Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 13:20   #761
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для YUMMI
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
YUMMI на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Pitka,даны случай мы с Вами разбирали, проводились консультации вет специалистов и причиной гибели собаки был укус клеща,о чем Вы сами мне сообщали.
Телефоны компании Всегда доступны.

Добавлено через 4 минуты
с независимого ресурса-
Внезапная смерть собак и кошек.Как избежать.
Случается, что казавшееся здоровым домашнее животное, не получив видимую травму, через считанные секунды, минуты или часы умирает. О распространённых причинах скоропостижной смерти собак и кошек рассказывает патоморфолог ветеринарной клиники «Биоконтроль», кандидат биологических наук Дмитрий Евгеньевич Митрушкин.
Собаки чаще отравляются ядами, предназначенными для борьбы с грызунами (крысами и мышами), и ядами, распространяемыми «догхантерами» (лицами, по собственной инициативе занимающимися истреблением бродячих собак).
Ядами против грызунов чаще являются антикоагулянты (вещества, уменьшающие свёртываемость крови, например, зоокумарин), приводящие к массивным кровоизлияниям в кожу и внутренние органы (в первую очередь в полость желудка и кишечника). Проявляются вялостью, поносом и/или рвотой с кровью и развитием выраженного малокровия. Необходимо добавить, что гибель мелкой собаки (или кошки) может наступить от съедения отравленной мыши или крысы (ослабленной и ставшей лёгкой добычей от того, что в её органах и тканях уже начались кровотечения).
http://www.biocontrol.ru/blog/vnezap...-izbezhat.html

Последний раз редактировалось YUMMI; 31.07.2016 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
YUMMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 20:07   #762
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Pitka,даны случай мы с Вами разбирали, проводились консультации вет специалистов и причиной гибели собаки был укус клеща,о чем Вы сами мне сообщали.
Вот это новость.... О чем с вами тогда в принципе говорить...
Еще раз. Хотите сделать из меня дуру? У Вас это вряд ли получится. Особенно тут. Особенно, когда на форуме присутствуют люди, которые лично проводили вскрытие животного, которое питалось вашим кормом. К сожалению, смерть овчарки была не единичным случаем.
Какой клещ? У вас совести нет В ПРИНЦИПЕ???
К чему ТУТ эти ссылки на независимые ресурсы? На форуме присутствуют люди, которые преподавали там, где Вы учились. Поэтому не надо лечить этих людей на предмет, от чего может умереть собака и с какой скоростью.
Хотя, с вашим хроническим враньем, только это и остается.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (01.08.2016), Хатуль Мадан (01.08.2016)
Старый 31.07.2016, 23:10   #763
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Халма, ситуация была следующая. В деревне, 40 км от Кокшетау жила была любимая овчарка Усть-Каменогрского разведения. В один прекрасный день, хозяин, будучи в командировке в Петропавловске, на свою голову купил мешок Юмми, правда Регуляра. Когда в мешке оставалось примерно кг 9, собака начала плохо себя чувствовать. Тошнота, рвота, отказ от корма и воды и т.д. Визит к вету, лечение, капельницы и т.д. Если сейчас ничего не путаю, на 3-4 день-смерть в агонии. Связав все это с кормом, труп грузят в багажник и привозят в город в лабораторию. За экспертизу вдоль и поперек выставляют счет почти в сто тысяч тенге. Для хозяев это дорого и они приезжают к частному вету, который живет в пригороде, где и я.

Добавлено через 8 минут
Рассказав ей о своих подозрениях и озвучив название корма, она их отправляет ко мне со своей тсторией. Вскрытие делать не берется. Так как нет условий. Онт возвращаются к себе в деревню и там им делаетскрытие местный вет. Они с этим вскрытием приезжают ко мне и просят связать их с прлизводителем. Я даю им номер непосредственно директора, по которому они неделю пытаются дозвониться. Фиг там. До этого я сама звоню на завод и предлагаю взять на себя расходы по экспертизе. Опять горох. Просят корм на экспертизу, человек мне его сюда передает и этоь корм лежит у меня где-то месяц. Прошу дать мне знать, когда можно отправить-тишина.
Видимо просто были очень заняты. Рассматривали.
Я вообще никого не оправдываю ни в чем, хотелось бы просто разобраться для себя, мало ли с какой проблемой столкнуться придется. У собаки симптомы отравления стали проявляться только тогда, когда съедено было больше половины корма? Просто у меня есть кобель, который реакцию на некачественную еду или простона то, что ему не "идет", выдает практически мгновенно - рвота, понос, температура, общее угнетение и т.п., там даже сутки-двое не проходит, хватает одного раза кормления чтобы началась такая вот "веселуха". Потому как странно - собака ела, ела, всё было нормально и на каком-то килограмме дала реакцию мгновенную.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 00:23   #764
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Я вообще никого не оправдываю ни в чем, хотелось бы просто разобраться для себя, мало ли с какой проблемой столкнуться придется. У собаки симптомы отравления стали проявляться только тогда, когда съедено было больше половины корма? Просто у меня есть кобель, который реакцию на некачественную еду или простона то, что ему не "идет", выдает практически мгновенно - рвота, понос, температура, общее угнетение и т.п., там даже сутки-двое не проходит, хватаетслучай о раза кормления чтобы началась такая вот "веселуха". Потому как странно - собака ела, ела, всё было нормально и на каком-то килограмме дала реакцию мгновенную.
Марин, если честно, я толком не знаю. Уже год прошел во-первых, и я это все сама не наблюдала во-вторых. Могу точно сказать за кота. Он умер внезапно. Буквально в течение двух часов. Бордос мешок почти доел и свалился. Добер свалился в самом начале мешка. Буквально на третий день. Овчарка, насколько я помню, съела полмешка и, после того, как корм убрали-прожила 4-5 дней. Надо поискать. У меня где-то было заключение деревенского ветврача. Кстати. Мы были уже готовы списать случай с немкой на несчастный случай, мало ли- соседи мышей травили или целенаправленно собаку...но потом с этой же партии (как оказалось) покосило Кокше.
А вообще, Лило права. Удачи им и процветания.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 13:21   #765
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
причиной гибели собаки был укус клеща,о чем Вы сами мне сообщали
У производителей вообще совести нет ...
Реально за дураков держат ВСЕХ оказывается.
- Кушайте наш корм!! А мы всем скажем что передохли от "клещей" ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pitka (01.08.2016), Ариель (01.08.2016), Нормашонок (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 18:16   #766
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от YUMMI Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за Ваши отзывы, благодаря им мы делаем работу над ошибками и имеем возможность устранить недостатки.
Все проблемы были устранены, проведены анализы всех составляющих ингредиентов, ничего опасного, либо угрожающего жизни животных обнаружено не было. Усилили надзор за работой предприятия. По возможности, с клиентами связались лично, вся партия не качественной продукции была отозвана и заменена на свежий корм, либо вернули потраченные средства.
Надеемся на Ваше понимание, с себя никакой ответственности не снимаем и четко осознаем Наши ошибки. Еще раз благодарим за отзывы, благодаря которым Мы становимся Лучше!
ТОО "Альбатрос компани"
Генеральный директор Шевелев Сергей Владимирович
Вы мне звонили, в Караганду. Когда я Вам лично ответила что проблемы у собак: линька до проплешен, понос, рвота. Вы мне что ответили, Вы неправильно храните, у нас проблем нет. Вы одна такая все остальные города радуются и не жалуются. Что теперь то изменилось? Оказывается у всех проблемы повылазили!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
одни пессимисты. удачи в жизни)
Цитата:
Сообщение от вко Посмотреть сообщение
мда уж. тут такое аж тошно писать.но я попробую. тут диванные арми на форуме. только и обсирают всех кто есть. даже тех которые элементарно продают на витринах. думаю если настолько плохо было бы то и там не подорвалось бы. производитель уже давно решил все. и работает успешно. без нытиков. хорошим делом занялись бы. детей лучше воспитывайте. )
Я сама продаю с полок, и я первая буду трубить во все трубы о том что корм полное ....о. Я бы на Вас посмотрела, купив Вы испорченный продукт в магазине, Вы точно бы молча не сидели. Нет Вы бы сидели молча недельку дома не слазив с унитаза, залечивая болячки, а потом ...........
Корма начинались с Караганды, вся раскрутка прошла за счет "диванной армии" и этаже армия имеет полное право остановить раскрутку и пиар корма.

Последний раз редактировалось Монморанси; 01.08.2016 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pitka (02.08.2016), Нормашонок (02.08.2016)
Старый 03.12.2016, 19:14   #767
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Adelgardo
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Adelgardo на верном пути
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Больше двух лет кормим всё ,ОК.
Adelgardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:01   #768
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Adelgardo, больше двух лет экспериментируете подохнут ваши животные или нет?


ЗЫ
Регистрация с почтового ящика Albatros-sv это круто Компания производящая корм называется АЛЬБАТРОС
Продажи упали? работать надо, а не фейковые акки создавать ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ариель (03.12.2016), Вика Рон (04.12.2016), Еленка Шеметова (06.12.2016)
Старый 04.12.2016, 11:45   #769
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
Albatros-sv
Пойду в группу ВК ссылочку на сюда выложу ))) Пусть ваши все три клиента почитают ))) Раз уж вам неймется
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 15:40   #770
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: YUMMI корм для кошек и собак премиум класса

Прям захотелось отписаться "жизнь после юмми"

1) Есть очень много кормов с единым и гарантированным составом.
2) Эти корма дешевле но качественней.
3) Это корма мне еженедельно доставляют бесплатно! В любом количестве прям на базу, а значит кушатели уже даже без звонка ко мне приезжают и забирают всё что им нужно в данным момент.
4) Цены на эти корма не повышаются ежемесячно. За три года цены на эти корма ни разу не поднялись ))) Даже после скачка доллара. А корм не местный.
5) При запросе пиарпродукции или пробников, меня не посылают убицца об стену, а привозят мешками!! И пробники, и пиарные баки\мисочки, и пакеты, и буклеты и всё что угодно. БЕСПЛАТНО.
6) Кушатели довольны. Все. Собаки здоровы, сыты, лоснятся. Всегда. Без вариантов ... и даже мухи их не кусают!


Учиться надо работать. А потом работать. А потом еще работать ... и еще работать ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.