Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 23:12   #21
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
А вот многие из СКК посещают и их выставки.....а почему?
наверное деньги лишние
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:08   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Rano, Вот читаю вашу переписку, и вопрос сам напрашивается. А что в СКК все так гладко, и породисто? Вот например у меня много собак,и документы у них СКК. РКФ,и мне при всем при этом не мешает находиться в федерации IKU. И когда я покупала породистую собаку мне было глубоко наплевать на федерацию,и имеем мы и титулы,и даем хорошее поголовье.Хотя собака с документами IKU.
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 00:24   #23
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Gooogle Посмотреть сообщение
Rano, Вот читаю вашу переписку, и вопрос сам напрашивается. А что в СКК все так гладко, и породисто? Вот например у меня много собак,и документы у них СКК. РКФ,и мне при всем при этом не мешает находиться в федерации IKU. И когда я покупала породистую собаку мне было глубоко наплевать на федерацию,и имеем мы и титулы,и даем хорошее поголовье.Хотя собака с документами IKU.
поздравляю!
если вы так внимательно читали мою переписку я ни слова не написал про СКК и как там все....
против вашей федерации я вооще ничего не имею
вы лучше покажите своих собак
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:48   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Rano, Ну и закрыли тему тогда. А мои собаки есть на нашей страничке. И сегодня попытаюсь еще выставить.
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:15   #25
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

DARSAN, Да я состою в федерации IKU и я это не скрываю, ну а какую аватарку мне ставить у себя это мое личное дело и вас я спрашивать не собираюсь, и к рекламе это не имеет НИКАКОГО отношения. У нас страна демократичная, монополии здесь никогда не будет, и у человека должен быть всегда выбор. Ответьте мне на вопрос если IKU заключит договор с FCI, как вы тогда плясать будете?


Rano, Где доказательства вы обвиняете всю федерацию IKU, где документы, во-первых, во-вторых по одному человеку федерацию не судят, а в-третьих в чужом глазу соломинку увидел, а в своем бревна не замечаем http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=14953
P/S внимательно тему почитайте...
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:41   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Армани
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Армани на верном пути
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Всем привет!Вот и я на этой страничке!Поздравляю с открытием новой странички!!!
Армани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 18:26   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Привет, друзья!! я тоже с Вами!!! Поздравляю с новой страничкой!!!

Добавлено через 6 минут
У меня предложение! а давайте выкладывать фото наших любимцев! и просто писать друг другу кому, какая порода нравится, я думаю эта страничка открывалась именно для того, чтобы мы могли увидеть разные породы собак!! Я начинаю!!! Друзья, жду фоток ваших любимцев, очень хочется посмотреть!

Добавлено через 14 минут
__________________
"Кодекс жизни" вряд-ли я нарушу. Всё равно,что люди говорят! Я молюсь за все собачьи души, Что не пропускают наши - в АД

Последний раз редактировалось Gera doberman; 28.08.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:13   #28
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение


Rano, Где доказательства вы обвиняете всю федерацию IKU, где документы, во-первых, во-вторых по одному человеку федерацию не судят, а в-третьих в чужом глазу соломинку увидел, а в своем бревна не замечаем http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=14953
P/S внимательно тему почитайте...
Nadya, прочтите пож-та внимательно то что я писала. Мне ваша федерация не интересна. Закрыли тему.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 01:30   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Rano, привет, Я Гера доберман, приятно познакомиться, у Вас замечательные любимцы Прауд Шадоу Карамель и Майн Штерн Варгас, ни к чему эти разговоры, на то мы и люди, что сами делаем выбор, я с клуба Форвард, и горжусь этим, давайте делиться фотографиями. Ведь на этой страничке неважно кто с какой федерации

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
когда та сторона прекратит возить гав..но в наш город бракованный и продавать в три дорога и морочить людям голову (последние пара сотен страниц на нашей ветке для тебя не показатель что ли?) - думаю все в нашем городе будет прекрасно. И мне опять странно читать якобы твое непонимание
кстати зря ты думаешь что члены МФ СКК не общаются с представителями других организаций уж я за 2.5 года познакомилась со всеми мыслимыми и не мыслимыми собаками с родословными и без и корм заказываю исходя не от принадлежности к оным, действительно собакам все равно с кем валяться и играться, в отличии от людей. все же мы хотим видеть рядом с собой нормальных и адекватных представителей человечества которым не чуждо доброта и порядочность.
Думаю все с этим согласятся.
А делить нам действительно нечего.У нас разные цели и задачи.

Добавлено через 3 минуты
представляю своих собак
Прауд Шадоу Карамель и Майн Штерн Варгас


Rano, привет, Я Гера доберман, приятно познакомиться, у Вас замечательные любимцы Прауд Шадоу Карамель и Майн Штерн Варгас, ни к чему эти разговоры, на то мы и люди, что сами делаем выбор, я с клуба Форвард, и горжусь этим, давайте делиться фотографиями. Ведь на этой страничке неважно кто с какой федерации

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Rano, да не знаю -ну неприязнь ваша к ним(мне они вообще пофигу есть или нет тот клуб) я бы обоими руками за один хороший!!! а вообще обещалась не лезть в ваши дела.....а вот если они возят брак-почему бы не пожаловаться на них? или это не возможно?
привет, рада Вас видеть на этой страничке, ну так будем здесь тоже делиться фотками? давайте начнем, а то тут только пишут и пишут, а пора уже и питомцев показать
__________________
"Кодекс жизни" вряд-ли я нарушу. Всё равно,что люди говорят! Я молюсь за все собачьи души, Что не пропускают наши - в АД

Последний раз редактировалось Gera doberman; 29.08.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 02:05   #30
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Nadya, Rano, DARSAN, разборки клуб против клуба и федерация против федерации на этом Форуме - вне закона!
Прекращаем или прийдется наказывать!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.