Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 15:15   #1
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Доброе Время! Решил провести маленький опрос. Насколько интересно Казахстанским (и не только) любителям Среднеазиатской овчарки приглашение для проведение в Алматы монопородной выставки САО с участием одного из лучших экспертов, большого знатока азиатов, почетного президента ЕСВВ БОЛКУНОВОЙ ФАРИДЫ ИСМАИЛОВНЫ (Туркмения) В плане проведения этого мероприятия возможно проведение Конференции-Семинара по вопросам САО.
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:03   #2
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Я думаю что это было бы очень интересно,но в Туркмений САО совсем другово плана нежели у нас и в Россий а вот каких предпочтет эксперт из Туркмений ??? ,поскольку я знаю в Туркмений САО найбольшая часть
в легком типе и высокого роста,а вот насчет Конференций-семинара
по вопросам САО, я думаю было бы интересно послушать .
Весной мы были в Узбекистане на выставке, даже если судить что Узбекистан и Туркмения рядом то по их поголовью можно увидеть
много что интересного .
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:08   #3
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Я думаю Ф.И. имеет большой опыт, так как неоднократно принимала участие в судействе монопородок и в России и на Украине. Хотя возможно у нее и есть свой взгляд на породу. Мне например доставило бы огромное удовольствие пообщатся с ней и выслучать ее мнение. Кстати здесь инфо с монопородки Сергиева Посада под ее судейством, выставка имела большой резонанс http://www.irkcao.ru/show/2007/rezvis210.html
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:35   #4
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Цитата:
Сообщение от dis7 Посмотреть сообщение
Хотя возможно у нее и есть свой взгляд на породу.
притом, оказывается ,весьма спорный-http://saospb.narod.ru/fib/otklik.htm
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:41   #5
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Я думаю Ф.И. имеет большой опыт по вопросам САО, так как неоднократно принимала участие в судействе монопородок и в России и на Украине. Хотя возможно у нее и есть свой взгляд на породу. Мне например доставило бы огромное удовольствие пообщатся с ней и выслушать ее мнение. Кстати здесь инфо с монопородки Сергиева Посада под ее судейством, выставка имела большой резонанс http://www.irkcao.ru/show/2007/rezvis210.html На страницах интернета можно найти много информации о этом эксперте достаточно в любом поисковике набрать "Болкунова САО"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
притом, оказывается ,весьма спорный-http://saospb.narod.ru/fib/otklik.htm
Согласен, и мой взгляд по некоторым вопросам с ее мнением не совпадает, но в спорах рождается истина. По этому и появилась мысль о конференции.

Добавлено через 50 минут
Инфо к размышлению.....
Взгляд на породу.
Выдержка из книги "Среднеазиатская овчарка - мифы, реальность, перспективы", Е.Мычко

раздел "Туркменистан: алабай, чопан ит" - авторы: Ф. Болкунова, И. Горохов, К.Кяризов.
http://www.dovlet.ru/pages/208/26/

Последний раз редактировалось dis7; 25.11.2008 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:10   #6
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Цитата:
Сообщение от dis7 Посмотреть сообщение
Я думаю Ф.И. имеет большой опыт по вопросам САО,
вот просто один на один, я бы с удовольствием,тем более и у меня и у Aziatka собаки происхождением от ее Акбай. Здесь главное НО,она будет говорить о Породе Туркменский волкодав,а мы о САО.Это и не спор, и не истина, и ни о чем.Я Туркменского волкодава в глаза не видела.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:54   #7
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Данный проект в разработке. Планируется на весну. Предварительное согласие полученно. Все зависит от того насколько это будет интересно нам - любителям этой породы.
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:36   #8
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Любтелям данной породы, интересно будет послушать о том чего мы не знаем и не видели,т.е мы видели пару туркменских собак,ну я например не осталась ими довольна,хотя мож для них это эталон данной линии породы.Я читала много статей о семинарах проведенных Ф. Болкуновой,она всегда говорит не о современных САО,а о тех,дальних нашим собакам родственниках. И мне многое как нравиться так со многим я и не согласна.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:09   #9
Завсегдатай
 
Аватар для dis7
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: city
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
dis7 на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

По мне о современных и не надо, этих дебатов (хромая не хромая, поместная не поместная) на всех форумах хватает. Мне гораздо больше интересно это мнение: http://jer.***********/?1-1-0-0000000...0-0-1197459201
dis7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:21   #10
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Опрос Ф.И. Болкунова монопородка-конференция САО Алматы

Нет я и не говорю о том кто хромой,кривой,касой,но сегодня очень много типов САО!!!! И я не сомневаюсь в профисианализме данного человека,всем бы столько знать,и отсудить столько выставок!!!!!! я б наверное решилась бы ваставиться под ней,да и семинар конечно нужное дело!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.