Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 13:24   #501
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Фото с Карагандинской выставки:
Камешек, огромное спасибо за фотографии!!!!
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:18   #502
Завсегдатай
 
Аватар для Ozzis
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: АД
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Ozzis на верном пути
Smile Ответ: Re: Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Ну тут организаторы ничем помочь не смогут.
Вы ошибаетесь, можно сделать замечание на будущее, чтобы так не ставили, хотя, всё дела за организаторами...

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
В бесте вам, в ринге, придеться стоять с разными породами...может и бультерьер по соседству оказаться и кавказец.
Дело не в том, что мы были рядом с большими собаками (с этим у нас проблем нет), в бэсте он прекрасно бегал рядом с лабрадорами и бернцами... Дело просто в организованности и проведении мероприятия - на соседнем ринге выставлялись немцы, штук 50 где-то, и всё это с непрекращающимся лаем, оскалом, грызнёй, ором... носились как ураган..., а рядом люди пытались привести в выставочный вид своих йорков - тут и так трясёшся, чтоб ни дунавения небыло, ни ветерка, а то волосинка из топ-нота вылезет, тут не то чтобы волнуешься, а всей спиной встаёшь, чтоб тебе кто-нибудь собаку не снёс со стола... а тут рядом такое... собаки и так возбуждены что на выставку пришли, а рядом постоянный лай на протяжении пары часов, как минимум, беганье, оры владельцев... (я думаю, все себе прекрасно представляют, что такое немецкая овчарка, хорошо, если послушная, а если нет... и таких около полтиника...)
Я прекрасно понимаю, что собака должна быть адоптирована к выставке, но когда рядом такое - трудно сосредоточиться, тем более, бэбикам и щеникам...

Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Только не думайте...я не критикую
я не против критики - пожалуйста, только просьба, обоснованно!


Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Могу дать ссылку на форум, где поогают с социализацией...там психолог даже на вопросы отвечает...форум только про йорков.
Здорово! Будьте так добры!


Цитата:
Сообщение от DivaKris Посмотреть сообщение
П.С. мама-папа у Вас красяяявые есть в кого расти ))
Спасибо! будем стараться!

Добавлено через 4 минуты
Камешек, Здоровские фотографии с выставки!
А можно подписать, кто из них кто? - если известно...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Ozzis; 22.04.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Ozzis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:30   #503
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Ozzis Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, можно сделать замечание на будущее, чтобы так не ставили, хотя, всё дела за организаторами...


Дело не в том, что мы были рядом с большими собаками (с этим у нас проблем нет), в бэсте он прекрасно бегал рядом с лабрадорами и бернцами... Дело просто в организованности и проведении мероприятия - на соседнем ринге выставлялись немцы, штук 50 где-то, и всё это с непрекращающимся лаем, оскалом, грызнёй, ором... носились как ураган..., а рядом люди пытались привести в выставочный вид своих йорков - тут и так трясёшся, чтоб ни дунавения небыло, ни ветерка, а то волосинка из топ-нота вылезет, тут не то чтобы волнуешься, а всей спиной встаёшь, чтоб тебе кто-нибудь собаку не снёс со стола... а тут рядом такое... собаки и так возбуждены что на выставку пришли, а рядом постоянный лай на протяжении пары часов, как минимум, беганье, оры владельцев... (я думаю, все себе прекрасно представляют, что такое немецкая овчарка, хорошо, если послушная, а если нет... и таких около полтиника...)
Я прекрасно понимаю, что собака должна быть адоптирована к выставке, но когда рядом такое - трудно сосредоточиться, тем более, бэбикам и щеникам...


я не против критики - пожалуйста, только просьба, обоснованно!



Здорово! Будьте так добры!


Добавлено через 4 минуты
Камешек, Здоровские фотографии с выставки!
А можно подписать, кто из них кто? - если известно...

У меня никогда не возникало желания обсудить распорядок рингов с организаторами... даже не знала, что возможно. У нас обычно большие собаки с утра, а мелочь после обеда. Можно попросить поставить ринг после обеда.....может там по спокойней будет. Я обычно ищу уголок поукромней и готовлю там.

Ссылки в личке



1,8,9,10 фото Талисман Тянь-Шаня Бриттани блю Стар зав Борщаговская


2,3 Ясная Поляна Джонни Деп зав, вл Толстая

4,5,6,7 Микеланджело Буанаротти зав, вл Бахмат
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:49   #504
Созерцатель
 
Аватар для Ocharovashka Oscar
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ocharovashka Oscar на верном пути
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Здрасьте, как же я давно не заходила!Хотела выразить восхищение фотками с выставок, все тааааакие красотульки, заглядение просто!! Камешек, спасибо за фотки!

Добавлено через 11 минут
А вот наше фото с первой выставки, только к сожалению не в ринге, а на руках. А мой маленький на выставке разнервничался и облаял всех больших собак

__________________

Последний раз редактировалось Ocharovashka Oscar; 22.04.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Ocharovashka Oscar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 02:50   #505
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Ocharovashka Oscar,

Хорошенький мальчишка)))
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 15:59   #506
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Удачи всем в Ташкенте! Жаль что не могу туда попасть. Буду на Астаниской выставке

Добавлено через 4 часа 0 минут
Пока окунёмся в прошлое и помотрим фото с Алматинской выставки:




http://s54.radikal.ru/i143/0904/fb/192a37c3e3c5.jpg

Я не автор фото, но они мне очень нравятся, а возможно понравятся и людям на них изображённым.

Добавлено через 4 часа 6 минут






Добавлено через 4 часа 11 минут
Кира, себя узнаёте?







Добавлено через 4 часа 15 минут






Насчёт подписки фото, кто где, к сожалению я далеко не всех знаю.
Каюсь постараюсь познакомится со всеми

Последний раз редактировалось Камешек; 23.04.2009 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:50   #507
Созерцатель
 
Аватар для Ocharovashka Oscar
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ocharovashka Oscar на верном пути
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Фото супер! Всех победителей CACIB еще раз поздравляю! И удачи всем на следующих выставках!!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Netalie & Gressi Посмотреть сообщение
Ocharovashka Oscar,

Хорошенький мальчишка)))
Спасибо ))))
__________________

Последний раз редактировалось Ocharovashka Oscar; 23.04.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Ocharovashka Oscar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:32   #508
Завсегдатай
 
Аватар для Свободныйфотограф
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Свободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждыйСвободныйфотограф - его знает каждый
По умолчанию Re: Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Цитата:
Сообщение от Камешек Посмотреть сообщение
Удачи всем в Ташкенте! Жаль что не могу туда попасть.
Присоединяюсь к пожеланиям! К сожалению и я не смог поехать, там как оказалось паспорт нужен, а у меня его неть ! Пришлось снабдить Лену фотоаппаратом и вкратце объяснить как им и вспышкой пользоваться, а что из этого получиться увидим в понедельник!!!
Свободныйфотограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:09   #509
Завсегдатай
 
Аватар для DivaKris
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
DivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человекDivaKris - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

Камешек, спасибо за фото! хоть мы и получились очень кривые ))))) жалко взрослого класса фоток мало...
мы кстати тож едим в Астану! хотя так хотели в Ташкент ((( но! зато к вам наведаемся! можно такую большую просьбу? сфотайте пожаааалуйста нас в нормальной стойке в ринге ни одной фотографии щенячьей в стойке во я рада буду!!
и ещё... вы нам Боньку покажете? фотки хоть ляльки вашей

удачи всем в Ташкенте!!

Последний раз редактировалось DivaKris; 24.04.2009 в 02:12.
DivaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:30   #510
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Ответ: Йоркширский Терьер(уникальная порода собак)

DivaKris, Постараюсь конечно, в этот раз со вторым фотоаппаратом мой муж возможно присоеденится. Так что что то должно из этого выйти хорошее.

Свободныйфотограф, жаль что не поехали в Ташкент! Удачи Лене, дай бог, она всех сфотографирует хорошо!
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йорки, мини, собаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.