Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Поздравляю всех победителей, которые в честном поединке заработали свои награды!
А остальным (которые заработали свои награды, нарушив правила) хочу сказать - нехорошо начинать свою карьеру с подстав!
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greenhouse (25.02.2013), Rainbow (28.02.2013), Silver mist (25.02.2013), Snow white (25.02.2013), Елена (25.02.2013), Оксана Князева (27.02.2013), Чёрная пантера (25.02.2013)
Старый 26.02.2013, 16:42   #2
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Поздравляю всех победителей, которые в честном поединке заработали свои награды!
А остальным (которые заработали свои награды, нарушив правила) хочу сказать - нехорошо начинать свою карьеру с подстав!
Уверенна ни кто не хотел Вас подставить, если Вы про белого персика. Нет ещё ни одной выставки чтобы прошла без сучка и задоринки, ошибочка в секретариате, вроде как произошёл сбой в программе. Нас тоже изначально записали на бест со взрослыми, хотя Парадизу всего 7 месяцев))) персика записали в котята на бест изначально, а он юниор, владелица узнавала как и что, это их первая выставка, возможно поэтому и произошла заминка! Поверьте, там вполне адекватные владельцы и достойное животное, их палатка стояла возле нас! Не думаю, чтобы у них хватило совести выяснять отношения с экспертами и тем более проситься в бест!
У Вас красивый ребёнок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поздравляю Вашу заводчицу Ирину!!!!!

Последний раз редактировалось Snow white; 26.02.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (26.02.2013), Чарина (28.02.2013)
Старый 26.02.2013, 23:32   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
но ведь никто БЭСТ не стал переигрывать
Для кого-то не переигрывали Бест, а для КОГО-ТО переигрывали
Хозяин кошечки-перса подошел ко мне на следующий день и сказал, что во второй день они на Бест не останутся, т.к. сами понимают, что правила были нарушены в из пользу. И что же? Где их порядочность?

Добавлено через 1 минуту
*в их пользу
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 26.02.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2013, 23:50   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Уверенна ни кто не хотел Вас подставить, если Вы про белого персика. Нет ещё ни одной выставки чтобы прошла без сучка и задоринки
Я согласна, есть "сучки и задоринки", а есть полное пренебрежение установленными правилами и традициями.

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
вроде как произошёл сбой в программе
Что касается сбоя, то, по-моему, он системный. Такого безобразия в организации выставки я еще не встречала.

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
это их первая выставка
Надо внимательно слушать, кого вызывают на ринг. "Второй" номер называли, и то, что они прохлопали ушами, только их - владельцев персика - заслуга. В то же время, ринг Бест котят не переигрывали для сфинкса. Не будь явной политики двойных стандартов, я бы не имела никаких претензий. Правила должны быть едины для всех.

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
У Вас красивый ребёнок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поздравляю Вашу заводчицу Ирину!!!!!
Спасибо за поздравление от меня и от Ирины!
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Musson (26.02.2013), Оксана Князева (27.02.2013), Чёрная пантера (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 14:24   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Я согласна, есть "сучки и задоринки", а есть полное пренебрежение установленными правилами и традициями.


Что касается сбоя, то, по-моему, он системный. Такого безобразия в организации выставки я еще не встречала.


Надо внимательно слушать, кого вызывают на ринг. "Второй" номер называли, и то, что они прохлопали ушами, только их - владельцев персика - заслуга. В то же время, ринг Бест котят не переигрывали для сфинкса. Не будь явной политики двойных стандартов, я бы не имела никаких претензий. Правила должны быть едины для всех.


Спасибо за поздравление от меня и от Ирины!
Полностью согласна с Ольгой!!!Правила ещё не кто не отменял!!!
Мы с котиком не опоздали,мы пришли во время,когда нас вызвали,это была ошибка организаторов,они вызвали нас с кошками,когда коты уже от судились,но из-за меня не стали переигрывать,сказав, что я же ещё и виновата!!!Хорошая позиция,свои косяки вешать на других и причём тут сбой программы,я с утра не однократно,подходила к организаторам с просьбой исправить ошибки,меня уверили,что всё исправили,а вечером на Бесте снова та же ошибка,лично у меня сложилось мнение личной неприязни ко мне!!!
А на второй день было ещё круче нарушение вне всяких правил!!!!
На Бесте эксперты проголосовали совершенно по разному,в результате,у моей кошки Дарьи и сиама вл.Исахметова Жанна получилось равное количество балов,эксперты дают нам треть место,а сиаму четвёртое.И тут Мария Владимировна у Всех на глазах САМА меняет нас местами!!!Это тоже сбой программы??? Я не чего не имею против сиама,а тем более против Жанны,очень хороший человек! Но Мария Владимировна меня очень удивила,ведь она на это не имела не какого права!!!И лично от меня будет отправлена жалоба в правление WCF!
Ну и это ещё не всё,на этой выставке я впервые увидела больных животных на экспертизе, а потом и в Бесте!!!Куда мы катимся,зачем тогда ветеринарный осмотр,не бесплатный,или он не для всех???
Давайте уже уважать друг друга!!!
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (27.02.2013), Чёрная пантера (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Для того чтобы не омрачать праздничные впечатления о прошедших выставках предлагаю здесь высказывать все свои недовольства и замечания
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rainbow (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:25   #7
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от telex94 Посмотреть сообщение
Ну и это ещё не всё,на этой выставке я впервые увидела больных животных на экспертизе, а потом и в Бесте!!!
Оксана а кто был с больным животным?
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2013, 15:55   #8
Увлекшийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Костанай
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
Nightman на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Подскажите, пожалуйста, про какую выставку идет речь?
Nightman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:33   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: Астана, 23-24 февраля 2013 г. выставка "Царские кошки", WCF

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Оксана а кто был с больным животным?
Марина,лично при мне эксперт Бирюкова Тамара выписывала рецепт персу,который судился у неё.У этого перса стаматит,на экспертизе он был как раз перед Вами. Это что то новое на экспертизу идти как к врачу!!!
И вот ещё один экземпляр,на фото явно видно,что животное не в кондиции,а оно ещё и номинировалось экспертом Бирюковой на Бест в первый день,и получило пятое место в Бесте! А хозяйка этой кошки работала стюардом!



Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:36   #10
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Nightman Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про какую выставку идет речь?
23-24 февраля г.Астана
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.