорить начали??? Я разве написала где-то, что я против того, что НН виновата??? Я в чем то виню СКК??? Процитируйте! Я лишь хочу сказать, что
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я полностью разделяю позицию людей, которые действительно пострадали от действий того или иного человека, испробовали всякие способы давления на виновника ситуации и от безысходности уже обратились в последнюю инстанцию. Но, вот, когда "где тут у вас чё нить "горяченькое"? дайте и я уж до кучи приму участие....".
Не больше!
И еще раз повторюсь: это моё личное мнение, на которое я, так же, как и Вы на свое личное, имею право!
Хочется надеяться, что ни экспоненты, ни организаторы, ни головное руководство, больше в такой "косяк" не попадут никогда!!! Чего от души и желаю
Удачи!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 02.06.2010 в 02:34.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:14   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Сквибб
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Сквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общенииСквибб cчастье в общении
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
.Смею ВАс заверить-я владею инфомацией в полном обьёме и потому позволяю себе рассуждать о ней,тем более что и меня этот случай коснулся напрямую.
Будьте любезны, поделитесь с нами! Может мы действительно чего-то не знаем и Н.Н. от нас что-то скрывает.
Сквибб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 21:27   #53
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что ни экспоненты, ни организаторы, ни головное руководство, больше в такой "косяк" не попадут никогда!!! Чего от души и желаю
Удачи!
Абсолютно согласна!Полностью поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сквибб Посмотреть сообщение
Может мы действительно чего-то не знаем и Н.Н. от нас что-то скрывает.
Вам лучше спросить у самой Н.Н.так сказать из первоисточника-при условии что Вам ответят и ответят искреенне.
Если нет-Вы сможете прочесть в решении Президиума СКК по этому вопросу-так всё будет изложено весьма подробно и доходчиво.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я вот не пойму до конца, мы о чем с Вами спорить начали???
Да мы не спорить начали-мы просто с разных сторон взглянули на приведеные нами же аналогии.Я думаю всем нам делить совершенно нечего и потому искренне рада.что мы пришли к единому мнению в
этом вопросе.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 02.06.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 03:58   #54
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Выписки из ПРОТОКОЛА
заседания Президиума СКК от 1.06.2010 г.

1. По требованию Генерального Комитета ФЦИ, офисом СКК была выплачена компенсация трем экспертам из Германии. Эксперты были приглашены клубом «Гаухар» (рук. Литвинова Н.Н.) с грубыми нарушениями Правил приглашений иностранных экспертов, на выставку, которая не была включена в официальный календарь выставок СКК-ФЦИ. Тем не менее, в письме от 11.10.2008, за подписью Литвиновой Н.Н клуб «Гаухар» гарантировал приглашенным экспертам погашение всех их расходов и неустоек, связанных с несостоявшейся поездкой в Казахстан.
Так же существует ряд писем от российских владельцев собак, которые оплатили лично Литвиновой Н.Н. взнос за участие в выставке, которая впоследствии не была утверждена СКК, и в течение более двух лет не получили назад своих денег.
Ранее Решениями Президиума СКК от 14.08.08, и 24.09.08гг за грубые нарушения в проведении и отчетности Международных и Национальных выставок, за фальсификацию титулов, Каталогов выставок, ПКЦ «Гаухар», были вынесены наказания в виде: предупреждения, лишение права проведения выставок различного ранга на определенные сроки.
ПОСТАНОВИЛИ:
- За действия, в результате которых был нанесен ущерб имиджу и деловой репутации СКК в глазах Международного кинологического сообщества,
- Недобросовестность по отношению к рядовым владельцам собак,
- Полное отсутствие участия в разрешении ситуации сложившейся по вине ПКЦ «Гаухар»
ПРИОСТАНОВИТЬ деятельность ПКЦ «Гаухар» в системе СКК -ПОЛНОСТЬЮ (проведение выставок любого ранга, оформление и выдача племенных документов, иных кинологических мероприятий) до:
- полного погашения долга перед СКК,
- возврата взносов за несостоявшуюся выставку владельцам собак, предъявившим квитанции об оплате.


2. В связи с недобросовестным использованием Генеральной Доверенности на имя Председателя филиала:
- попытки самовольного участия в тендере по Государственным Закупкам для нужд МВД РК, в качестве поставщика
- нарушений установленных СКК размеров Целевых взносов,
А так же согласно Приказа и Письма от 27 октября 2004 г, у Председателя Костанайского филиала СКК была отозвана Генеральная доверенность на действия указанные в п.2.6 «Положения о Костанайском филиале Республиканского Общественного Объединения «Союз Кинологов Казахстана».
До настоящего времени, требования указанные в данном Приказе и Письме, основанные на пунктах «Закона об Общественных Объединениях в РК» и Устава РОО «Союз Кинологов Казахстана» филиалом не выполнены.
ПОСТАНОВИЛИ:
На основании п.п.5.3-5.4., п.6.1 Устава РОО «Союз Кинологов Казахстана» и п. 3.1., 3.3 «Положения о Костанайском филиале Республиканского Общественного Объединения «Союз Кинологов Казахстана» принять Решение о ликвидации Костанайского филиала и вынести его на обсуждение ближайшего съезда СКК.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:25   #55
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Уважаемые собаководы,
Напоминаем вам, что Решением Президиума от 01.06.2010 в системе СКК приостановлена деятельность Костанайского Филиала СКК и клуба "Гаухар".
Мероприятия проводимые этими организациями не имеют отношения к СКК-ФЦИ.
С уважением, Президент СКК Светлана Худайкулова.


vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:20   #56
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
принять Решение о ликвидации Костанайского филиала и вынести его на обсуждение ближайшего съезда СКК.
ОГО ГО!!!!!!!!!((((( Как все грустно....а пострадали как всегда рядовые владельцы(((((
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:48   #57
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ОГО ГО!!!!!!!!!((((( Как все грустно....а пострадали как всегда рядовые владельцы(((((
да уж...эт точно! (
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 24.06.2010 в 11:50.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.