Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 11:23   #1821
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Спасибоо за добрые слова, а Танюше еще и огромное спасибо за фотографии Звезды по имени Гуччи )

Вот, любуйтесь

Добавлено через 1 минуту







Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 04.05.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (11.05.2014), nez@budka (07.05.2014), ТОСИК (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:57   #1822
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Фото с бриаром получилось просто отпад А Гуччи на столе очень важно позировал
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (04.05.2014)
Старый 04.05.2014, 11:58   #1823
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

КрасавЕц!!! вот точно, он минибриар ))))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (04.05.2014)
Старый 11.05.2014, 12:14   #1824
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Мы просто сногшибательно отдохнули в эти 4 майских дня. два дня колбасились на Или. Два дня на даче. Настроение супер-пупер.

Вот небольшой фотоотчет с Или.

[/url]
















































Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zabava (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 12:21   #1825
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

да господин Пурик морж )))))) в Или водичка то брррррр еще )))
клевые фотки! а где Гуччик и Тэддик? почему не с вами? )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:26   #1826
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY







Добавлено через 1 минуту
Гуччик и Тэдик были дома. Они потом поехали на дачу колбаситься . Все по очереди . а водичка и правда не просто бррр, а БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР была. Зато бодрит ))

Добавлено через 5 минут
Я в первый день первый целых три рыбы на блесну поймала, чуть крышу от радости не снесло ), а вот на второй день, хотя Нептуну и отдали дань ничего не было. Нептун в отпуск ушел, видно дань сильно понравилась ))))).

Добавлено через 1 час 14 минут
Фото Гуччи с выставки







Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 11.05.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kapri (11.05.2014)
Старый 11.05.2014, 23:12   #1827
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ириш, поздравляю с отличным дебютом Гучика! Красив парень!

Ну а рыбалка просто супер! Вы с Андреем молодцы, не побоялись холодной водички) Сетеры твойи просто завораживали движениями и азаротом, когда охотились на птичек! Ждем продолжения банкета)
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 23:11   #1828
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Посетили с Гуччи мастер класс Рикки. Ну, девочки супер. Американская школа. Рассказывал и показывал без всяких окивоков. Просто, доступно, очень понятно и захватывающе. Прям по буковкам, по полочкам разложил и показал все прописные истины. Не знаю у кого там свои наработки и разработки, но на этот мастер класс стоило сходить и нашим известным хендлерам и начинающим. Которые в душе звезды, а в ринге не очень и себя показывают, и собак. Но, за не имением лучшего так сказать клиентов имеют завсегда. Ну, да ворчу, а что делать, возраст то поворчать позволяет. Короче зря не сходтли те, кто в дальнейшем собирается стать профессионалом и топ моделью в мире хендлинга. Это мое личное мнение. И я позволю себе при нем остаться .

Итак, нам с Гуччи мастер класс понравился. Мы не позиционируем и не собираемся никогда позиционировать себя в хендлинге, но любим учиться, знать и может даже и уметь.

Рассказать я вам хотела не об этом, а о смешных историях и наших маленьких родных приколах. Вы же все понимаете, что сидеть по 8 часов и внимать не может никто. Поэтому изредка, а может в силу характера и не очень редко, раз пять за мастер класс нас с Гуччи сносило в полное корректно тихое веселье и улыбание.

Вот один из случаев.Ввсе представляем картинку объемную и во всех ракурсах.

Сидим, Рикки , очень грамотно и интересно рассказывает про концепции выставки и победы и саму суть этого шикарного праздника, в котором мы все с душой участвуем, и которого каждый раз ждем. Идет монолог. Суть в том, что он говорит в конце фразы, что идеальных собак не бывает и грамотный и опытный хендлер всегда знает плюсы и минусы своей собаки, ее подготовку и возможности, и просит, мысленно оценить возможности соей собаки. Представили.
Теперь перемещаем камеру на другой аспект. у меня на коленях лежит Гуччи, 6 месячный щенок, в домашнем грумминге, спит себе. Вид сверху клубок шерсти. Я включаюсь в задание гуру. Рядом сидит Света Молчанова. Я поворачиваюсь к ней и говорю, убей меня Света, но я, не вижу в Гуччи недостатков, тут нас начинает давить бешеное веселье и хохот. Вот так серьезно и не очень мы учились. Уважаю людей с чувством юмора, а с соседкой Светланой мне повезло, мы там неоднократно веселились и юморили. Но, сенсей не заметил и все было очень пристойно.

А если серьезно, очень хороший был мастер класс. Жалко очень мало людей его посетили. Уж поверьте, мне, есть с чем сравнить )).

Вот такие наши новости. В смысле новости питомника .

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 15.05.2014 в 23:20.
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОСИК (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 23:53   #1829
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Жалко очень мало людей его посетили. Уж поверьте, мне, есть с чем сравнить
блин, а я как сначала в темке прочитала, что местов мало, так туда и не заходила, а ведь надо было бы

Спасибо большое за впечатления и рассказ! тебе так удается передать атмосферу, что я прекрасно все представила, посмеялась от души
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:48   #1830
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

От всей души хочу поздравить владельцев моих щенков английского сеттера!

Николая и Оксану с великолепным показом Златы на САСИБЕ в г. Актобе. Злата САС, ВОВ, БИГ-1! Злата закрыла титул Чемпион Казахстана и теперь у нее следующие титулы: Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион России! Супер! Поздравляю!!!

Также хочу поздравить хозяев Апреля! Алена Геннадьевна, респект за прекрасно выращенного красопета! Спасибо вам и вашему мужу за ЛЮБОВЬ к нему. Апрелька на выставке в Шымкенте- САС, ЛПП, Биг-1, Бис3!

Замечательные хозяева у моих замечательных деток !!!

Добавлено через 6 минут
Дейси тоже успешно выставляется на выставках в России, чем очень радует меня и своих хозяев!

22 апреля были на выставке в Кемерово и получили диплом: ОТЛ,САС, ЛС, КЧФ.
04 мая ездили в Ленинск-Кузнецк на выставку и заработали: диплом, САС, ЛС, ЛПП. Скоро Дейси закроет титул Чемпиона России!!!!! Огромное спасибо Александру Михайловичу и Наталье Александровне за мою девочку!!!!!!!!!!!!! Уж как они ее любят, даже мне завидно .

Вот такие звездные детки у нас .

Добавлено через 13 минут
Злата на выставке






Добавлено через 21 минуту



Добавлено через 8 часов 20 минут
Аленочка Геннадьевна, прости косорукую, исковеркала твою фамилию. Прости!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 22.05.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.