Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Виртуальные выставки кошек > Замечания, вопросы и обсуждение выставки

Важная информация

Замечания, вопросы и обсуждение выставки И опять таки коментарии, предложения и пожелания


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 17:22   #21
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Мой ласковый и нежный... Зима 2008г.

Виртуальная выставка - это развлеченье!
И хотелось бы узнать в чем выражается "не профинолизм организаторов"???
В обязанности любого организатора чего бы то нибыло входит - ОРГАНИЗОВАТЬ!
Т.Е дать объявление о регистрации, организовать призовой фонд, договорится с экспертом, переслать ему то, что каждый из участников САМ поместил на сайт, вывешать описания присланные экспертом и поздравив победителей, проследить за тем, что бы призовой фонд ушел по назначению! ВСЁ! И почему организаторы должны принадлежать к "фелинологической системе"? Где логика?
Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод - весь этот скандал - не более, чем обычная провокация. Только кому и зачем это нужно - не понятно.
По предыдущим выставкам, а их напомню было две, никаких разногласий не возникало.
По поводу коммерческой - если вы будете платить взнос - у вас будет больше желания отправить качественные фото. Но естественно на организаторов ложится ответсвенность за призовое вознаграждение. Оно, смею вас заверить будет ощутимым.
На форуме собак вчера уже закончилась первая коммерческая выставка. Победителю будет выслан главный приз - 50$.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:47   #22
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Мой ласковый и нежный... Зима 2008г.

О профессионализме...сходите почитайте для начала выставочные правила МФА! 1)Об анулировании результатов организаторами ,ни где не слова!!! "Хочу казню,хочу помилую" Много на себя берёте!2) Вы не ответили ни на один, мой вопрос,значит вы не знаете что отвечать! У меня 16 марта событие поважнее,что-бы тратить своё время и "бодаться" с вами,по существу, от вас нет не объяснений -одни эмоции. Поэтому живите с "миром".....если не знаете ,как сделать его лучше! Всё!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:23   #23
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Мой ласковый и нежный... Зима 2008г.

Я вас прощаю.... P.S прощённое воскресенье.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:52   #24
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

Обсуждаем здесь!
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:34   #25
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь к поздравлениям! И вопрос ,как могла юниорка выйграть всю выставку? Взрослые животные соревнуются только со взрослыми.(открытый класс) Юниоры только с юниорами! и.т.д Или на данной виртуальной выставке другие правила?
Открытый № 20 победитель КШ

Владелец - Ламонова Елена
Город – г. Астана, Казахстан
Ну,тут без конкуренции получается -кот, кошки нет, он и победитель КШ

Она же в КШ группе,как это понимать?
И в дополнение вопрос на засыпку куды подевалась эта кошь?Титул она получила поэтому сравниватся должна была с нами!

1)Кличка кошки-Доминика
2)Порода -Шотландская вислоухая (скоттиш-фолд)
3)Пол-кошка 0.1
4)Дата рождения-05.09.206
5)Окрас-голубой
6)Класс-открытый
7)Владелец-Голованова С.А
8)Адрес владельца(город,страна) Казахстан,г.Алматы





Голова: круглой формы, мощный подбородок, щеки развиты, круглый лоб
Глаза: круглые, яркого медного цвета, открытые, выразительные
Уши: маленькие, направлены в стороны, складка достаточно плотная
Шерсть: короткая, густая, ровного голубого окраса
Тело: среднего размера, компактное, гармоничное
Хвост: средней длины, толстый, хорошей оброслости
Кондиция: отличная

Оценка: отлично 1
Титул: САС
Есть вопросы ....а в ответ тишина...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:45   #26
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Мой ласковый и нежный... Зима 2008г.

И на мои вопросы нет ответа

Цитата:
Сообщение от EricssoN Посмотреть сообщение
так что дружно вооружаемся фотоаппаратами и делаем КАЧЕСТВЕННЫЕ фото
и фотографий надо бы побольше делать. тогда эксперту будет легче рассмотреть животное
Я бы не сказала что у некоторых победителей были хорошие фото, да и ракурс домашние фото, как раз для виртуального конкурса и подходят больше чем отфотошопеные у профи
P.S. я могу такого кота сделать.....
И если я не ошибаюсь, условия конкурса не больше трех фоток.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
По предыдущим выставкам, а их напомню было две, никаких разногласий не возникало.
На них было все понятно и грамотно.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:05   #27
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

На предыдущих выставках не делили кошек по возрастам и состоянию внутри групп. Выбирали по одному от КШ, ДШ, пет и т.д. Поэтому и нареканий не было.
А фотографий максимум 4, по крайней мере по тем правилам, которые висят в этом разделе. Вопрос об изменении правил прозвучал, но так и остался без ответа в самом начале этой темы.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:59   #28
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

Как неоднократно писалось выше, виртуальная выставка - развлечение.
Предлагаю принять это как факт и прекратить дальнейшее обсуждение.

По поводу фото : каждый поставил то, что счёл нужным и имел в наличии, были это домашние или профи.
Обсуждать качество фото считаю нецелесообразным.
По поводу "отшопленных у профи" приятно слышать ))
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:31   #29
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

Да по-моему все, все уже выяснили

Цитата:
Сообщение от DveКошки Посмотреть сообщение
По поводу "отшопленных у профи" приятно слышать ))
А я вроде не Вам а на счет хороших фото Василия никто и не сомневался
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:39   #30
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Обсуждение и замечания по выставке "Мой ласковый и нежный ... Зима 2008"

Ну не хватало чтоб мы между собой перегрызлись...Всё, всех буду мирить 16 марта! Ошибки были...со стороны организаторов,ни кто их не признал ,на вопросы не ответил.Поэтому ...The end!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.