Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 00:44   #61
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Боголюбова Посмотреть сообщение
Ещё вот такие любители сенбернаров есть на свете:
http://forum.budka.uz/viewtopic.php?t=1384

Да уж...к сожалению и такие бывают,никуда не денишся...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:23   #62
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Да ,нет ,смотрят люди на родословные,и выставлять они хотят собак на нормальных выставках.Таких людей очень много.
Вот вы ведь не взяли своих сенов со СКОРОВскими родословными,а они у вас с РКФ-ФЦИ,да и заводчица ваша оформляет только в РКФ))))
Может это конечно комуто не важно,но все же...)))
Возможно я еще чего-то не понимаю...я брала собак,в которых влюбилась,а потом уже выяснилось о родословной...Думаю по-прежнему,что еденицам важна родословная.Очень много людей покупает щенков для себя,даже не ходя на выставки и в клуб.Наверное процентов 90,может это у меня так.
Причем последнее время люди состоятельные спрашивают о родословной,какая она,покупают,и,никогда из-за забора собака уже никуда не выходит...Тоесть родословная,только для того,чтобы похвастаться перед друзьями,наверное.
Что говорить,если сенбернаров садят на цепь?
А к теме о родословной для меня-я бы взяла этих деток,даже если бы они были из самой низкой системы,или вообще не из системы.Главное,что они ЧУДО.
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:24   #63
Житель
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
nazaret на верном пути
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Боголюбова Посмотреть сообщение
Ещё вот такие любители сенбернаров есть на свете:
http://forum.budka.uz/viewtopic.php?t=1384
Всем доброго дня. Да ссылочка бес коментариев Ко мне вчера привезли суку сенбернара с документами из известного питомника,я просто им отказала.Рост у суки 60 см,худая возраст 5 лет.Ну вообще мало чем похожа на сена.Я объяснила популярно хозяивам..а у них одно нам нужны щенки.На что я сказала а мне нет.Потаму что это будут дети от моего кобеля,а значит мои.
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:18   #64
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от nazaret Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Да ссылочка бес коментариев Ко мне вчера привезли суку сенбернара с документами из известного питомника,я просто им отказала.Рост у суки 60 см,худая возраст 5 лет.Ну вообще мало чем похожа на сена.Я объяснила популярно хозяивам..а у них одно нам нужны щенки.На что я сказала а мне нет.Потаму что это будут дети от моего кобеля,а значит мои.
Да уж,действительно,только вот обиженные же уйдут.
Мне вот такое видимо тоже предстоит,только не в одном экземпляре,а видимо часто,у нас здесь сены,вовсе уже не сены почти все.То,что Вы описали,прям как раз.Но как не обидеть людей?Они ведь не понимают.Им действительно щенков хочется.а то,что самка под животом пройдет у парня,это не понимают...
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:29   #65
Житель
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
nazaret на верном пути
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от gold_drakon2004@mail.ru Посмотреть сообщение

Да уж,действительно,только вот обиженные же уйдут.
Мне вот такое видимо тоже предстоит,только не в одном экземпляре,а видимо часто,у нас здесь сены,вовсе уже не сены почти все.То,что Вы описали,прям как раз.Но как не обидеть людей?Они ведь не понимают.Им действительно щенков хочется.а то,что самка под животом пройдет у парня,это не понимают...
Да нет вроде поняли меня правельно,увидили у меня собак и раз у них цель была себе оставить мальчика,решили не вязать.Я им просто объяснила, что как могут проходить роды у этой собаки.Худая она не от того, что её не кормят ,а то что она непоправляется,а значит есть заболевание.Люди то вроде нормальные.А буквально сегодня позвонили и говорят, что хотят щенка именно от Гришки он им в душу запал. Ну это и понятно он как большая кошка об всех бы тёрся

9 марта мы были на выставке мой Юниорчик ( Назаретянин Нотердам Де Пари) получил ЛПП,BIG-2 Группы,в бесте Юниоров 2 место,в общем Бесте 4.Это его вторая выставка в жизни.А на первой Всероссийской тоже был ЛПП и в бесте 3 место.А на Всеросийской Монопородной выставке эксперт ЖУК стал Лутшей собакой монопородки.

Его однопомётник живёт в г Костанай,очень бы хотелось востановить с ними связь.Поначалу звонили, а сейчас нет и я телефон потеряла. Может где то услышите напишите, хорошо.
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:59   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от gold_drakon2004@mail.ru Посмотреть сообщение
Возможно я еще чего-то не понимаю...я брала собак,в которых влюбилась,а потом уже выяснилось о родословной...Думаю по-прежнему,что еденицам важна родословная.Очень много людей покупает щенков для себя,даже не ходя на выставки и в клуб.Наверное процентов 90,может это у меня так.
Причем последнее время люди состоятельные спрашивают о родословной,какая она,покупают,и,никогда из-за забора собака уже никуда не выходит...Тоесть родословная,только для того,чтобы похвастаться перед друзьями,наверное.
Что говорить,если сенбернаров садят на цепь?
А к теме о родословной для меня-я бы взяла этих деток,даже если бы они были из самой низкой системы,или вообще не из системы.Главное,что они ЧУДО.
тут я с вами не согласен, может быть от не знания люди берут себе щенка на птичке, вроде пародистый и все такое, а когда выростает нечто или видят в кортинках пародных особей, становится как-то очень обидно.
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:29   #67
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
тут я с вами не согласен, может быть от не знания люди берут себе щенка на птичке, вроде пародистый и все такое, а когда выростает нечто или видят в кортинках пародных особей, становится как-то очень обидно.
Я думала в России дела с покупкой щенков обстоят по-другому.Поэтому,так важна родословная.А тут вижу родной город...Надо ж...А у Вас не спрашивали при покупке сенбернара,или когда по улице идете с собакой,почему у собаки хвост и уши не отрезаны???
Если нет,то тогда Вам повезло...Хотя тот же вопрос, не реже, про овчарок...про восточников...
Что говорить про наш родной город,если ищут пекинеса голого,без шерсти?Или мопса с пекинесом путают.
Мы о своих собаках,когда на улицу выходим,чего только не узнаем...А Вы говорите о базаре.Да на нашем базаре могут и дворнягу продать с отрезанными частями,как у кавказа,причем с купленной щенячкой...главное уши отрезаны...
Кстати о вопросе у покупателя,при выборе щенка,чем кормить будете,часто слышу ответ-комбикормом.Или-а что собаке варить надо?Я его на цепь посажу и комбикорм давать буду...Сами понимаете,чем заканчивается наша встреча.Бывает слышу,какая мол вам разница,деньги плачу же,что хочу делаю...Всякое видела и 6 месячных самок повязанных...и капустой сырой на цепи кормленных..

Последний раз редактировалось gold_drakon; 14.03.2008 в 00:35.
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:39   #68
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: сенбернар

Хотите еще прикол-у меня соседи вокруг очень удивлялись,когда я летом собак купала на улице...не могли понять зачем?
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:43   #69
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: сенбернар

Цитата:
Сообщение от gold_drakon2004@mail.ru Посмотреть сообщение
Я думала в России дела с покупкой щенков обстоят по-другому.Поэтому,так важна родословная.А тут вижу родной город...Надо ж...А у Вас не спрашивали при покупке сенбернара,или когда по улице идете с собакой,почему у собаки хвост и уши не отрезаны???
Если нет,то тогда Вам повезло...Хотя тот же вопрос, не реже, про овчарок...про восточников...
Что говорить про наш родной город,если ищут пекинеса голого,без шерсти?Или мопса с пекинесом путают.
Мы о своих собаках,когда на улицу выходим,чего только не узнаем...А Вы говорите о базаре.Да на нашем базаре могут и дворнягу продать с отрезанными частями,как у кавказа,причем с купленной щенячкой...главное уши отрезаны...
Кстати о вопросе у покупателя,при выборе щенка,чем кормить будете,часто слышу ответ-комбикормом.Или-а что собаке варить надо?Я его на цепь посажу и комбикорм давать буду...Сами понимаете,чем заканчивается наша встреча.Бывает слышу,какая мол вам разница,деньги плачу же,что хочу делаю...Всякое видела и 6 месячных самок повязанных...и капустой сырой на цепи кормленных..


Таких людей везде хватает!!!
Но это далеко не значит что все люди не продвинуты по поводу документов!!
Поверте,сейчас люди более грамотны чем раньше,% 80 собаководов знают что такое ФЦИ!!!!Остальные 20 % просто этим не интересовались)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:00   #70
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: сенбернар

Это я на выставке в Павлодаре с Гришей))


Это сравнение,с лева кобель из Новосиба,с право Гриша

Последний раз редактировалось Восточный Цветок; 14.03.2008 в 10:55.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
сенбернары самые лучшие


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.