Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 09:31   #21
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: британские котята

Musson, Люба,, спасибо за фото!!!! А что девку-биколорку не показала? Так, похвастаться ? Покажи....Там ведь вообще фотки супер получлись

Добавлено через 2 часа 36 минут
МЕДВЕД - резерв )))) остались два голубых плюха

Последний раз редактировалось belle30; 19.06.2011 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
belle30 вне форума  
Старый 19.06.2011, 18:04   #22
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

Суппер! Вишь я не ошиблась шо за МЕДВЯДЁМ придуть!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:29   #23
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: британские котята

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Суппер! Вишь я не ошиблась шо за МЕДВЯДЁМ придуть!
А...понятно у вас то тюлени,то медведи...я то думала британы.)))))))))))
Елена вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:59   #24
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Лен,там конкретно ктот подмешан из ентих)))) чес слово даж с рук отпускать не хоца!!!! када я ужо солидом обзаведуся)))Но биколоры в этом помете солидам не уступают,вапще отличныее ТТТ дети! Ты знаешь я на похвалы жадная,а тем более када дело до своих)))уж оч строго мы к ним всегда.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 19.06.2011 в 21:01.
Musson вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:12   #25
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

Блин, не успела написать - заверните мне МЕДВЕДА, уже резерв!!! Детки хороши!!! Потому что совместный труд, на пользу породе, он объединяет =))) Поздравляю всех "соучастников" с милыми плюхами!!!
kotenka вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:41   #26
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: британские котята

Kotenka, спасибо за отзывы! Да, совместный проект удался )))) чему лично я очень рада ))) хорошего жениха Фабби отхватила, не зря нас два месяца криками мучала, выпросила котики классного )))
belle30 вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:59   #27
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

Марина, Люба поздравляю с прекрасными котятами! Жду не дождусь актировки))
Евгений Мечковский вне форума  
Старый 20.06.2011, 12:35   #28
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

Сенькю вери вери вери Всем! Мы все старались =)
Маришка спасиб за отзывы Данечке!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Последний раз редактировалось Musson; 20.06.2011 в 12:37.
Musson вне форума  
Старый 20.06.2011, 13:21   #29
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: британские котята

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
немного фоточек от меня!
3 голубых котика свободны!
мальчик 1








мальчик 2

МЕДВЕД конкретный)))



Классные плюшки
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума  
Старый 20.06.2011, 13:42   #30
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: британские котята

Очень рада за внучат,столько уже положительных оценок получили! И на мяу....заценили,эт вы ешо биколоров не видели...))) Если чесно теперь понимаю многих опытных заводчиков,ели что родилось (очень хорошее) то прячут....потаму как уже видишь перспективу и ценишь её,дорожишь!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Блин, не успела написать - заверните мне МЕДВЕДА, уже резерв!!! Детки хороши!!! Потому что совместный труд, на пользу породе, он объединяет =))) Поздравляю всех "соучастников" с милыми плюхами!!!
Очень верно подмечено!

Добавлено через 7 минут
Кстати,очень хорошая выставочная карьера не только у предков ,но и у самих родителей:Дастин и Фаби были победителями монопородки британов,лучшие в своей породе!

Последний раз редактировалось Елена; 20.06.2011 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.