Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 20:23   #1
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Куда податься? Или как перехитрить мир.

Уважаемые форумчане!Смею Вас заверить-я более чем миролюбивый и тактичный заводчик.Долго наблюдала на форуме различного рода нападки Шафеевой Галины(питомник Де Ша Беар,г. Павлодар)не в мою сторону.Хотя были письма довольно мерзкого и злобного содержания на мой мейл и не однократно на страницах форума в мой адрес.Но не обращала внимание,всякое бывает,настроение у человека плохое,дома неприятности..Но после провокационных высказываний не могу не удержаться и не задать вопрос публично и вынести его на всеобщее обсуждение.Дело в том,что мой кобель находится с марта прошлого года в аренде в Казахстане(Караганда)и Шафеева Галина вязала с ним свою суку Роксану де Ша Беар.Для оформления помёта была выслана марка.Но Галина через некоторое время сообщила,что письмо с ней не пришло и попросила ещё одну,причём с пакетом документов,тк к тому времени перестала общаться с арендатором Лексуса.Быв в курсе этих событий я пошла на встречу и отправила все необходимые копии и марку еще раз.В принципе всё и успокоилось пока я не узнала,что всплыли некоторые документы ,где отцом щенков является Нельке Русс Лексус, и это при том,что щенки родились ещё до того как Лексус попал в Казахстан!!!Очень прошу ответить,если кто- то в курсе или имеет щенка от Лексуса кроме как от Роксаны Де Ша Беар из г Павлодара.На сколько я поняла на оформление помёта в альтернативных клубах марка не требуется.Или марка"потерялась"намеренно?Что бы не быть голословной ниже размещаю некоторые доказательства,обратите внимание на мать щенков и дату их рождения!
nelkeruss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Идеалист (18.07.2012)
Старый 11.05.2010, 20:31   #2
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

nelkeruss, а вы изначально никого не хотели перехИтрить?Кто официальный арендатор собаки? А кто фактически? Может с этого начнем?!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:08   #3
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Аста,оперативно Вы,вопросов с арендой как раз не возникает и не об этом речь,подождите минутку,сейчас я размещу документы.
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:18   #4
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

nelkeruss, обязательно две темы одинаковые создавать?
В первой не стала Вам предупреждения давать изменила шрифт на мелкий, тут извините, но получаете карточку!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:26   #5
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.






Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
nelkeruss, обязательно две темы одинаковые создавать?
В первой не стала Вам предупреждения давать изменила шрифт на мелкий, тут извините, но получаете карточку!
Я извиняюсь,такой вот я "знаток" компьютеров,не смогла убрать второе,Ваше замечание принимаю к сведению,постараюсь не нарушать.

Добавлено через 11 минут


Добавлено через 16 минут
http://****************************/topic784-40.html

Добавлено через 17 минут
Здесь еще одна собака из этого помета,Зима Де Ша Беар,она уже от Рахимжан Цвайгера.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
nelkeruss, а вы изначально никого не хотели перехИтрить?Кто официальный арендатор собаки? А кто фактически? Может с этого начнем?!
Кобель находится в питомнике Натальи Митрохиной,а кто выставляет его не столь важно,вся ртветственность за собаку лежит на арендаторе.

Добавлено через 35 минут

Вот опять накасячила,это лицевая сторона одной из щк,вместо него отправила 2 одинаковых разворота..

Последний раз редактировалось nelkeruss; 11.05.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:44   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение





Добавлено через 2 минуты

Я извиняюсь,такой вот я "знаток" компьютеров,не смогла убрать второе,Ваше замечание принимаю к сведению,постараюсь не нарушать.

Добавлено через 11 минут


Добавлено через 16 минут
http://****************************/topic784-40.html

Добавлено через 17 минут
Здесь еще одна собака из этого помета,Зима Де Ша Беар,она уже от Рахимжан Цвайгера.

Добавлено через 20 минут


Кобель находится в питомнике Натальи Митрохиной,а кто выставляет его не столь важно,вся ртветственность за собаку лежит на арендаторе.

Добавлено через 35 минут

Вот опять накасячила,это лицевая сторона одной из щк,вместо него отправила 2 одинаковых разворота..
Вот это да я думал это у нас в Павлодаре только такое с Шатлом происходит, хочеш оформить документы в СКК значит отец Рахимжан Цвайгер, а если в IKU то отец настоящий Шатл. Это наводит на определенные не очень хорошие мысли.
Gooogle вне форума  
Старый 11.05.2010, 22:48   #7
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 162
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

nelkeruss, Что бы подделать документы приведенного образца-много умения не надо!Света рисовала и более серьезные бумажки-германские родословные на германских собак!Фальсификация!Наши технические возможности и ее умение могут позволить многое!Собак из этого питомника продано ч\з Ракову предостаточно,можно нарисовать любой документ!
А марка ваша получена одна и отправлена в СКК-она же,единственная!Не нужно выдумывать то чего нет в природе!Я сейчас тоже могу насочинять,что вы причастны к терактам в некоторых городах россии и перевороту в киргизии!При желании и свидетели найдутся и бумажки нарисуются!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:06   #8
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Странно ! Вязка одна , количество щенков одно и то же , даты так же , а папы разные!
У вас что там аномальная зона что ль какая то ........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:16   #9
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
nelkeruss, Что бы подделать документы приведенного образца-много умения не надо!Света рисовала и более серьезные бумажки-германские родословные на германских собак!Фальсификация!Наши технические возможности и ее умение могут позволить многое!Собак из этого питомника продано ч\з Ракову предостаточно,можно нарисовать любой документ!
А марка ваша получена одна и отправлена в СКК-она же,единственная!Не нужно выдумывать то чего нет в природе!Я сейчас тоже могу насочинять,что вы причастны к терактам в некоторых городах россии и перевороту в киргизии!При желании и свидетели найдутся и бумажки нарисуются!
Галина,ты прекрасно знаешь ,что я ожидала именно такого ответа от тебя,я вижу как ты выкручиваешься,но и ты имеешь представление где находятся эти щк и щк на других щенков этого помёта,в итоге оказавшегося всё-таки от Цвайгера.Экспертизу сделать при желании не проблема,тут не надо иметь пять пядей во лбу,или мне просто так от нечего делать пришло в голову позабавиться не имея достоверных фактов и выставить себя полной на посмешище?Я пол-года,точнее с января месяца игнорировала твои письма,не думаю,что это этично показывать всем,но почувствовав безнаказанность ты разошлась.Надо было просто не лезть в бутылку,авось бы и пронесло!Так будем дальше продолжать?Мне бы хотелось узнать только сколько помётов ещё с такими щк якобы от Лексуса.Я в курсе,что вязалась им только Роксана.Или я что то упустила?
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:17   #10
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

nelkeruss, и еще мне не понятно - вы пишите , что Шафеева вязала Роксану, а щ.к на маму другую.....И кобель по договору взят в марте , если я точно увидела , а щенки рождены в январе . Что то все как то хитро. Объясните, если не трудно . Но то ,что явные не стыковки , это понятно .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.