Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 12:57   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Veron8 имеет грандиозное обаяниеVeron8 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Мастер класс с Альмиром Гамировым декабрь 2014 г. Омск



Мастер класс предполагает занятия 3 дня по 4 часа
Первый день теория, и два дня практических занятий
Стоимость семинара 7500 рублей

Также идет набор в группу по грумингу СЕС
Группа 5-7 человек
стоимость 3500 рублей

Семинар пройдет в преддверии всероссийской выставки в Омске и за неделю до Международной выставки в г.Новосибирск

Приглашаю старых и новых друзей

Добавлено через 2 минуты
Вы твердо можете утверждать что знаете о хендлинге ВСЕ?!
Вы великолепно владеете собакой в ринге и имеете с ней безупречный контакт?!
Вы легко можете выставить собаку любой породы с расчетом на выигрыш?!
Если хотя бы один из ответов на эти вопросы вызывает у вас сомнение или неуверенность, то у вас есть уникальная возможность приобрести более твердые знания, умения и навыки в вопросах хендлинга.
5-6-7декабря в Омске пройдет семинар с Альмиром Гамировым.
Альмир Гамиров выставляет собак с 13 лет.
Проходил обучение у лучших в этом не легком деле и сейчас успешно работает в качестве хэндлера и грумера. Альмир Гамиров – ученик владелицы питомника Мирового уровня «Из Династии Чемпионов»Эмилии Гайдуковой и знаменитого хендлера Хуго Кеведо.



Добавлено через 4 минуты
Альмир Гамиров - Победитель Международных и Интернациональных выставок, Призер Чемпионатов Мира и Европы.
Его семинары, проводимые в разных городах России и ближнего зарубежья,собирают множество участников, которые выражают огромную благодарность и признательность за полученные знания и умения.
Программа семинара:
Схема ринга !
Ринг глазами эксперта!
Психология отношений эксперт- хендлер!
Ошибки допускаемые за рингом!
Ошибки в ринге!
Отличия презентации разных пород!
Отработка механической стойки с учетом анатомических особенностей конкретной собаки!
Отработка свободной стойки!
Работа над темпераментом!
Анализ работы хендлера!
Анализ работы собаки!
Анализ стрессовых ситуаций!
Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и многое другое!

Запись предварительная!
Количество участников ограничено!






Добавлено через 5 минут
Альмир очень много и успешно выставляет собак самых разных пород.
Очень охотно делиться своими знаниями и умениями.
Последнее грандиозное достижение Чемпионат Мира Хельсинки.
World Dog Show 2014, Helsinki.Dalton Silver Angel Flying Forward CACIB, BOB, WORLD WINNER 2014!!!!!!! BIG-2!!




Добавлено через 9 минут
Альмир уже не первый год читает семинары по хендлингу
Последний его МК состоялся в прошлые выходные в городе Краснодаре.


Отзывы:
Отличный уикенд, замечательный семинар, мега спасибо Альмиру, Марина и Ксюша форева!

Очень рада, что удалось так спонтанно попасть, столько нового узнала и смогла опробовать, убедиться что РАБОТАЕТ ) В общем, спасибо, Альмиру за потрясающий семинар

все прошло на одном дыхание))))))


Спасибо за потрясающий семинар!все действительно прошло на одном дыхании!

Спасибо, Марина, Ксения, семинар отличный, потрясающий, дал очень много знаний, много полезной информации, давно не получала такого удовольствия от учебы!!!! Огромное СПАСИБО Альмиру, он вложил в семинар всю душу, все знания, каждому уделил внимание, впечатления очень позитивные.

И я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Семинар прошел ярко, красиво, познавательно и интересно!!))) Никогда не думала, что мой акитос адекватно воспримет чужого человека рядом с собой, да еще и будет хорошо работать с ним!!! Спасибо организаторам, особенно Марине (смогла мне донести всю важность этого события), за потрясающий семинар и за приятную дружелюбную атмосферу. Ну и конечно же отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Альмиру! Просто потряс меня своими знаниями психологии, биомеханики и особенностей собак разных пород! Научил не только правильному обучению собаки, но и рассказал все тонкости и нюансы на ринге и за его пределами! А еще, что не менее важно, он не отворачивается и не забывает участников семинара, всегда приветлив и отвечает на все возникающие вопросы)
В общем позитивных впечатлений масса!!!






Добавлено через 10 минут
Отзыв ученицы Эмилии и Альмира Надежды Лаптевой


Дорогие Альмир и Эмилия! Огромное вам спасибо за те наставления, которые вы мне давали перед ЧМИРА! Альмир твои занятия по хэндлингу( пусть и однодневные) принесли мне массу необходимых навыков и море положительных эмоций! Эмилия, после твоих занятий, мы " порвали" золотой ошейник! (2012)
Альмир а после твоих- моя собака вчера в Финляднии стала Чемпионом МИРА а юниор-вицеЧемпионо Мира. Ребята, вы не просто профи! Вы занимаетесь делом, в котором не только понимаете, но и у вас сумасшедший талант! Вы обращаете внимание на детали и нюансы хэндлерства, которые потом приносят ошеломительные результаты! ЖДУ И НАСТАИВАЮ на курсах по хэндлингу от вашей талантливой семьи в ПИТЕРЕ! я первая в списке!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Вы лучшие!!!!!!

Добавлено через 12 минут
Запись на семинар только после внесения предоплаты.
Для удобства участников оплату разбиваем на три части
Октябрь 2500
Ноябрь 2500
Декабрь 2500

Для записи нужно помимо оплаты написать мне на почту свои данные
Ф.И.О. участника
контактный телефон
порода, возраст собаки
Моя почта fleep27@ya.ru

Последний раз редактировалось Veron8; 15.10.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Veron8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.