Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 18:40   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Юлаша
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Юлаша - луч света в тёмном царствеЮлаша - луч света в тёмном царствеЮлаша - луч света в тёмном царствеЮлаша - луч света в тёмном царствеЮлаша - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Ирина Петровна, просто потрясающие истории У Вас несомненный талант писателя. Читали всей семьёй Спасибо за Ваши истории, очень интересно!!!
Юлаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:13   #12
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Flower, Ален4ик, Annarich, Юлаша, спасибо!

Добавлено через 14 минут
Тогда вот еще одна история, которая к животным имеет очень отдаленное отношение!
Какая же свадьба без собачки?!

Сейчас так свадьбы не проводят. Сейчас один и тот же набор свадебных развлекательных номеров с обязательным танцем маленьких лебедей в исполнении друзей жениха и прочая пошлость.
А вот в студенческие мои годы, да в студенческом общежитии, да со студенческим размахом...
Выдавали мы замуж нашу однокомнатницу Свету. А через неделю - Лену. Света, уже жена со стажем в неделю - принесла нам свое свадебное платье напрокат. Нет, не для Лены. Для ее двойника!
Мало того, что мы, живя на четвертом этаже студенческой общаги, придумали изнуряющие задания для жениха и его свиты на КАЖДУЮ СТУПЕНЬКУ, так еще и о гвозде программы позаботились. Расскажу по-порядку. Невесту прячем в комнате. Комнату до отказа, от пола до потолка, забиваем воздушными шариками. Чтобы добраться до невесты, жених должен полопать практически все шарики. Мы решили задачу усложнить. Был у нас в группе мальчик бурят, по имени Батажаб. Мы его звали Толиком. И была у него сестра, это просто к слову! Сестра в этом деле участия никакого не принимала, но была очень замечательна тем, что звали ее Трактор!!! Мы переименовали для удобства в Таню. (Кстати, это уже совсем не к слову, и не в тему, но у меня была знакомая девушка-казашка с чудным именем Написия!!!).
Батажаб выглядел замечательно - лицо, как полная луна, нос сливается со щеками, глазки-щелочки, кожа цвета испеченного яблока, да еще плюс у него заячья губа! Росточку в Батажабе - метр с кепкой, и то на коньках. Вот его мы и вырядили в Светкино платье, фату надели. И в комнате нашей посадили. Надували шарики всем этажом. У нас, как у Высоцкого, "на 38 комнат всего одна уборная"... Комнат, действительно, было 38, а уборных аж две - мужская и женская! Все жильцы этих комнат легкие тренировали. Заложили Батажаба шариками. Последние запихивали уже при полузакрытой двери, чтобы не вываливались. Дальше решили еще увеличить степень сложности. Ключ от комнаты спрятали более чем надежно!
Опять небольшое лирическое отступление.
Студенты в Томске начала 80-х - народ голодный. Очень голодный! И циничный. Поэтому парни у нас частенько "делали коня". Это означало - поймать бездомную собаку, и, пардон, съесть, выдав ее за конину. Одну из претенденток стать кониной, мы - девочки-биологини, отбили у прожорливых и голодных радиофизиков, и приютили в своей комнате. Жила она у нас, разумеется, нелегально. Была из породы так называемых дворовых "болонок". Звали Люсей. Люся панически боялась ВСЕХ мужчин (видимо, это последствия психической травмы от общения с радиофизиками). На шею Люсе мы и повесили ключик от нашей комнаты. На потолке в общежитском коридоре налепили звезды, вырезанные из цветной бумаги. К каждой звезде приклеили ниточку, чтобы дергать было удобней. А внутри, в самих звездах, была насыпана МАНКА! Злыми мы были девочками...
Когда уставший жених спел уже все песни, сплясал все танцы, похвалил себя, глядя в зеркало, в разных интонациях одной фразой "какой я красивый, два зуба да глаз", отгадал все загадки и вконец озверел, он подошел к заветной двери. Мы невинно ему сообщили, что все звезды над головой повешены не просто так. Одна из них хранит секрет о том, где находится ключ от замка с прЫнцессой. Пришлось жениху с друганами дергать за веревочки и марать выходные костюмы потоками манки! И вот из одной звезды выпала записка, которая гласила, что ключ от замка - в руках девочки Мальвины. И мы торжественно вынесли на руках собачку Люсю с голубым бантиком на челке, и с ключом на ошейнике. Жених облегченно протянул к ней руки, Люся пришла в ужас и бросилась бежать, чтобы не стать кониной. Толпа парней около получаса носилась по общаге (9 этажей!!!) за нашей собачкой. В конце-концов, ключ был добыт. Жених, уже на грани истерики, посыпанный манкой и слегка покусанный Люсей, открывает дверь. А там ... шарики Он начал нервно икать... Потом закурил и стал тыкать сигаретой в наши шарики, с таким трудом надутые. Ему помогали все гости. Некоторые некурящие рвали их ногтями и зубами! В итоге, когда шариков стало намного меньше, и можно было сквозь них пробраться к невесте, жених, пару раз упав, подошел к ней.
А она мееееееееедлеееееееенно к нему повораааааааааачивается.... Батажаб в фате превзошел все наши ожидания!!! Жених заорал - "Ленка, что с тобой?!!!!!!!!!!" А Ленка уже в машине сидит, жениха ждет. Жестокая! Мы с ней вместе этот безумный сценарий изобретали. Она сказала, что должна на нем отыграться! Ей сколько пришлось уловок изобрести, прежде чем он догадался ей предложение сделать
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 19.02.2011 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:33   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Flower
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Flower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяниеFlower имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Представила романтический момент встречи Батажаба со счастливым женихом, и сползла под стол
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 05:54   #14
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Жестокая! Мы с ней вместе этот безумный сценарий изобретали. Она сказала, что должна на нем отыграться! Ей сколько пришлось уловок изобрести, прежде чем он догадался ей предложение сделать
Ну вы блин даёте Всё, для предстоящей свадьбы кое-что на заметку взяла, спасибо
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:22   #15
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Flower, Annarich, cпасибо!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:57   #16
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Хихи, посмеялась отдуши, истории из жизни самые смешные))) А темку надо назвать, как нибудь подругому, а Васю перенести в другую! Супер, буду ждать новых!!!!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:32   #17
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
А темку надо назвать, как нибудь подругому, а Васю перенести в другую!
точно! Про Васю отдельно, про жизнь отдельно, но...только ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите!!! Веселишься от души, когда ваши рассказы читаешь
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:52   #18
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Нетушки, Вася никуда переезжать из темы не будет! Вася мой главный вдохновитель и почти соавтор
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:16   #19
Завсегдатай
 
Аватар для олечка
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: казахстан Усть-каменогорск
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
олечка имеет грандиозное обаяниеолечка имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

до слез хохотала, спасибо за позитив!!!
олечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 11:01   #20
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Мой толстяк Вася

Ирина Петровна, истории замечательные и веселые и немного грустные. вам непременно нужно издаваться, непременно!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.