Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 22:47   #21
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Кошмар...соболезнуем Вам! держитесь..
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (08.11.2013)
Старый 07.11.2013, 01:46   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Linna
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Бишкек
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 220 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Linna имеет грандиозное обаяниеLinna имеет грандиозное обаяниеLinna имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Они действительно как детки... Держитесь... Переживаем вместе с Вами...Я думаю,правда будет на Вашей стороне... А тому *** за все воздастся!!!
__________________
У меня Чихо-Ксоло мания!
Linna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 22:21   #23
Завсегдатай
 
Аватар для marita
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. Алматы, Казахстан
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 116 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
marita cчастье в общенииmarita cчастье в общенииmarita cчастье в общенииmarita cчастье в общении
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...



Беги, Белое Облачко Джессика,
беги, малышка, по радуге
в Золотой Город...
и жди нас там,
мы обязательно встретимся...

__________________
Если у вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой
marita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 22:33   #24
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

LuGeRo, Леночка,поговорила с Вами-аж легче стало... СПАСИБОЧКИ ВАМ!!!!!!!!!
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LuGeRo (09.11.2013)
Старый 08.11.2013, 22:52   #25
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Лена ***, вы меня конечно извините...Может вы не знаете, что на форуме есть тема соответствующая "Туда, за радугу" называется, и все, кто потерял собак отписываются там.
Или вы преследуете какую-то другую цель еще?
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:54   #26
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

милашка, Людмила СПАСИБОЧКИ!!!!!! Спасибо за ваше сообщение! Прочитала и как будто силы прибавились а то никак не могу ничего делать. просто руки опускаются... ЛЮДА СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!
...Помните когда мы с Джимми заинтриговали вас всех подарком на его день рождение?! Я уже тогда.увидев в продаже мою принцессу Джессю-влюбилась в неё настолько,что не могла ни о ком и ни о чём думать кроме неё...
...А как я ждала её приезда... Я реально часы считала... И С МОМЕНТА ЕЁ ПРИЕЗДА Я С НЕЙ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛАСЬ... ДО ПРОКЛЯТОГО 13-ОГО ОКТЯБРЯ...(...Плачу...)((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((
Бли-и-и-и-и-и--н,как же мне больно... Как мне не хватает тебя моя ласточка...(((((

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Ленусь, скорблю и помню, приезжай на выставку в Темиртау 10.11. Так хочу тебя увидеть и обнять. Лена это такая потеря для породы, она была необычайна красивая голышка, я ее так обажала. Слезы текут, но надо успокоится, щас уже холодает, и собаки сырость не нужна, надо потихоньку отпустить. Она же чувствует, там на верху, ей от наших слез очень холодно. Люблю тя Ленусь, за твое сердечко! Береги себя, мы с тобой и ты нам очень нужна!

княжна, Миланочка,спасибо тебе солнышко! Нет,на выставку я не приеду-не смогу...((((((((((((
Да я помню как она тебе нравилась и как ты хотела взять девочку от моей Джесси...((((((((((((((((((((((((((
Спасибо...(((((((((((((

Добавлено через 9 минут
G.S.Paola, спасибочки вам!!!

Добавлено через 10 минут
Linna, спасибочки вам за поддержку....

Добавлено через 15 минут
marita, спасибо большое за поддержку и такие искренние слова... (((((((

Последний раз редактировалось Лена ***; 08.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
княжна (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 00:18   #27
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...


Лена ***,
соболезную Вам. Я тоже своих деточек называю доча и сына. Крепитесь. Вам теперь поможет только время, к сожалению.
Беатрис, Ваши изречения здесь совсем неуместны. Хотите скандала - идите в скандальные темы.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (09.11.2013), LuGeRo (09.11.2013), Анна Снаговская (09.11.2013), княжна (09.11.2013), Лена *** (10.11.2013)
Старый 09.11.2013, 10:53   #28
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Леруня, здесь уместна просьба к форумчанам, только в чем она выражается-так и не нашла!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:28   #29
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

ЛЕНА***.Я всегда рада тебя поддержать и очень рада,что хоть как то смогла облегчить тебе твою боль.Ты всегда можешь на меня положиться.И звони в любое время,мне было очень приятно с тобой разговаривать.Я тоже повспоминала своих таких дорогих и любимых.Тебе тоже СПАСИБО!!!
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (10.11.2013)
Старый 09.11.2013, 16:05   #30
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Леруня, здесь уместна просьба к форумчанам, только в чем она выражается-так и не нашла!
Простите , но я тоже увидела от вас негатив. думаю вам с самого начала стоило темку прочитать. Там была просьба в помощи решение ситауции, собаку не вернуть, но как наказать все же обидчика((
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wertvolle Ruf (09.11.2013), Лена *** (10.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.