Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 10:11   #21
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Poizzon, согласна,лучше все таки владельцам щенков скинуться и оплатить Лене Тимкиной вязку..Щенки то родились хорошие.Только вот,как же Женя?За нее так и будут платить все владельцы щенков у нее купленных,а она деньги от продажи будет в карман складывать и посмеиваться?на счет того,что она в Астане,посмотрим,это не так сложно,там все друг друга знают,и если она там,то это скоро выясниться...В Степногорске не только Люба на нее в обиде,много других людей рады были бы ее увидеть..
Женя,если ты читаешь форум,то лучше бы тебе выйти и людям объяснить всю ситуацию,а скрываться до бесконечности не возможно!Не надо доводить людей до злости,расскажи что у тебя и как!Может у тебя правда какие нибудь сложные жизненные проблемы,так объясни людям!
Очень похоже на ситуацию с Модусом. Именно так и поступили владельцы щенков от него.
Получить доки и коллективно подать в суд. Разместить информацию на всех форумах и в местных газетах, во-избежании.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:55   #22
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Hartonline на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Ну тогда давайте будем пробовать скидываться...
Все кто с нашего помета:
Тайгер
Титан
Тибул +
Таир
Талисман
Тесс
Та Самая
Тимана
ОТЗОВИТЕСЬ!
Hartonline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:03   #23
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Уважаемые владельцы щенков!
Во избежании лишних домыслов,хочу рассказать всю ситуацию с первым пометом Жени.
Женя повязала Увертюру,как говорилось выше в Екатеринбурге,у Елены Тимкиной.
Приехав к нам в клуб,она слезно просила оформить помет.Сказала что договоренность о расчете за вязку с владелицей кобеля была с продажи первого щенка.
Моя ошибка была в том что я поверила на слово,и отактировала данный помет.Щенки на самом деле были очень хорошего качества.Одна из сук данного помета жила в Караганде,но по стечению обстоятельств погиба от укуса клеща.
Поверила на свою голову,так меня еще ни кто не надувал.....Я и неи думала что Женя способна на такой обман.
Я связалась с Леной,хозяйкой кобеля,и она предложила один из вариантов владельцам щенков скинутся за вязку,как писали уже выше.
К Жене я не могу по сей день дозвонится,видимо и меня она занесла в черный список.
В предь для меня это будет уроком,не верить на слово.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:05   #24
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Poizzon Посмотреть сообщение
Второе - Первы Рутин помет, вы можете получить родословные - коллективно скинувшись и заплатив вашему папе - 400 евро. Тогда его хозяйка пришлет в клуб марку и копию родословной.
Думаю это будет единственным правильным решением,т.к Женя врят ли появится...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:41   #25
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы щенков!
Во избежании лишних домыслов,хочу рассказать всю ситуацию с первым пометом Жени.
Женя повязала Увертюру,как говорилось выше в Екатеринбурге,у Елены Тимкиной.
Приехав к нам в клуб,она слезно просила оформить помет.Сказала что договоренность о расчете за вязку с владелицей кобеля была с продажи первого щенка.
Моя ошибка была в том что я поверила на слово,и отактировала данный помет.Щенки на самом деле были очень хорошего качества.Одна из сук данного помета жила в Караганде,но по стечению обстоятельств погиба от укуса клеща.
Поверила на свою голову,так меня еще ни кто не надувал.....Я и неи думала что Женя способна на такой обман.
Я связалась с Леной,хозяйкой кобеля,и она предложила один из вариантов владельцам щенков скинутся за вязку,как писали уже выше.
К Жене я не могу по сей день дозвонится,видимо и меня она занесла в черный список.
В предь для меня это будет уроком,не верить на слово.
Ну ничего удивительного нет-Вы же и с Шаттлом (Шарком) тоже якобы в просак попали. Помните этот помет с Рахимжан Айкой Анжелой? Выдали нам щенячки, хотя изначально было известно о дисквалификации Шаттла. Верится с трудом, что на те же грабли по наивности наступили. ИМХО.
Собаки уже нет, а осадок от того, что нас в клубе обманули, остался.
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:46   #26
Завсегдатай
 
Аватар для куканг
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
куканг на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Так по сколько нужно с каждого?
__________________
куканг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:28   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

куканг,
все будет зависить от того сколько человек будут готовы скинутся. Чем больше - тем меньше придется скидыватся.


Hartonline,
Артур - 2 из списка, как выше написала Восточный Цветок 1 девочка погибла, и еще один парень у нас в Ате с дисплазией вроде как, и не думаю что хозяева будут брать родословную.
Хозяева Тайгера вроде бы собирались тоже подумать насчет родословной т.е. пока что вас вместе с кукангой 3ое.
Надо Рената с Жуйкой поймать ( что то я давно его в Скайпе не видела )
Хозяева девочки, что под Алматой, вроде бы на цт выходили.
Остается еще 1 щенок, но я не знаю куда он ушел, то ли в Астану то ли в другой город (( опять же Женя знает, но сейчас она нам уже не думаю что что-нибудь скажет...
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 04:44   #28
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Английский Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Получить доки и коллективно подать в суд.
И еще заявление от владельца кобеля о не расчете за вязку и от владельцев щенков ,за обман,в СКК.Пожизненный дисквал ее и ее собак .
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:50   #29
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

А что будет с щенками,недавно родившимися?На них тоже хозяевам скидываться на родословные придется?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:58   #30
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Hartonline Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте будем пробовать скидываться...
Все кто с нашего помета:
Тайгер
Титан
Тибул +
Таир
Талисман
Тесс
Та Самая
Тимана
ОТЗОВИТЕСЬ!
Недавно на зоо была популярна темка про пуделей, читая ее, я так поняла, что если у вас на руках есть щенячки на Ваших собак, то СКК обязан выдать родословные! (при соблюдении некоторых условий - сейчас это описание с одной выставки, кажется).
Так что обратитесь в СКК, узнайте все. Правда в той ситуации люди подавали в суд, и уже суд обязал выдать доки на собак, но суть Вашей ситуации похожа.
germes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.