Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 01:42   #11
Завсегдатай
 
Аватар для britanka78
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СЕМЕЙ
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
britanka78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
britanka78,

вот что ВЫ ЛИЧНО имеете в виду? Особенно насчёт меня...
Поаккуратнее с намёками.
насчёт себя Вы и сами всё знаете.....Вы прекрасно всё поняли....просто не надо с таким сарказмом писать в нашей теме,заметьте мы первые не начинаем.Просто оставьте нас уже в покое вместе со своей "подругой" вы прям мимо наших тем пройти спокойно не можете.
britanka78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:55   #12
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
Анка,
Да вы что, ребята! Зачем же так! Подумайте, пожалуйста, не торопитесь.

Добавлено через 8 минут
Мы ведь все друг другу так нужны. МФА - демократичная система и для тех, кто хочет честно работать здесь есть ВСЁ!)))))
Лена вы пррекрасно знаете ситуацию и проблемы двух клубов. И вы всегда были на стороне второго клуба, а сейчас пишите как будто не знаете и очень хотите, чтобы Анисимова была в МФА. Лучше бы не писали, а помогли раньше решить эту проблему. Лучше на идеальный мир выйдите и там напишите,а то вас там совсем не видно)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:43   #13
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Женя, мы много помогали молодому клубу, но в их междуусобицы и «разборки» не встревали и не вникали никогда. И Светлану я знаю много лет. Поэтому, мне на самом деле неприятна сложившаяся ситуация.
Где есть конкуренция - там и ситуация, это везде так, прекрасно знаете.
Редко где клубы умудряются мирно сосуществовать.
А меня вот волнует исключительно благополучие нашей системы . Может быть некоторым это весьма тяжело понять. Вот и начинаются какие-то обвинения, намёки и пр.
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:56   #14
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

ponka, не знаю лично мы в Астане уживаемся на сегодня, а нас 3 клуба и 2 системы))) Желаю и вам такого же мира)))
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:37   #15
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Евгений Мечковский,
Жень, пасиб, конечно))))
Но мы итак со всеми мирно стараемся)))
Чего делить то? Гораздо полезнее дружить: делиться племматериалом, на выставки ходить друг к другу, правда ведь?
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:19   #16
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Budda
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Budda на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
ponka, не знаю лично мы в Астане уживаемся на сегодня, а нас 3 клуба и 2 системы))) Желаю и вам такого же мира)))
Евгений Мечковский,а Вы свою новую систему "ФАРУС" не забыли посчитать ?
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:47   #17
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Budda, У нас выставочная подготовка....поэтому отвечу вам,2 системы это Фарус и WCF клуб АРКО и Дуэт,вы немного отстаёте с инфой! Официальное заявление есть на мяу.ру , в руководство МФА об уходе клуба АРКО! Спасибо за внимание к нам,всего доброго!
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15653&page=13
нет необходимости по всем темам (тем более породным) ходить,вся офиц инфа есть в спец темах.

Последний раз редактировалось Елена; 02.12.2011 в 15:56.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:22   #18
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Budda, я так понимаю вы решили спустить все собак на Мечковского за то, что он решил уйти из МФА. видимо вы имеете непосредственное отношение к системе. Поймите ОДНО: сегодня МФА, завтра WCF, Фарус или еще что-то. Пока будет альтернатива, люди будут выбирать. И от того, что вы пытаетесь откопать то, что Мечковский будучи в рядах МФА искренне радел за вашу систему, хуже ему и его коллективу в другой системе не будет. Опыт и знания ценят!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 02:11   #19
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Budda
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Budda на пути к знаменитости
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Budda, я так понимаю вы решили спустить все собак на Мечковского за то, что он решил уйти из МФА. видимо вы имеете непосредственное отношение к системе. Поймите ОДНО: сегодня МФА, завтра WCF, Фарус или еще что-то. Пока будет альтернатива, люди будут выбирать. И от того, что вы пытаетесь откопать то, что Мечковский будучи в рядах МФА искренне радел за вашу систему, хуже ему и его коллективу в другой системе не будет. Опыт и знания ценят!
Многоуважаемый Модератор !
Мне абсолютно по морю,где Мечковский с кем и в чем !
И написал я все лишь потому,что лично мне было неприятно,что Е.Мечковский,будучи судьей МФА,не считал "ФАРУС" за такую же систему,и называл ее системой косячников и т.д ! Но финишем стало именно его переход в ту же самую "косячную" систему ! Вот и все !!! ИМХО
На этом,думаю хватит награждать меня предупреждениями,я здесь не однодневный пользователь ,и в бан не тороплюсь !!!
Спасибо.
Budda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:07   #20
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: О выходе из системы МФА

Budda, сначала новички "распускают" свой острый язычок, а потом говорят, что им все по морю, не оригинально
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.