Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 16:38   #1
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Предупреждение тем, кто собирается первый раз путешествовать по выставкам с Головатским Николаем.
Могу описать свое путешествие: Поездка в Ташкент апрель 2010г.Время сбора было назначено в 15.00 , затем перенесено на 18.00, все люди собрались в автобус к 18.00, а главного организатора в назначенное время не было! Шли часы, люди все ждали. Главный организатор появился с пустя несколько часов. Наконец мы тронулись, не буду рассказывать как мы проходили границу….Приехали мы в город Ташкент, стали заселятся в гостиницу каменного века…. Сложилось такое впечатление, что мы очутились в годы застоя. Вы думаете зачем я все это рассказываю . Хочу предупредить новичков , кто с ним собирается в первые. Гостиница, где нет ничего в номерах, где окна и балкон не закрываются (нечем) нет розеток, света , а про постельное белье вообще караул! ( белье не меняется ),.когда стали скандалить выдали белье. Про сантехнику отдельная песня…….А поездка была по цене далеко не издешевых! Организатор обещал, все по высшему разряду. По возвращению начались проблемы, разницу от поездки от мнимого комфорта никто вам не вернет!!!! Организатор начинает скрываться, обещает появиться, но тщетно, время идет. То у него проблемы семейные, то загруженность по работе и т д.Документы могут исчезнуть, организатор может обещать вернуть их очень долго, начинается шантаж, если вы едите со мной на выставку в Бишкек, то я вам возвращаю документы. За 2 недели до отъезда он появляется, за якобы недостающей суммы. Когда вы спрашиваете сколько стоит проезд в оба конца и какой будет у тебя номер(не такой как в Ташкенте?), все покрыто мраком, на вопросы он не может ответить (предполагаемая поездка в Бишкек составляет 27000). И когда говорите, что вы больше с ним не поедите и он должен вам вернуть документы и деньги. И вот тут то самое интересное (денег он не брал, документы он не брал) вот и получается самое настоящее мошенничество. Я понимаю, что у него трудное семейное положение, и другим способом он не может заработать денег, поэтому жертвами поездок становимся все те, кто хоть раз с ним съездил. Поэтому об этом надо писать, что у таких людей не было возможности организовывать такие поездки.
Документы я так и не получила, а не возвращенные деньги я ему спонсирую на лечение……
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:52   #2
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Mila10, Вот это да!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 04:11   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Silverio
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Актюбинск (КазССР)
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Silverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царствеSilverio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

мдя.... а здоровье ему уже подпортили, или еще нет??? Если нет, то не затягивайте... Мож после этого и про документы вспомнит сразу...
__________________

it.grinbergs.info
Silverio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:52   #4
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Цитата:
Сообщение от Mila10 Посмотреть сообщение
... По возвращению начались проблемы, разницу от поездки от мнимого комфорта никто вам не вернет...
интересно, Mila10 единственная пострадавшая или еще кто есть, но почему то молчат?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:10   #5
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Вот так и бывает!!!Человек ни только нормально общаться и не оскорблять не умеет,но и в делах таков...Николай,как же Вам не стыдно-то???
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:54   #6
Завсегдатай
 
Аватар для моника
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: казахстан алматы
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
моника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человекмоника - действительно милый человек
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Ребята,зачем же так про такого порядочного человека?
это же Ангел.
Мне кажется,если кому то дорого-можно попросить скидку))))
а можно и не просить...
Присутствие Коли -тоже чего то стоит
моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:18   #7
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Mila10, в смысле документы?если уд.личности,то это уголовно наказуемо.можно просто написать заявление в полицию.тогда уже он будет за вами гоняться.
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 03:45   #8
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Поездки с Головатским Николаем и их последствия …..

Цитата:
Сообщение от Ирина.Л Посмотреть сообщение
Mila10, в смысле документы?если уд.личности,то это уголовно наказуемо.можно просто написать заявление в полицию.тогда уже он будет за вами гоняться.
я так понял, что это ветеринарные паспорта
не вернуть вет паспорт - это тоже уголовно наказуемо?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.