Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Пропала кошка (кот)\найдена кошка (кот)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 05:39   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ириска на верном пути
По умолчанию Люди-звери

Сегодня в 12 ночи из окна нашего дома ВЫКИНУЛИ КОШКУ, молодую, совсем еще ребенка!!!!!! Ей не повезло, девочка упала прям на обледеневший сугроб, оставшийся с зимы. От ее крика раздавшегося в ночи волосы стали дыбом!!!! Мои кошки прямо прилипли в ужасе к открытому окну! Прибежавший под наше окно сосед, сказал что видел как с верхнего этажа просто тупо вышвырнули бедняжку как ненужный хлам и захлопнули окно!!!!! Я не выдержала и рванула в низ, девочка тяжело дышала находясь в шоковом состоянии! Ветврач, которому смогла дозвониться, подсказала чем можно облегчить страдания малышки, в таких случаях просто опускаются руки, ведь скорой помощи для животных у нас так и не придумали!!!((( слава богу что димедрол с анальгином дома был и я хоть смогла ей сделать укол! ( хотя в ее случае я так понимаю это уже мало чем могло помочь) ! Я взяла сына и мы рванули наверх, чтобы выяснить кто так смог жестоко поступить! Но увы, не зная точно с какого этажа ее выкинули стучали только в те двери где еще горел свет, время показывало пол первого ночи! Видно те кто это сделал уже преспокойно спал!!!!
наши соседи которые все это видели, а они оказались такими замечательными людьми ( вот живем в одном подъезде и даже не знаем в лицо друг друга) все это время находились рядом с кошкой и предложили до утра ее оставить! Оставлять до утра в таком состоянии нельзя было, и мы дружной толпой рванули в клинику на Орбиту, благо клиника оказалась круглосуточной! Доктор нас не обрадовал, температура у кошки упала и зрачки не реагировали на свет, а значит выжить у бедняжки шансов практически нет!!! Но мы не сдавались!!! Нам дали какой то физио аппарат и сказали водить по кошке, на какое то время даже показалось что ей становится лучше, вкололи ей кучу лекарств и снова замерили температуру, температура еще немного упала. Забирать в таком состоянии кошку просто не имело смысла, в любой момент ей могло стать хуже и .... Страшно даже подумать! С трудом уговорили врача, оставить бедняжку, завтра будем думать что дальше делать! Пока оплатили за прием и лекарства надеемся что к утру лучше станет! Наша соседка предложила пристроить малышку в приют, вроде как она знает там кого то! Но пока об этом рано думать! Держим кулачки и надеемся что СОСЕДСКАЯ КОШКА ВЫЖИВЕТ и у нее появится нормальный, АДЕКВАТНЫЙ хозяин!!!! А меня в пол четвертого утра мучает вопрос, пошто они так с кошкой???? Чем так можно было неугодить, чтоб оказаться вышвырнутой в окно???????
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kinolog66 (07.05.2013), Чёрная пантера (13.04.2013)
Старый 12.04.2013, 10:47   #2
Житель
 
Аватар для Tatyana31
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 44
Tatyana31 на пути к знаменитостиTatyana31 на пути к знаменитости
Angry Re: Люди-звери

Ужас!!! В людях ничего человеческого,так поступить с животным! Будем надеяться кошечка поправится.
Tatyana31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:33   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Люди-звери

Сегодня вообще страшные вещи происходили, я теперь уже даже не знаю что и на кого думать, но выходя из подъезда услышала удар об капот машины и увидела как на нее кто то с верхнего этажа нашего подъезда скинул банку, видно соседка сидящая за рулем машины не захотела скандалить и молча поехала и в ту же минуту услышала свист чего то падающего с верху, следом! Это была бутылка с окурками..... Она полетела примерно в 20 сантиметрах от головы моего грудного ребенка, которого держал на руках старший сын!!!!!!!!!! Сын только успел заслонить рукой малыша и тут же бутылка с грохотом разбилась возле его ног!!! Страшно даже подумать что могло быть, шагни мой ребенок вперед еще хоть шаг......
И опять я сломя голову понеслась вверх на этажи готовая разорвать в клочья этого недоумка! Но пока я бежала кто то очень тихо зашел в квартиру и аккуратно закрыл дверь!!!! Вот нисколько не удивлюсь что человек выкинувший кошку и дебил вышвыривающий бутылки в окно одно и то же лицо! И сколько аргументов мне пришлось привести руководству компании обслуживающей наш дом только для того чтоб заставить по закрывать в подъезде окна! Их нисколько не смутило то что есть запрет на курение в общественных местах а народ курит в подъезде чему свидетельство банки с окурками на каждом этаже, ни факт что чуть не произошло ЧП, ни то что соседские дети толпами снующие без контрольно, могут вывалится из окна! На все один ответ- соберите подписи жильцов с просьбой закрыть окна в подъезде! Самое смешное что по данным нашего участкового, только 20% жильцов являются владельцами проживающими в нашем подъезде, остальные все снимают жилье на короткий срок и им вообще без разницы, что да как у нас происходит! Порочный круг получается какой то!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:23   #4
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Люди-звери

Надо писать заявление участковому, а если бы случилась трагедия. Пусть ходит по квартирам( Вы знаете какой этаж?) Получаеться теперь чтобы зайти в подъезд надо внимательно осмотреть все окна, чтобы очередной дебил в них не торчал. Люди ни звери- они твари, точнее многие из людей.


Как дела у кошки?
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:31   #5
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Люди-звери

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Люди ни звери- они твари,
СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100%!!!!И КОГДА ТОЛЬКО ОНИ ИСЧЕЗНУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ-ТАКИЕ ВОТ ТВАРИ!!!???
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 00:32   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Люди-звери

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Надо писать заявление участковому, а если бы случилась трагедия. Пусть ходит по квартирам( Вы знаете какой этаж?) Получаеться теперь чтобы зайти в подъезд надо внимательно осмотреть все окна, чтобы очередной дебил в них не торчал. Люди ни звери- они твари, точнее многие из людей.


Как дела у кошки?
Случилось невероятное не побоюсь сказать счастье! Как обычно мы сейчас прогуливались с мужем перед сном и увидели как двое соседей кыскают по углам, я наверное просто из вредности поинтересовалась чего ищут, чего потеряли! Тем более что чья то кошка сегодня очень настырно лезла в мою квартиру и я подумала что может ее потеряли. И каково было мое удивление когда они сообщили что у них с балкона упала и пропала кошка и именно позавчера! Я уточнила а не выкинули ли они ее сами ведь свидетели как бы есть которые утверждали что кошку скинули с 5-6 этажа а наши соседи живут на 9 ! Все стало на свои места вот откуда такое тяжелое состояние у котейки, ведь 9 этаж как никак! Оказывается кошка загуляла и они не подумав о последствиях оставили ее на ночь на балкон, тепло ведь! А утром кинулись ее искать! Оттого и света не было у них когда я носилась по соседям в поиске хозяев! Ребята сразу же решили что надо ставить решетки как у меня на окна, а точнее на ту часть которая открывается и с частыми прутьями! Смотрю эта идея многим приглянулась в нашем жилом комплексе, особенно семьям где есть маленькие дети, тоже после меня такие же поставили решетки! Итог, я позвонила в клинику, выяснить что да как, оказалось что те соседи - свидетели падения почему то ее так и не забрали хотя хотели пристроить в приют, вчера я названивала киса была жива слава богу, сегодня ей получше и счастливые соседи рванули за кисой! Надеюсь теперь ей точно повезет и все будет хорошо! Как говориться Хэппи Энд!!!! И тема к счастью закрыта!!!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tatyana31 (13.04.2013), Vik-toriya (15.05.2013), Чёрная пантера (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 18:23   #7
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Люди-звери

Суперррр.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:01   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ириска на верном пути
По умолчанию Re: Люди-звери

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Суперррр.
А я то как счастлива была!!!!
Ириска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.