Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 14:21   #161
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Что хочется сказать, заводчики, владельцы, те кто больше всех жалуется что у их животных нашли недостатков, больше чем достоинств, ВПЕРЁД на большую выставку с большой конкуренцией, а ещё лучше если в своей породе, уверенна кто это писал, дальше Казахстана не выезжал!!!!!!!!!! Развейте сомнения от прошедшей экспертизы или может придётся всё же сделать соответствующие выводы!


Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
Люба, я только раз была на экспертизе у этого судьи- и не могу с тобой согласиться- Терешина сделала очень подробное описание, досконально рассмотрела кота.
Светочка, из описания Терешиной, я сделала выводы, в британах ей предпочтительней видеть ушки чуть больше, чем хочу видеть их я в своём разведении. Вирджи я бы наоборот их чуть убавила, над чем и будем работать.))) В остальном согласна с её мнением.
http://s017.radikal.ru/i439/1111/77/3a3e13eef3b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1111/99/40d7f00766b8.jpg

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Не думаю, что увидят в райдере ( если таковой имеется ) обязательным пунктом "коньяк"орги бы пригласили такового. Так что , теперь сделают выводы!
Какой коньяк был у эксперта? Татьяна, наш Казахстанский коньяк предпочитают эксперты, разных систем))) это типа сувенир с нашей земли, не один раз видела как орги на выставках преподносили этот чудо напиток ........... в конце выставки.

Последний раз редактировалось Snow white; 23.11.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:46   #162
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Что хочется сказать, заводчики, владельцы, те кто больше всех жалуется что у их животных нашли недостатков, больше чем достоинств, ВПЕРЁД на большую выставку с большой конкуренцией, а ещё лучше если в своей породе, уверенна кто это писал, дальше Казахстана не выезжал!!!!!!!!!! Развейте сомнения от прошедшей экспертизы или может придётся всё же сделать соответствующие выводы!




Светочка, из описания Терешиной, я сделала выводы, в британах ей предпочтительней видеть ушки чуть больше, чем хочу видеть их я в своём разведении. Вирджи я бы наоборот их чуть убавила, над чем и будем работать.))) В остальном согласна с её мнением.
http://s017.radikal.ru/i439/1111/77/3a3e13eef3b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1111/99/40d7f00766b8.jpg

Добавлено через 14 минут


Какой коньяк был у эксперта? Татьяна, наш Казахстанский коньяк предпочитают эксперты, разных систем))) это типа сувенир с нашей земли, не один раз видела как орги на выставках преподносили этот чудо напиток ........... в конце выставки.

мне очень интересно а ты давно и много ездила на крупные выставки за пределы Казахстана? Я могу понять когда это напишет Ольга Мармыль, которая откатала своих животных по полной. А ты съездила один раз в Новосибирск и все. Поэтому давай не будем учить людей кому и куда ездить. Могу сказать одно у нас в Астане не совсем и плохая конкуренция.

Я считаю все сделали свои выводы о этих экспертах и все. Что могу сказать о Терешиной я когда услышал как она себя вела и увидел фото (которые мне показали вчера) я был в шоке т.к знал ее как очень хорошего человека.
А организаторам желаю, чтобы таких судей у них было меньше, ну а за такое поведение можно написать в головную организацию и разобраться.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:47   #163
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение

Светочка, из описания Терешиной, я сделала выводы, в британах ей предпочтительней видеть ушки чуть больше, чем хочу видеть их я в своём разведении. Вирджи я бы наоборот их чуть убавила, над чем и будем работать.))) В остальном согласна с её мнением.
наверное ты согласна с тем ,как Терёшина не взяла её в 10 молодых,переспрашивая это страйт?))

а работать нам всем ,есть над чем)))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:05   #164
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
кошек я своих не выставляла...чужим победам не завидую....
Не твоё разведение сняли с ринга британцев, голубое пятно!?

А она взяла хоть одного британа в десятку!!!????? На ринге молодых я не присутсвовала к сожалению, надо было уехать, у меня диплом на руках с описанием Терешиной, там такого нет.))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
мне очень интересно а ты давно и много ездила на крупные выставки за пределы Казахстана?
От этого суть дела не меняется, очень рада что ты всё ещё следишь я моим пунктом передвижения!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Могу сказать одно у нас в Астане не совсем и плохая конкуренция.
В каких породах!?

Последний раз редактировалось Snow white; 23.11.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:22   #165
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Snow white, конкуренция не плохая во всех породах. Не нужно задавать провакационный вопрос.

На счет того что я слежу этот ты лишканула))) ну а если есть у тебя хоть один выезд в Россию кроме Новосибирска то отпишись какие у тебя шоу результаты)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:23   #166
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Snow white, Ты страйта от бри можешь отличить? ...надеюсь,а эксперт Терёшина -нет! Ты с ней и в этом согласна?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Не твоё разведение сняли с ринга британцев, голубое пятно!?
Моё разведение с приставкой Бритиш Уолд...думаю не забыла.)))

Последний раз редактировалось Елена; 23.11.2011 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:38   #167
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

На личности не переходим....... Ведем себя корректно. Не забываем о правилах форума.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:42   #168
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Snow white, конкуренция не плохая во всех породах. Не нужно задавать провакационный вопрос.

На счет того что я слежу этот ты лишканула))) ну а если есть у тебя хоть один выезд в Россию кроме Новосибирска то отпишись какие у тебя шоу результаты)))
Почему провокационный, вполне нормальный. Если ты увидел в нём провокацию, обоснуй. Велком ко мне на сайт, если тебя опять ШОУ результаты моего питомника так интересны.))
И повторюсь, от этого суть дела не меняется!!!!!
Слаживается такое впечатление(ИМХО), что ты против чтобы заводчики выезжали на выставки.....чего то боишься?
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:55   #169
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Совсем не по теме.(последний пост)....МЫ только ЗА,за выездные оценки и уж тем более ПОБЕДЫ!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:02   #170
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Совсем не по теме.(последний пост)....МЫ только ЗА,за выездные оценки и уж тем более ПОБЕДЫ!
Ну дай бог! Тогда
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
заводчики, владельцы, те кто больше всех жалуется что у их животных нашли недостатков, больше чем достоинств, ВПЕРЁД на большую выставку с большой конкуренцией, а ещё лучше если в своей породе, уверенна кто это писал, дальше Казахстана не выезжал!!!!!!!!!! Развейте сомнения от прошедшей экспертизы или может придётся всё же сделать соответствующие выводы!
Эксперт пила лекарства, могу предположить вызвавшие такое поведение.

Последний раз редактировалось Snow white; 23.11.2011 в 16:07.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
выставка, выставка кошек, кошки, эксперты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.